Новости

План мероприятий ЦКД Импульс на июль 2019 года

План мероприятий ЦКД Импульс на июль 2019 года

ПЛАН  РАБОТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ИМПУЛЬС»

НА ИЮЛЬ 2019 ГОДА

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Место проведения

1 июля

12.00

«Спорт любить - сильным здоровым быть!» - спортивная программа для детей

0+

ГДК «Дружба»,

площадь

1 июля

12.00

«Мои любимые сказки» - игра-викторина для детей

6+

Белостолбовский ГДК, площадь

1 июля

12.00

«Мы выбираем спорт! Мы выбираем жизнь!» -  спортивная программа для детей

6+

мкр. Барыбино,

ул. Южная, стадион

(организатор

ГДК «Южный»)

1июля

12.00

«Безопасное купание» - беседа с детьми по правилам поведения при отдыхе на открытых водоемах

6+

Павловский СДК

1 июля

18.00

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская,

(организатор

Шаховский СДК)

1-30 июля

11.00-14.00

«Творческая мастерская» - выставка работ кружка изобразительного искусства «Палитра» и кружка занимательного рисования «Акварелька»

0+

СДК «Пахра»

2 июля

11.00

«Если хочешь быть здоров…»  -  спортивно-игровая программа для детей                                                                      

6+

Востряковский ГДК, площадь

2 июля

11.00

«Выше, сильнее, быстрее» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

2 июля

11.00

«В объективе - семья» - фотовыставка, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6+

Ильинский СДК

2 июля

13.00

«Как вести себя возле водоемов» - познавательная беседа в рамках акции «Безопасное детство»

0+

ГДК «Дружба»

3 июля

11.00

«Час кино» - просмотр любимых мультфильмов

6+

СДК «Русь»

3 июля

11.00

«Должны смеяться дети» - музыкально-развлекательная программа для детей

6+

Ильинский СДК,

площадь

3 июля

12.00

«Чудеса на лесной тропинке» - тематическая программа для детей, посвященная Дню леса в Подмосковье

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

3 июля

12.00

«Твой режим дня на каникулах» - час информации для детей

6+

Белостолбовский ГДК

3 июля

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд СДК «Заря» - ФК «Фортуна» (Коломна)

6+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

3 июля

12.00

«Четыре шляпы» - музыкальная игра для детей и подростков

6+

Шаховский СДК

3 июля

12.00

«Чистый лес» - экологическая акция

6+

с. Вельяминово,

Барский сад

(организатор

Повадинский СДК)

3 июля

13.00

Турнир по шашкам и шахматам

6+

ГДК «Южный»

3 июля

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

3 июля

16.00

«Школа Самоделкина» - мастер-класс для детей по изготовлению поделок из природного материала

6+

Добрыниховский СДК

3-10 июля

10.00-

20.00

«По морям, по волнам» - выставка детских рисунков и поделок, посвященная Дню работников морского и речного флота

0+

Белостолбовский ГДК

4 июля

11.00

«Какие права имеет ребёнок?» - познавательная беседа с детьми в рамках изучения Конвенции о правах ребёнка

0+

Домодедовская СОШ №8

(организатор

ГДКиС «Мир»)

4 июля

11.00

«Чудеса природы» - мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов

6+

СДК «Русь»

4 июля

11.30

«Осторожно на дорогах!» - беседа  с детьми в рамках акции «Безопасные каникулы» (И)

6+

Подмосковный СДК

4 июля

12.00

 «Моя Родина - Домодедовский край» - познавательная программа, посвященная 50-летию Домодедовского района и 90-летию Московской области (И)

6+

ГДК «Дружба»

4 июля

12.00

«Цветочная поляна» - мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги (И)

6+

СДК «Заря»

4 июля

12.00

«Уважая правила движения, мы идем к другу на День рождения» - познавательно-игровая программа для детей                                            

6+

Повадинский СДК

4 июля

12.00

«Дорогами побед» - военно-патриотический квест для подростков

12+

Павловский СДК

5 июля

11.00

«Мой весёлый звонкий мяч» - спортивные игры для детей

6+

СДК «Заря»,

спортивная площадка

5 июля

11.00

«Посмотри вокруг» - экскурсия для детей по местности

д. Чурилково

0+

д. Чурилково

(организатор

СДК «Пахра»)

5 июля

11.00

«Семья - начало всех начал» -  познавательная программа для детей, посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6+

