Новости

План мероприятий ЦКД Импульс на июнь 2019 года

План мероприятий ЦКД Импульс на июнь 2019 года

 План  работы

Муниципального бюджетного учреждения  «Центр культуры и досуга «Импульс» на июнь 2019 года

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Место проведения

1 июня

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

спортивная площадка

(организатор СДК «Заря»)

1 июня

11.00

«Волшебная страна детства» - большой детский праздник, посвященный Дню защиты детей (И)

0+

ГДК «Авиатор»,

 площадь

1 июня

11.00

«Мы поедем в гости к лету» - театрализованный праздник, посвященный Международному дню защиты детей

6+

Ильинский СДК,

площадь

1 июня

12.00

«Здравствуй, лето золотое» - концертно-игровая программа для детей и подростков, посвященная Международному дню защиты детей 

0+

СДК «Барыбино», площадь

1 июня

12.00

«Этот мир мы дарим детям!» - театрализованное представление, посвященное Международному дню защиты детей

0+

СДК» Русь»,

площадь

12.40

«В каждом рисунке солнце» - конкурс рисунков на асфальте

1 июня

12.00

«Этот мир мы дарим детям!» - праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей (И)

0+

Повадинский СДК

1 июня

12.00

«Здравствуй, маленький народ, яркий праздник к нам идет!» - театрализованное представление, посвященное Международному дню защиты детей и открытию летней досуговой площадки (И)

0+

Подмосковный СДК

1 июня

12.30-16.30

Подготовительный семинар по повышению стилевой квалификации секции каратэ киокусинкай

6+

ГДКиС «Мир»,

спорткомплекс

1 июня

13.00

«Здравствуй, Лето! » - игровая развлекательная программа, посвященная Международному дню защиты детей (И)

0+

ГДК «Дружба»

1 июня

13.00

«Здравствуй, лето» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей

0+

 Голубинский СК

1 июня

16.00

«Детство - сказочная страна» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей

0+

Шаховский СДК,

площадь

1 июня

18.00-22.00

«Планета детства» - праздничная программа, посвящённая 50-летию Домодедовского района и Международному дню защиты детей (И)

 

СДК «Заря»

18.00-20.00

«Детство - это радуга красок» - мастер-классы для детей и взрослых (И)

6+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

  18.00

«Живёт на всей планете народ весёлый - дети!» - развлекательная программа для детей (И)

0+

19.00

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

21.10

Выступление профессиональной кавер-группы;

22.00

Фейерверк

1 июня

20.00

«Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!»  - дискотека для подростков

12+

ГДК «Южный»,

площадь

2 июня

11.00

Спортивно-развлекательный батутный центр. Подвижные игры для детей

6+

ГДК «Южный»,

площадь

2 июня

12.00

«Пусть детство звонкое смеется» - праздничная анимационная программа для детей

6+

ГДК «Южный»,

площадь

2 июня

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» - ФК «Авангард» (Домодедово)

0+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

2 июня

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

6+

СДК «Пахра»

2 июня

12.30-17.00

Аттестационный экзамен по повышению квалификации  секции каратэ киокусинкай

6+

ГДКиС «Мир»,

спорткомплекс

2 июня

19.00

«Вексель за любовь»  - спектакль Образцового коллектива «Театр-студия «Мельпомена» по мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Венецианский купец»

12+

ГДКиС «Мир»,

театральная аудитория

3 июня

10.00

«Чистые берега» - акция по уборке берегов реки Пахра

12+

Колычевский административный округ

(организатор

СДК «Пахра»)

3 июня

10.30

«Встаньте дети, встаньте в круг» - игровая программа, посвящённая Международному дню защиты детей

6+

Добрыниховский СДК, площадь

3 июня

11.30

«Маленькие дети на большой планете!» - праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

6+

Константиновский                 СДК, площадь

3 июня

12.00

«Детство - это я и ты!» - развлекательно-игровая программа                                  (И)                                                           

0+

Востряковский ГДК, площадь

3 июня

12.00

«Плетение фенечек» - мастер-класс для детей и подростков

6+

Шаховский СДК

3 июня

17.00

«Живёт на всей планете народ весёлый - дети!» - развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей (И)

0+

Павловский СДК,

площадь

3 июня

18.00

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

4 июня

11.00

«Православная книга» - познавательная беседа для подростков, посвященная Всероссийскому дню православной книги

12+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

4 июня

11.00

«Разноцветное лето» - программа, посвящённая открытию летней досуговой площадки (И)

0+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

4 июня

11.00

«Клоун шоу» - игровая театрализованная  программа для детей

6+

СДК «Пахра»

4 июня

12.00

«Здравствуй, лето!» - игровая программа для детей, посвящённая открытию летней досуговой площадки (И)