СДК «Русь»

5 июля

11.00

«Моя семья, мой дом и я» - конкурс рисунков на асфальте

6+

Ильинский СДК,

площадь

5 июля

12.00

Программа, посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности (мастер-класс по изготовлению ромашек, конкурс рисунка на асфальте)

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

5 июля

12.00

Детский кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

5 июля

12.00

«Когда расцветает папоротник» - квест-игра для детей и подростков

6+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

5 июля

13.00

«Школа светофорных наук!» - игровая информационная программа по Правилам дорожного движения в рамках акции «Безопасное детство»

6+

ГДК «Дружба»

5 июля

13.00

«Летняя карусель» - развлекательно-игровая программа для детей

6+

ГДК «Южный»

5 июля

14.00

«Моя семья - моя гордость» - тематическая программа для подростков, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6+

СДК «Барыбино»

5 июля

14.00-

15.00

«Веселая пятница» - молодежная акция для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

5 июля

18.00

«Друг друга храните» - концертная программа, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

0+

Павловский СДК, площадь

6 июля

11.00

 

12.00

- «Ромашковое настроение» - познавательная программа для детей, посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности (И)

- «Покровители семейного счастья» - мастер-класс по изготовлению оберегов (И)

6+

 

СДК «Заря»,

площадь

СДК «Заря»

6 июля

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»

6 июля

12.00

«Иван Купала» - развлекательная программа для подростков с элементами фольклора (И)

6+

Повадинский СДК

6 июля

12.00

«Любовь да совет - на том стоит свет» - литературно-музыкальная гостиная, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности (И)

6+

Подмосковный СДК

6 июля

13.00

«Подводное царство» -  развлекательная программа для детей,  посвященная Дню Нептуна

0+

ГДК «Дружба»,

площадь

6 июля

 13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

СДК «Заря»,

площадь

6 июля

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Подмосковный СДК, площадь

6 июля

13.00

Детский конкурс полевого букета

6+

Голубинский СК,

площадь

6 июля

14.00

«Палочка-выручалочка» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино», площадь

6 июля

16.00

«Давайте же мыться, плескаться» - игровая программа для детей

6+

Добрыниховский СДК, площадь

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6 июля

18.00-22.00

«День семьи, любви и верности» - праздничная программа  в рамках празднования 50-летия Домодедовского района

 

Д. Житнево,

стадион «Русь»

(организатор

СДК «Русь»)

18.00-20.00

Мастер-классы для детей и взрослых (И)

6+

  18.00

19.00

 

21.10

  22.00

Игровая программа для детей

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

Выступление профессиональной кавер-группы;

Фейерверк

0+

7 июля

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»

8 июля

12.00

«Ромашковое счастье» - развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

6+

ГДК «Дружба»

8 июля

12.00

«Муромские святые» - познавательная  программа для детей, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6+

Белостолбовский ГДК

8 июля

12.00

«И грянул бой, Полтавский бой» - медиалекторий для подростков, посвященный 310-ой годовщине победы русских войск в Полтавской битве

12+

Павловский СДК

8-20 июля

11.00-19.00

«Моя семья - моя опора» - фотовыставка, посвященная  Всероссийскому дню семьи, любви и верности (И)

6+

Подмосковный СДК

9 июля

11.00

«Дружная семья» - игровая программа для детей, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6+

СДК «Пахра»

9 июля

11.30

«Белое-чёрное» - шашечный турнир среди детей

6+

СДК «Русь»

9 июля

12.00

«Пластилиновая фантазия» - мастер-класс по изготовлению поделок из пластилина

6+

Белостолбовский ГДК

9 июля

12.00

«Книжка и я - веселые друзья»   - познавательная программа для детей

6+

ГДК «Южный»

9 июля

12.00

«Правила дорожные - друзья надежные» - квест-игра для детей и подростков

6+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

9 июля

12.00

«Православные покровители семьи Пётр и Феврония» - познавательная программа для детей, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности (И)

6+

Повадинский СДК

9 июля

12.00

«Ромашково» - мастер-класс для детей по плетению венков из ромашек

6+

Павловский СДК

9 июля

13.00

 «Зеленая аптека» - познавательная программа для детей и подростков

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

9 июля

14.00

«С лукошком - в путь-дорожку» - экологическая программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

9 июля

15.00

«Молодежь за ЗОЖ» - турнир по волейболу среди активной молодежи поселка ПЗ «Константиново»

6+

Константиновский СДК, спортивный зал

9 июля

  17.00

«Вместе и навсегда» - праздничная программа, посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6+

Добрыниховский СДК, площадь

10 июля

11.00

 «День Нептуна» - игровая программа для детей и подростков                                                                                                                             

6+

Востряковский ГДК, площадь

10 июля

11.00

«Настольный хоккей» - спортивно-игровая программа для детей

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

10 июля

11.00

«Вокруг света за одно лето» - игровая программа для детей

6+

Ильинский СДК,

площадь

10 июля

12.00

«Красный, жёлтый, зелёный» - игровая программа для детей по правилам дорожного движения

6+

ГДК «Авиатор»

10 июля

12.00

«Умники и умницы» - интеллектуальная игра для детей и подростков

6+

Шаховский СДК

10 июля

13.00

«Опасность ядовитых растений и грибов» - тематическая программа для детей и подростков в рамках акции «Безопасное детство»

6+

ГДК «Дружба»

10 июля

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

11 июля

11.00

«Детям Подмосковья - безопасные дороги» - акция по безопасности дорожного движения

6+

Домодедовская СОШ №8

(организатор

ГДКиС «Мир»)

11 июля

11.00

«Шоколадная история» - познавательная программа для детей, посвященная Всемирному дню шоколада (И)

6+

СДК «Заря»

11 июля

11.00

«День шоколада» - праздничная программа для детей

6+

СДК «Русь»

11 июля

12.00

«Быстрая ракетка» - турнир по бадминтону среди детей

6+

Белостолбовский ГДК, площадь

11 июля

12.00

«Бумажный бум» - игровая программа для детей и подростков

6+

Шаховский СДК,

площадь

11 июля

12.00

«Транспорт этот сложный, железнодорожный» - игровая программа для детей

6+

Павловский СДК

11 июля

13.00

 «В единстве наша сила!» - детский конкурс рисунка

6+

ГДК «Дружба»

11 июля

14.00

«Дети и свободное время» - тематическая программа для подростков по профилактике вредных привычек

6+

СДК «Барыбино»

12 июля

11.00

«Мини-гольф» - соревнования для детей

6+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

12 июля

11.00

«Самый быстрый» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра», спортивный зал

12 июля

11.00

«Ромашковая Русь» - час творчества для детей

6+

Ильинский СДК

12 июля

12.00

«Пластилиновая страна» - конкурс детских поделок из пластилина

6+

ГДК «Авиатор»

12 июля

12.00

«День Нептуна» - развлекательная программа для детей

6+

ГДК «Южный»

12 июля

12.00

Детский кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

12 июля

12.00

«Товарищеский матч» - комический футбол для детей и подростков

0+

Шаховский СДК,

площадь

12 июля

13.00

«Вредные сестрички - вредные привычки» - тематическая программа для детей и подростков

6+

ГДК «Дружба»

12 июля

14.00-

15.00

«Веселая пятница» - молодежная акция для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

12 июля

14.00

Акция «Весёлый выходной»

0+

Белостолбовский ГДК

12 июля

16.00

«Волшебное колесо» - игровая программа для детей по правилам дорожного движения

6+

Добрыниховский СДК

13 июля

11.00-12.00

Акция «Весёлый выходной»

0+

Павловский СДК, площадь

13 июля

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»

13 июля

12.00

«Кто быстрей и выше?» - спортивная программа для детей

6+

СДК «Русь»,

 площадь

13 июля

12.00

«Поющие ребята» - конкурс  исполнителей эстрадной  и  народный песни (И)

6+

Подмосковный СДК

13 июля

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

СДК «Заря»,

площадь

13 июля

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Подмосковный СДК, площадь

13 июля

13.00

«Край родной, навек любимый» - викторина для детей

6+

Голубинский СК

13 июля

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК, площадь

13 июля

18.00-22.00

Сельскохозяйственная выставка, посвященная 50-летию Домодедовского района

6+

СДК «Барыбино», площадь

18.00-20.00

Мастер-классы для детей и взрослых (И)

6+

  18.00

19.00

 

21.10

22.00

Игровая программа для детей

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

Выступление профессиональной кавер-группы;

Фейерверк

0+

14 июля

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»

15 июля

12.00

«Час затей» - игровая программа для детей и подростков

0+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

15 июля

13.00

 «Морские приключения» - игровая программа для детей

6+

ГДК «Дружба», площадь

15 июля

13.00

«День детского кино» - показ мультипликационных фильмов

6+

ГДК «Южный»