6+

ГДК «Авиатор»

4 июня

12.00

Детский кинозал. Показ мультипликационного  фильма «Садко» (И)

6+

СДК «Заря»

4 июня

12.00

«Запасный выход» - беседа с детьми подростками

6+

СДК «Русь»

4 июня

12.00

«Спичечный турнир» - игровая программа для детей и подростков в рамках проекта «Безопасное детство»

6+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская,

площадь

4 июня

14.00

«Природе - спасательный круг» - экологическая программа для детей, посвящённая Всемирному дню охраны окружающей среды

6+

СДК «Барыбино»

4-10 июня

10.00-

20.00

«Я рисую солнце…» - выставка детских рисунков, посвященная Международному дню защиты детей

0+

Белостолбовский ГДК

5 июня

10.00

«Весёлые эстафеты» - спортивно-игровая программа для детей

6+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

5 июня

11.00

«Здравствуй, планета детства» - игровая программа для детей в рамках открытия летней досуговой площадки

 

0+

Белостолбовский ГДК, площадь

5 июня

11.00

«Чистый берег» - экологическая акция 

12+

мкр. Барыбино,

ул. Агрохимиков

(организатор

ГДК «Дружба»)

5 июня

11.00

«Чистый берег» - акция по очистке берегов водоёмов с. Растуново

6+

с. Растуново,

ул. Нива (пруд)

(организатор СДК «Заря»)

5 июня

11.00

«Чистые берега» - экологическая акция

6+

с. Вельяминово, центральные пруды (организатор

Повадинский СДК)

5 июня

11.00

«Пусть наша планета всегда будет чистой» - экологическая акция по уборке мусора в рамках Всемирного дня окружающей среды

6+

с. Ильинское

(организатор

Ильинский СДК)

5 июня

11.30

 «Судьба природы в наших руках!» - конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Всемирному дню охраны окружающей среды                                                                                                                                                                   

0+

Востряковский ГДК, площадь

5 июня

11.30

«Эта зелёная планета» - экологическая программа, посвященная Дню леса

6+

СДК «Русь»

5 июня

12.00

«Время перевоплощений» - беседа с детьми, посвященная Всемирному дню окружающей среды (И)

6+

ГДК «Авиатор»

5 июня

12.00

Экологический десант по очистке лесополосы и водоемов микрорайона  Авиационный от бытового мусора, посвященный Всемирному дню окружающей среды

12+

мкр. Авиационный (организатор

ГДК «Авиатор»)

5 июня

12.00

«Цветы - улыбки лета» - высадка рассады цветов, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды

12+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

5 июня

13.00

«Приглашаем в край чудес - ждет всех в гости русский лес» - экологическая игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню окружающей среды (И)

6+

Подмосковный СДК

5 июня

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

6 июня

10.00

«Чистые берега» - экологическая акция, очистка водоёма от мусора

6+

с. Добрыниха (организатор Добрыниховский СДК)

11.00

«Земля - наш общий дом» - познавательная программа для детей

Добрыниховский СДК

6 июня

11.00

«Наше Домодедово» - урок краеведения для детей

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

6 июня

11.00

«В одно мгновение узнай произведение» - литературная викторина по произведениям А.С. Пушкина, посвященная 220-летию со дня рождения поэта

6+

Константиновский                 СДК, площадь

6 июня

11.30

«Лукоморье» - литературный час, посвященный творчеству А.С.Пушкина

6+

СДК «Русь»

6 июня

12.00

«Там на неведомых дорожках…» - тематическая программа для детей, посвященная Пушкинскому дню в России (И)

6+

ГДК «Авиатор»

6 июня

12.00

«Там на неведомых дорожках» - викторина для детей по сказкам А.С. Пушкина

6+

Белостолбовский ГДК

6 июня

12.00

«В тридевятом царстве, в пушкинском государстве» - познавательная программа для детей, посвящённая Пушкинскому дню в России (И)

6+

СДК «Заря»

6 июня

12.00

«Там на неведомых дорожках» - игровая программа для детей, посвященная Пушкинскому дню в России (И)

6+

Повадинский СДК

6 июня

12.00

«Что за прелесть эти сказки» - праздничная квест-игра, посвященная Пушкинскому дню в России

0+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

6 июня

14.00

«Вредные привычки. Как им противостоять?» - тематическая программа ля детей и подростков

6+

СДК «Барыбино»

6 июня

15.00

«Лучшая профессия на свете» - конкурсная программа для подростков

12+

Павловский СДК

7 июня

10.30

Киноклуб «Лаборатория профессора Киношки»

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

7 июня

11.00

«Спасательный круг» - познавательная программа для детей и подростков по правилам поведения на открытых водоемах 

6+

СДК «Пахра»

7 июня

11.00

«Бадминтон» - спортивная игра для детей

6+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

7 июня

11.00

«Золушка» - спектакль кукольного театра «Менестрель»

6+

СДК «Русь»

(организатор Подмосковный СДК)

7 июня

11.00

«Мы желаем счастья вам!» - праздничная  программа, посвященная Дню России

6+

Ильинский СДК

7 июня

12.00

«Сказочная карусель» - кукольный спектакль, посвящённый Международному дню сказки (И)

6+

ГДК «Авиатор»

7 июня

12.00

«Кладоискатели» - поисковая игра для детей

6+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

7 июня

13.00

«Ура! Лето!» - праздничная игровая программа для детей в рамках открытия летней досуговой площадки

6+

ГДК «Южный»,

площадь

7 июня

14.00

Акция «Веселый выходной» - спортивно-игровая программа для детей

0+

Белостолбовский ГДК

7 июня

14.00-15.00

«Веселая пятница» - акция для детей и подростков

6+

 

ГДК «Авиатор»,

площадь

7 июня

16.00

«У Лукоморья дуб зеленый» - экскурс по страницам сказок А.С. Пушкина

6+

Добрыниховская библиотека

(организатор Добрыниховский СДК)

8 июня

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

спортивная площадка

(организатор СДК «Заря»)

8 июня

11.00

«Как Росинка Радугой стала» - игровая программа для детей

6+

мкр. Южный

(организатор

СДК «Пахра»)

8 июня

11.00

«Кожаный мяч» - спортивные игры и эстафеты для детей

6+

Парк ПЗ «Константиново», футбольное поле

(организатор Константиновский СДК)

8 июня

11.00

Акция «Веселый выходной»

6+

Павловский СДК, площадь

8 июня

11.00

«Ты мой друг, и я твой друг» -  игровая программа для детей в рамках Международного дня друзей

6+

Ильинский СДК,

площадь

8 июня

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

6+

СДК «Пахра»

8 июня

12.00

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

8 июня

12.00

«Мы за здоровый образ жизни» - игровая программа для детей

6+

СДК «Русь»

8 июня

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной» - игры, соревнования, эстафеты

0+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

8 июня

14.00

«Русские народные игры» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино», площадь

8 июня

17.00

Акция «Веселый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

8 июня

18.00-22.00

«Мир детства» - большая детская праздничная программа, посвященная 50-летию Домодедовского района (И)

 

Подмосковный СДК

18.00-20.00

Мастер-классы для детей и взрослых (И)

6+

Подмосковный СДК, площадь

  18.00

Игровая программа для детей

0+

19.00

 

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

21.10

Выступление профессиональной кавер-группы;

22.00

Фейерверк

9 июня

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» - ФК «Надежда» (Зарайск)

0+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

9 июня

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

6+

СДК «Пахра»

10 июня

11.00

«Россия - Родина моя…» - патриотический час для детей, посвященный Дню России

6+

Константиновский                 СДК, площадь

10 июня

12.00

«Моя Родина - Россия» - конкурс детского рисунка на асфальте 

0+

Белостолбовский ГДК, площадь

10 июня

12.00

«Я люблю тебя, Россия» - конкурс детских рисунков

6+

ГДК «Южный»

10 июня

12.00

«Как хорошо на свете без войны» - конкурс рисунков на асфальте

0+

Шаховский СДК,

площадь

10 июня

13.00

«Летние загадки Клёпы» - развлекательная программа для детей, посвященная открытию летней досуговой площадки (И)

6+

ГДК «Дружба»

10 июня

15.00

«Чистые берега» - молодёжная акция по уборке берега реки Пахра

12+

д. Павловское,

берег реки Пахра

(организатор

Павловский СДК)

10-14 июня

09.00-21.00

«Про лето» - фотовыставка семейных фото

0+

Павловский СДК

10-30 июня

10.00-21.00

«Я вижу мир сердцем» - выставка детских творческих работ

6+

ГДК «Южный»

11 июня

11.00

«Мы вместе, мы - Россия» - тематическая программа для детей и подростков, посвященная Дню России

6+

СДК «Пахра»

11 июня

 

11.00

Турнир по мини-футболу среди детских команд Константиновского СДК

6+

Парк ПЗ «Константиново», футбольное поле

(организатор Константиновский СДК)

11 июня

11.00

«Живи, моя Россия» - конкурс рисунков, посвященный Дню России

6+

Ильинский СДК,

площадь

11 июня

12.00

«Мы - россияне» - игровая программа для детей, посвященная Дню России (И)

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

11 июня

12.00

«С любовью и верой в Россию» - тематическая программа для детей и подростков, посвященная Дню России (И)