16 июля

11.00

«По страницам Красной книги» - познавательная программа для детей

6+

СДК «Пахра»

16 июля

12.00

«Мой город в будущем» - конкурс детских рисунков

0+

Белостолбовский ГДК

 

16 июля

12.00

«День туризма» - квест-игра для детей и подростков

0+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

17 июля

11.00

«Весёлая ярмарка» - познавательная программа для детей (И)

6+

СДК «Заря»

17 июля

11.00

«Полезный разговор о вредных привычках»  - познавательная беседа с детьми

6+

Ильинский СДК

17 июля

11.30

«Аптека под ногами» - познавательная программа для детей

6+

СДК «Русь»

17 июля

13.00

«Белая ладья» - турнир среди детей по шашкам и шахматам

6+

ГДК «Дружба»

17 июля

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

18 июля

11.00

«Шоколадный патруль» - игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню шоколада

0+

уточняется

(организатор

ГДКиС «Мир»)

18 июля

11.00

«Мое родное Подмосковье» - экологическая игра для детей в рамках 90-летия Московской области (И)

6+

Востряковский ГДК, площадь

18 июля

11.00

«Час кино» - просмотр любимых фильмов

6+

СДК «Русь»

18 июля

12.00

 «В гостях у Кота Леопольда» - игровая программа для детей, посвященная Международному дню дружбы

6+

ГДК «Авиатор»

18 июля

12.00

 «Мы - хранители традиций» - познавательная программа для детей

6+

ГДК «Дружба»

18 июля

12.00

«Шах и Мат» - шахматный турнир среди детей

6+

Белостолбовский ГДК

18 июля

14.00

«Чтобы не было беды - будь осторожен у воды» - тематическая программа для детей и подростков

6+

СДК «Барыбино»

19 июля

11.00

«Пионербол» - товарищеская встреча среди школьников

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

19 июля

11.00

«Шоколадная история» - познавательная программа для детей

0+

СДК «Пахра

19 июля

11.00

«Окно в мир профессий» - познавательно-игровая программа для детей

6+

Ильинский СДК

19 июля

12.00

Детский кинозал (И)

0+

СДК «Заря»

19 июля

12.00

«Сокровища индейцев» - игровая программа для детей и подростков

6+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская,

(организатор

Шаховский СДК)

19 июля

12.00

«Танцуй, Россия» - танцевальный мастер-класс для детей

6+

Павловский СДК

19 июля

13.00

 «Маленькие хитрости крепкого здоровья» - познавательная программа для детей в рамках пропаганды здорового образа жизни

6+

ГДК «Дружба»

19 июля

13.00

 «Мой мир музыки» - музыкальная программа для детей

6+

ГДК «Южный»

19 июля

14.00-

15.00

«Веселая пятница» - молодежная акция для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

19 июля

16.00

«Я выбираю спорт» - спортивная программа для детей

6+

с. Добрыниха,

спортивная площадка

(организатор Добрыниховский СДК)

20 июля

11.00

«Черное и белое» - шахматный турнир среди детей

6+

Ильинский СДК

20 июля

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра

20 июля

12.00

«Пойди туда - незнамо куда, найди то - незнамо что» - поисковая игровая программа для детей

6+

СДК «Русь»,

 площадь

20 июля

12.00

«1943. Все для фронта» - исторический квест для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

20 июля

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

20 июля

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Подмосковный СДК, площадь

20 июля

13.00

«День Нептуна» - праздничная программа для детей

6+

Голубинский СК,

площадь

20 июля

14.00

«Праздник мячей и скакалок» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино», площадь

20 июля

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК, площадь

20 июля

18.00-22.00

Фестиваль цветов и пирогов, посвященный 50-летию Домодедовского района

0+

мкр. Барыбино,

площадь

(организатор

ГДК «Дружба» и

ГДК «Южный»)

18.00-20.00

Мастер-классы для детей и взрослых (И)

6+

  18.00

19.00

 

21.10

22.00

Игровая программа для детей

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

Выступление профессиональной кавер-группы;

Фейерверк

0+

22 июля

15.00

«Похитители душ» - беседа с подростками по противодействию деструктивным молодежным субкультурам и религиозным сектам

12+

Константиновский СДК

22-31 июля

11.00-19.00

«Народы мира» - выставка детских рисунков (И)