0+

Востряковский ГДК

11 июня

12.00

«Наш дом - Россия!» - познавательно-развлекательная программа для детей (И)

6+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

11 июня

12.00

«Литературный дилижанс» - игра-путешествие, посвященная Пушкинскому дню в России

6+

ГДК «Дружба»

11 июня

12.00

«Бумажный цветок» - мастер-класс для детей по декоративно-прикладному творчеству

6+

Белостолбовский ГДК

11 июня

12.00

«Мое безопасное лето» - игра по станциям для детей и подростков

0+

с.Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

11 июня

13.00

«Безопасные каникулы» - информационная программа  для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

11 июня

13.00

«Моя Россия» - познавательная викторина для детей

0+

Голубинский СК

11 июня

14.00

«Моя Россия - великая страна» - тематическая программа для детей и подростков, посвященная Дню России 

6+

СДК «Барыбино»

11 июня

16.00

«Мы с рожденья россияне!» - игровая программа для детей, посвященная Дню России

0+

Шаховский СДК,

площадь

11 июня

16.00

Тематическая программа, посвященная Дню России

6+

Добрыниховский  СДК

11 июня

18.00

«Люблю тебя, моя Россия!» - праздничный концерт, посвященный Дню России

0+

Белостолбовский ГДК, площадь

11 июня

уточняется

«Я люблю тебя, Россия» - праздничный концерт

18+

д. Лобаново, 614-й полк противовоздушной обороны

(организатор

ГДК «Южный»)

11-17 июня

10.00-

20.00

«Я, ты, он, она - вместе целая страна» - выставка детских рисунков и поделок, посвященная Дню России

0+

Белостолбовский ГДК

11-29 июня

11.00 -19.00

«Это все мое родное» - выставка рисунков, посвященная 50-летию со дня образования Домодедовского района (И)

6+

Подмосковный СДК

12 июня

11.00

«День России» - большой спортивный праздник для подростков и молодежи (И)

6+

ГДК «Авиатор», спортивный зал

12 июня

12.00

«Пусть всегда будет солнце» - конкурс рисунков на асфальте (И)                                           

0+

с. Вельяминово, центральная площадь (организатор

Повадинский СДК)

12 июня

12.00

«Песни летят над Россией моей» - концерт, посвящённый

15-летию со дня образования хорового коллектива «Кружева»

0+

СДК «Русь»

12 июня

13.00

«Мы - дети России» - спортивная программа для детей, посвященная Дню России

0+

ГДК «Дружба»,

площадь

12 июня

19.00

«Минотаврам больнее всего...» - спектакль Образцового коллектива «Театр-студия «Мельпомена» по пьесе Галины Лавриненко

12+

ГДКиС «Мир»,

театральная аудитория

12 июня

уточняется

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России

12+

ГПКиО «Ёлочки»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

13 июня

11.00

«Чудеса природы» - познавательная беседа с детьми

0+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

13 июня

11.00

«Мои действия при обнаружении неизвестных предметов»  - беседа с подростками

12+

Ильинский СДК

13 июня

11.30

«Чистый берег» - акция по очистке берегов водоемов  

                                                 

12+

мкр. Востряково,

 берег реки Гнилуши (организатор Востряковский ГДК)

13 июня

12.00

«Соблазн велик, но жизнь дороже» - тематическая программа для подростков, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией (И)

12+

ГДК «Авиатор»

13.00

«Спички детям не игрушка» - тематическая программа для подростков по противопожарной безопасности

13 июня

12.00

Детский кинозал. Показ мультипликационного  фильма «Три богатыря на дальних берегах» (И)

0+

СДК «Заря»

13 июня

12.00

«Моя Россия» - беседа с детьми и подростками

6+

Павловский СДК

13 июня

13.00

«Край родной навек любимый» - конкурс  детских рисунков, посвященный 50-летию Домодедовского района (И)

6+

ГДК «Дружба»

13 июня

13.00

«Чистые берега» - акция по очистке берегов пруда ул. Южной в рамках Всемирного дня окружающей среды

12+

мкр. Барыбино,

ул. Южная

(организатор

ГДК «Южный»)

13 июня

15.00

«Будь бдителен» - видеопрограмма для подростков

12+

Павловский СДК

14 июня

11.00

«Золотая шашка» - турнир по шашкам среди школьников

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

14 июня

11.00

«Как у наших у ворот» - фольклорная игровая программа для детей

6+

Константиновский СДК, площадь

14 июня

11.00

Кинопоказ для детей

6+

Ильинский СДК

14 июня

11.30

«Сказка ложь, да в ней намёк» - тематическая игровая программа для детей по сказкам А.С. Пушкина  (И)            

0+

Востряковский ГДК

14 июня

12.00

«В поисках сокровищ» - квест-игра для детей и подростков

6+

Шаховский СДК,

площадь

14 июня

13.00

«Это я, это я, это все мои друзья!» - игровая программа для детей

6+

ГДК «Южный»

14 июня

14.00

Акция «Веселый выходной» - спортивно-игровая программа для детей

0+

Белостолбовский ГДК

14 июня

14.00

«Праздник святой Троицы» - игровая познавательная программа для детей и подростков

6+

СДК «Барыбино»

14 июня

14.00-

15.00

«Удар, ещё удар!..» - спортивная программа для детей, посвященная Всемирному дню детского футбола в рамках проведения молодежной акции «Весёлая пятница» (И)

6+

ГДК «Авиатор», спортивный зал

14 июня

16.00

«Кручу педали, кручу» - семейный велопарад

0+

Павловский СДК,

площадь

14 июня

17.00

«Быстрее, выше, сильнее!» - спортивная игровая программа в рамках ХХХ Всероссийского олимпийского дня

6+

мкр. Барыбино,

ул. Агрохимиков, (организатор ГДК «Дружба»)

14 июня

18.00

«Любовью пусть наполнятся сердца» - конкурсная программа, посвященная Международному дню семьи

6+

ГДК «Южный»

15 июня

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

спортивная площадка

(организатор СДК «Заря»)

15 июня

11.00

«Фильм, фильм, фильм…» - познавательная программа, посвященная дню рождения киностудии «Союзмультфильм» (И)

6+

СДК «Заря»

15 июня

11.00

Акция «Веселый выходной»

6+

Павловский СДК, площадь

15 июня

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»

15 июня

12.00

«Кладоискатели» - поисковая программа для детей

6+

СДК» Русь»,

площадь

15 июня

12.00

«Уголок России - отчий дом» - День села Долматово, приуроченный 50-летию Домодедовского района (И)

(с участием автоклуба)

0+

с. Долматово

(организатор Подмосковный СДК)

15 июня

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной» - игры, соревнования, эстафеты

0+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

15 июня

14.00

«Стартуют ВСЕ!» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино», площадь

15 июня

14.00

«Уголок России - отчий дом» - День деревни Вахромеево, приуроченный к 50-летию Домодедовского района (И)

(с участием автоклуба)

0+

д. Вахромеево (организатор Подмосковный СДК)

15 июня

16.00

«Набираем высоту» - праздничная программа, посвященная Дню молодежи России и 50-летию со дня образования Домодедовского района (И)

12+

ГДК «Авиатор»

площадь

15 июня

17.00

«Дом Островского» - киноверсия спектакля  «Бешеные деньги»

12+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

15 июня

17.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

15 июня

18.00-22.00

«Троицкие гуляния» - большой казачий праздник, посвященный 50-летию Домодедовского района (И)

 

с. Вельяминово, центральная площадь (организатор

Повадинский СДК)

18.00-20.00

Мастер-классы для детей и взрослых (И)

6+

  18.00

 Игровая программа для детей

0+

19.00

 

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

21.10

Выступление профессиональной кавер-группы;          

22.00

Фейерверк

16 июня

10.00-15.00

«Олимпийские надежды» - открытый турнир ГДКиС «Мир» по баскетболу

12+

ГДКиС «Мир»,

спорткомплекс

16 июня

11.00

«Малые олимпийские игры» - спортивная программа для детей и подростков, посвященная Международному олимпийскому дню (И)

30

ГДК «Авиатор», спортивный зал

16 июня

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»

17 июня

11.30

«Летом не скучаем - Троицу встречаем!» - развлекательная фольклорная программа для детей и подростков  (И)                                                                 

0+

Востряковский ГДК, площадь

17 июня

12.00

«Колесо безопасности» - конкурсно-игровая программа для детей и подростков

6+

Шаховский СДК,

площадь

17 июня

13.00

«Движение - это жизнь» - спортивная программа

6+

ГДК «Дружба»

17-28 июня

10.00-21.00

«Права детей» - книжная выставка в рамках изучения Конвенции о правах ребенка

6+

ГДК «Южный»

18 июня

10.00

«Пионербол» - товарищеская встреча среди школьников

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

18 июня

11.00

«Вкусное лакомство» - детский праздник мороженого (И)

0+

СДК «Заря»

18 июня

11.00

«Мир без террора» - познавательная программа для детей

6+

СДК «Пахра»

18 июня

11.00

«Парад фантазий» - час творчества для детей

6+

Ильинский СДК

18 июня

11.00-14.00

«Подари радость другому!» - день подарков в рамках  Международного дня толерантности 

0+

ГДК «Южный»

18 июня

12.00

«Сигарета - это яд, он опасен для ребят» - тематическая программа по профилактике вредных привычек

6+

ГДК «Дружба»