6+

Подмосковный СДК

23 июля

11.00

«В поисках морских обитателей» - экологическая квест-игра для детей, посвящённая Всемирному дню китов и дельфинов

6+

СДК «Заря»

23 июля

11.00

«Мульти-Пульти» - тематическая программа с показом мультфильма 

0+

СДК «Пахра

23 июля

12.00

«Веселые старты» - спортивные соревнования для детей

6+

Белостолбовский ГДК, площадь

23 июля

12.00

«Волшебная сила  искусства»  - тематическая программа в рамках 90-летия Московской области

6+

ГДК «Южный»

23 июля

12.00

«Праздничный парад загадок, викторин, шарад» - интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков

6+

Шаховский СДК

23 июля

13.00

«Сильные, ловкие, смелые» - спортивно-игровая программа для детей

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

23 июля

14.00

«Мир человеческих отношений» - урок нравственности для детей и подростков

6+

СДК «Барыбино»

23 июля-

12 августа

10.00-20.00

«Детские руки творят чудеса» -  выставка работ детского творчества (И)

6+

СДК «Заря»

24 июля

11.00

«Если хочешь быть здоров!» - спортивная программа для детей и подростков

6+

с. Растуново,

спортивная площадка

(организатор СДК «Заря»)

24 июля

11.00

«Рисуя любимое Домодедово» - час творчества для детей

6+

Ильинский СДК

24 июля

11.30

«Мы ловкие, мы смелые» - спортивно-игровая программа для детей

6+

Востряковский ГДК, площадь

24 июля

12.00

«Подводная одиссея» - тематическая программа для детей, посвящённая Международному дню китов и дельфинов (И)

6+

ГДК «Авиатор»

24 июля

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

25 июля

11.00

«Домодедовский край » - конкурс рисунков на асфальте

6+

Домодедовская СОШ №8

(организатор

ГДКиС «Мир»)

25 июля

11.00

«Цветов весёлый карнавал» - конкурс рисунков среди детей

6+

СДК «Русь»

25 июля

12.00

«Джунгли зовут» - эстафеты для детей и подростков

6+

Шаховский СДК,

площадь

25 июля

12.00

«Я морячка, ты моряк» - игровая программа для детей

6+

Павловский СДК

26 июля

11.00

«Городки» - соревнования для детей

6+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

26 июля

11.00

«Доктор Антивирус» - познавательная программа для детей по профилактике вредных привычек

6+

СДК «Пахра

26 июля

11.00

«Кино для детей» - показ мультипликационного фильма

6+

Ильинский СДК

26 июля

12.00

«Русь православная» - беседа с детьми, посвященная Дню крещения Руси (И)

6+

ГДК «Авиатор»

26 июля

12.00

«Маленькая мисс Южная - 2019» - V юбилейный конкурс красоты для девочек

6+

ГДК «Южный»

26 июля

12.00

Детский кинозал (И)

0+

СДК «Заря»

26 июля

12.00

«В гостях у Бабы-Яги» - спортивная программа для детей и подростков

6+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

26 июля

13.00

«В гостях у Витаминки» - игровая программа для детей

6+

ГДК «Дружба»

26 июля

14.00-

15.00

«Веселая пятница» - молодежная акция для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

26 июля

14.00

«В гостях у Нептуна» - спортивно-игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

0+

Белостолбовский ГДК

26 июля

16.00

«Поём  караоке» - конкурсная программа для детей

6+

Добрыниховский СДК

27 июля

11.00-12.00

Акция «Весёлый выходной»

0+

Павловский СДК, площадь

27 июля

12.00

«Летние именины» - праздник для детей

6+

СДК «Заря»

27 июля

12.00

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

27 июля

12.00

«В стране весёлых каникул» - игровая программа для детей

6+

СДК «Русь»,

 площадь

27 июля

12.00

«Отдыхай активно, отдыхай спортивно!» -  спортивная программа  для детей (И)

6+

Подмосковный СДК, площадь

27 июля

 13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

27 июля

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Подмосковный СДК, площадь

27 июля

13.00

Турнир по дартсу среди детей

6+

Голубинский СК

27 июля

14.00

«Весёлая карусель!» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино», площадь

27 июля

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК, площадь

27 июля

18.00

«Клоун-шоу» - программа для детей

0+

д. Павловское

(организатор

СДК «Пахра»)