19 июня

11.30

«Как прекрасен этот мир!» - конкурс рисунка на асфальте среди детей

6+

Константиновский СДК, площадь

19 июня

11.30

«Дикие и домашние - все такие важные» - экологическая  игра для детей

6+

СДК «Русь»

19 июня

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» - СШ «Кашира» (Кашира)

12+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор

СДК «Заря»)

19 июня

12.00

«Зажигательные ритмы» - мастер-класс для детей по эстрадному танцу

6+

Белостолбовский ГДК

19 июня

12.00

«Гитарный концерт» - музыкальная программа для детей и подростков

6+

Шаховский СДК

19 июня

13.00

«Земля у нас одна!» - тематическая беседа с детьми в рамках Всемирного дня окружающей среды

6+

ГДК «Дружба»

19 июня

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

19 июня

15.00

«Выбери свое будущее» - правовая игра для подростков

12+

Павловский СДК

20 июня

10.30

«#ПРОЗУБКИ#» - детский спектакль 

0+

СДК «Пахра»

20 июня

11.00

«Праздник воздушных шаров» - развлекательная программа для детей (И)

6+

СДК «Заря»

12.00

«Волшебные шары» - мастер-класс по моделированию фигур из воздушных шаров (И)

20 июня

11.00

«Дружба крепкая не сломается!» - игровая программа для детей, посвященная Международному дню друзей

12+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

20 июня

13.00

«Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно!» - игровая программа для детей

6+

ГДК «Дружба», спортивный зал

20 июня

14.00

«Безопасность детей на  дороге» - тематическая программа для детей и подростков

6+

СДК «Барыбино»

20 июня

14.00

«Добрые руки» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

с. Вельяминово (организатор

Повадинский СДК)

20 июня

15.00

«Луч добра» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

мкр. Востряково

(организатор Востряковский ГДК)

20-27 июня

10.00-

20.00

«Выборы глазами детей» - выставка детского рисунка

0+

Белостолбовский ГДК

21 июня

11.00

«Память нашу не стереть годами» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби

6+

мкр. Белые Столбы,

ул. Кирова, обелиск

(организатор Белостолбовский ГДК)

21 июня

11.00

«И сердцу по-прежнему горько» - митинг памяти и скорби, посвященный 78-й годовщине со дня начала  Великой Отечественной войны  (И)                               

6+

мкр. Востряково

ул. Донбасская, памятник

(организатор Востряковский ГДК)

21 июня

11.00

«Минувших дней святая память» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби

6+

СДК «Пахра»,

площадь

12.00

«Недетское лицо войны» - познавательная программа для детей (встреча с «детьми войны»)

6+

СДК «Пахра»

21 июня

11.00

«Петанк» - товарищеская встреча среди школьников

6+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

21 июня

11.00

«Никто не забыт, ничто не забыто» - урок мужества для детей, посвящённый Дню памяти и скорби

6+

Добрыниховская СОШ

(организатор Добрыниховский СДК)

21 июня

11.30

«Прикоснись к подвигу сердцем» - тематическая программа, посвящённая Дню памяти и скорби

6+

СДК «Русь»

21 июня

12.00

Детский кинозал. Показ художественного фильма «Солдатик» (И)

6+

СДК «Заря»

21 июня

12.00

 «Свеча памяти» -  акция, посвященная Дню памяти и скорби

6+

Парк ПЗ «Константиново», памятник

(организатор Константиновский СДК)

21 июня

12.00

«Зарница» - военно-спортивная игра для детей и подростков

6+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

21 июня

13.00

«Русские победы» - маршрутная игра для детей

6+

мкр. Барыбино,

ул. Южная

(организатор

 ГДК «Южный»)

21 июня

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной» - игры, соревнования, эстафеты

0+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

21 июня

14.00

Акция «Веселый выходной» - спортивно-игровая программа для детей

0+

Белостолбовский ГДК

21 июня

14.00

«Ребята с нашего двора» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино», площадь

21 июня

14.00-15.00

«Веселая пятница» - акция для детей и подростков

6+

 

ГДК «Авиатор»,

площадь

21 июня

15.00

«Этот день так трудно нам забыть…» - молодежная акция, возложение цветов к обелиску-барельефу односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

12+

д. Павловское

обелиск-барельеф

(организатор

Павловский СДК)

21 июня

17.00

«Лето в Подмосковье - время для спорта»  - спортивная программа, посвященная празднованию 90-летия Московской области

0+

ГДК «Дружба»,

площадь

21 июня

17.00

Акция «Веселый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

 

22 июня

10.00

«Навечно в памяти народной» - митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

12+

д. Гальчино, памятник

(организатор

СДК «Барыбино»)

22 июня

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

спортивная площадка

(организатор СДК «Заря»)

22 июня

10.00

«Память сердца» - акция по возложению цветов к Обелискам боевой славы, посвященная Дню памяти и скорби

12+

с. Лямцино,

с. Ловцово

(организатор СДК «Русь»)

22 июня

11.00

«Провожали меня на войну…» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби (И)

12+

ГДК «Авиатор»

площадь

22 июня

11.00

«Память нашу не стереть с годами!» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби (И)

6+

с. Растуново, памятник

(организатор СДК «Заря»)

22 июня

11.00

«Священные страницы войны» - тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби

6+

с. Ильинское, памятник

(организатор

Ильинский СДК)

22 июня

11.00

«Грозно грянула война…» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби

12+

д. Павловское

обелиск-барельеф

(организатор

Павловский СДК)

22 июня

11.00

 «Чтобы помнили» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби (И)

0+

мкр. Барыбино,

ул. Чкалова

(организатор

ГДК «Дружба»)

22 июня

11.30

«Горькая память войны» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби (И)

6+

с. Вельяминово, памятник (организатор

Повадинский СДК)

22 июня

12.00

«Есть память, которой не будет конца» -  митинг, посвященный Дню памяти и скорби

6+

мкр. Барыбино,

ул. Южная, сквер

(организатор

ГДК «Южный»)

22 июня

12.00

Показ патриотического мультипликационного фильма для детей

6+

СДК «Барыбино»

22 июня

12.00

«Нам не забыть ту роковую дату» - митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

0+

д. Голубино, памятник (организатор

Голубинский СК)

22 июня

14.00

«Память в сердце бережно храним» - тематическая программа для подростков, посвящённая Дню памяти и скорби

6+

СДК «Барыбино»

23 июня

11.00

«Молодежь - надежда России» - спортивный праздник, посвященный Дню молодежи России (И)

6+

с. Вельяминово, стадион «Вельяминовец» (организатор

Повадинский СДК)

23 июня

уточняется

Выпускной вечер для учащихся 11-х классов Зарёвской СОШ с УИОП

6+

СДК «Заря»

24 июня

12.00

«Быстрее, выше, сильнее» - игровая программа для детей

6+

Белостолбовский ГДК

24 июня

12.00

«Загадки природы» -  экологическая викторина для детей

6+

ГДК «Южный»

24 июня

12.00

«1945. Победа» -  квест для детей и подростков (И)

6+

Павловский СДК

24 июня

13.00

«Экстремизм и терроризм - беда XXI века» - тематическая программа для подростков

6+

ГДК «Дружба»

25 июня

11.00

«Посиделки в русской избе» - тематическая программа, посвященная Дню единства славян

6+

СДК «Пахра»

25 июня

13.00

«Внимание - лето!» - тематическая программа о правилах безопасного поведения на водоёмах и в общественных местах в период летних каникул

6+

ГДК «Дружба»

25-29 июня

11.00- 19.00

«Права ребенка в картинках» - выставка детских плакатов (И)

6+

Подмосковный СДК

26 июня

10.00

«Быстрее, выше, сильнее» - спортивно - игровая программа для детей

6+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

26 июня

11.00

«В гостях у Нептуна» - игровая программа для детей

6+

Константиновский СДК, площадь

26 июня

11.00

«Наркотики - горькая правда жизни» - беседа с подростками в рамках Международного дня борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков

12+

Ильинский СДК

26 июня

11.30

«В стране дядюшки Этикета» - познавательная программа для детей

6+

СДК «Русь»

26 июня

12.00

«Страна дорожных знаков» - познавательно-игровая программа для детей по правилам дорожного движения

6+

Белостолбовский ГДК

26 июня

12.00

«Выборы в лесном государстве» - конкурсно-игровая программа для детей и подростков в рамках Дня молодого избирателя (И)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

6+

Востряковский ГДК

26 июня

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

27 июня

11.00

Клуб «Что? Где? Когда?»

0+

Библиотека №33 (организатор

ГДКиС «Мир»)

27 июня

11.00

«Мы посмотрим, чья команда громче прокричит «Ура!» - эстафеты для детей

6+

 

Ильинский СДК,

площадь

27 июня

12.00

«Сказочное тесто» - мастер-класс для детей по лепке из соленого теста

6+

Белостолбовский ГДК

27 июня

12.00

«Летние именины» - праздник для детей

6+

СДК «Заря»

27 июня

13.00

«Все профессии хороши, выбирай на вкус» -  познавательная программа для детей

6+

ГДК «Дружба»

28 июня

11.00

«Меткий стрелок» - соревнования по дартсу среди школьников

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

28 июня

11.00

«Прекрасная страна Детство» - конкурс рисунков среди детей

6+

СДК «Пахра»