27 июля

18.00-22.00

«День Военно-Морского Флота» - большой праздничный концерт, посвященный  50-летию Домодедовского района

0+

Павловский СДК, площадь

18.00-20.00

Мастер-классы для детей и взрослых (И)

6+

  18.00

19.00

 

21.10

22.00

Игровая программа для детей

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

Выступление профессиональной кавер-группы;

Фейерверк

0+

28 июля

11.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра

29 июля

17.00

«Здоровое детство!» - спортивная программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

ГДК «Дружба»

30 июля

11.00

«От Руси до России» - познавательная программа для детей, посвященная Дню Крещения Руси

6+

д. Чурилково,

Храм иконы Божией матери «Скоропослушни-ца»            (организатор

СДК «Пахра»)

30 июля

11.00

«За руки, скорей возьмемся» - музыкально-развлекательная программа для детей в рамках Международного дня дружбы

6+

Ильинский СДК,

площадь

30 июля

11.30

«Ты мой друг и я твой друг, становись скорее в круг» - игровая программа для детей, посвященная международному дню Дружбы (И)

0+

Востряковский ГДК, площадь

30 июля

12.00

«Морская фигура, замри!» - игровая программа для детей, посвященная Дню Военно-Морского Флота

6+

ГДК «Авиатор»

30 июля

12.00

«Минута славы» - конкурс талантов среди детей и молодежи

6+

Белостолбовский ГДК

30 июля

12.00

«Профессии моих родителей» - конкурс детских рисунков

6+

ГДК «Южный»

30 июля

12.00

«Князь Владимир» - познавательная программа для детей с просмотром мультипликационного фильма (И)

6+

Повадинский СДК

30 июля

14.00

«Природное царство Подмосковья» - экологическая программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

31 июля

11.00

«Права детей в сказках» - познавательная театрализованная программа в рамках изучения Конвенции о правах ребенка (И)

6+

СДК «Заря»

31 июля

12.00

«Мы за чаем не скучаем!» - детский праздник именинников

6+

ГДК «Дружба»

31 июля

13.00

«Кто в лесу живет, что в лесу растет?» - познавательная экскурсия для детей

6+

мкр. Барыбино,

ул. Южная, лесная зона (организатор

ГДК «Южный»)

31 июля

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

уточняется

уточняется

«Не играй с огнем!» - экскурсия для детей и подростков в пожарную часть № 237

6+

с. Растуново,

пожарная часть № 237 (организатор СДК «Заря»)

июль

по отдельному плану

Выездные игровые  программы для детей (Автоклуб)

0+

городской округ Домодедово

 

 

Информационная работа

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

 

Место

проведения

1-5 июля

10.00-20.00

«Правила дорожного движения для пешеходов» - работа цифрового информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

3 июля

12.00-13.00

«За мир без террора» - молодежная акция по распространению информационных буклетов (И)

12+

с. Растуново, ул. Заря

(организатор СДК «Заря»)

8-29 июля

10.00-20.00

«Вместе против террора» -  работа информационного стенда

0+

ГДК «Южный»

9-16 июля

10.00-20.00

«Как отправлять письма» - информационный стенд, посвященный Дню российской почты

0+

Белостолбовский ГДК

17 июля

 

14.00-15.00

«Права детей - обязанности родителей» - молодежная акция по распространению информационных листовок

12+

д. Павловское

(организатор

Павловский СДК)

22-26 июля

09.00-21.00

«Мир молодежных субкультур» - работа информационного стенда

0+

Павловский СДК

 

План СП «Автоклуб»    (возможны изменения)

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

 

Место

проведения

2 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

с. Долматово, ул. Дорожная

3 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

с. Лямцино

8 июля

16.30

Программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

0+

МКР Северный Олимпийская аллея

10 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

с. Ильинское, ул. Бригадная

11 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

с. Ям

12 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

ОК « БОР»

14 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

мкр.  Востряково,

ул. Восточная, д.28-32

16 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

д. Буняково, д. Рябцево

 ( футбольное поле)

17 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

с. Лобаново ул. Знаменская

18 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

д. Шестово

19 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

ул. Курыжова

23 июля

15.00

Детская игровая программа

0+

д. Шишкино

24 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

д Лямцино

25 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

в/ч. Шубино

26 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

д. Буняково, д. Рябцево

 ( футбольное поле)

 

31 июля

12.00

Детская игровая программа

0+

с Ильинское, ул. Бригадная