28 июня

11.00

«Бременские музыканты» - показ спектакля театрального кружка «Синяя птица» храма Смоленской иконы Божией Матери села Константиново

6+

Константиновский СДК, площадь

28 июня

11.30

«Ты так красиво, моё Подмосковье» - информационная программа для детей, посвященная 90-летию Московской области (И)

6+

Подмосковный СДК

28 июня

12.00

«Угадай мелодию» - музыкальная игра для детей и подростков

6+

Шаховский СДК

28 июня

13.00

Конкурс чтецов, посвященный 50-летию Домодедовского района

6+

ГДК «Южный»

28 июня

14.00

Акция «Веселый выходной» - спортивно-игровая программа для детей

0+

Белостолбовский ГДК

28 июня

14.00

«Что значит быть честным» - урок нравственности для детей и подростков

6+

СДК «Барыбино»

28 июня

14.00-15.00

«Веселая пятница» - акция для детей и подростков

6+

 

ГДК «Авиатор»,

площадь

28 июня

17.00

«День спорта и здоровья» - спортивная программа

6+

ГДК «Дружба», площадь

28 июня

17.00

«Молодежное лето» - концертная программа, посвященная Дню молодежи России (И)

0+

Павловский СДК,

площадь

28 июня

17.00

«Деревенька моя» - праздничная программа, посвящённая Дню деревни Кутузово (с участием автоклуба)

0+

д. Кутузово

(организатор СДК «Русь»)

29 июня

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

спортивная площадка

(организатор СДК «Заря»)

29 июня

11.00

Акция «Веселый выходной»

6+

Павловский СДК, площадь

29 июня

12.00

«Весёлые старты» - спортивная программа для детей

6+

СДК» Русь»,

площадь

29 июня

12.00

«Безопасность в общественных местах» - тематическая программа для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

29 июня

12.30

«Профессии разные нужны» - конкурсная программа для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

29 июня

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной» - игры, соревнования, эстафеты

0+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

29 июня

14.00

«Здорово быть здоровым» - игровая спортивная программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной

6+

СДК «Барыбино», площадь

29 июня

17.00

«Будущее - это мы!» - праздничная программа, посвящённая Дню молодёжи России

0+

СДК «Русь»,

площадь

29 июня

17.00

Акция «Веселый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

29 июня

17.00-22.00

«Мой край родной - ты песня и легенда» - праздничная программа, посвященная 65-летию  Колычевского сельского Совета (в рамках празднования 50-летия Домодедовского района)

 

СДК «Пахра»,

площадь

17.00-22.00

«Народные умельцы» - выставка промыслов жителей Колычевского административного округа, работа мастер-классов по декоративно- прикладному творчеству

0+

17.00

«Русские потешки» - игровая программа для детей

18.00

 

«Мой край родной» - концерт, посвященный 65-летию  Колычевского сельского Совета

19.00

Праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей городского округа Домодедово;

21.00

Выступление профессиональной кавер-группы;

22.00

Фейерверк

29 июня

19.00

«В кругу друзей» - праздничная программа, посвящённая Дню молодёжи России (И)

6+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

уточняется

12.00

«Искусство Индии» - творческий семинар клуба любителей дизайна и изобразительного искусства «Индра»

12+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

уточняется

14.00

Выпускной вечер учащихся 9-х классов Гальчинской СОШ

12+

СДК «Барыбино»

уточняется

19.00

Выпускной вечер учащихся 11 класса Гальчинской СОШ

12+

СДК «Барыбино»

уточняется

уточняется

«Дети - это мы!» - игровая программа для детей, посвященная Международному дню защиты детей

0+

ГДКиС «Мир»,

площадь

уточняется

уточняется

«Делай добро» - молодежная акция по  оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

мкр. Западный

(организатор

ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

Праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

10-12 июня

по отдельному плану

«Российская ленточка» - всероссийская акция

6+

городской округ Домодедово

(организатор - филиалы МБУ «ЦКД «Импульс»)

 

по отдельному плану

Выездные игровые  программы для детей (Автоклуб)

0+

городской округ Домодедово

 

 

Информационная работа

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

Место

проведения

1-9 июня

10.00-20.00

«Страна детского права» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в

социальных сетях

1-15 июня

10.00-20.00

«Имею право на права» - работа информационного стенда  в рамках изучения Конвенции о правах ребёнка

6+

СДК «Барыбино»

1-30 июня

11.00-14.00

«Правила поведения при пожаре» - работа информационного стенда

0+

СДК «Пахра»

1-30 июня

10.00-20.00

«Безопасное детство» - работа информационного стенда

6+

Повадинский СДК

3-10 июня

10.00-20.00

«Велик и могуч русский язык!» - работа информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

3-25 июня

10.00-21.00

«День медицинского работника» - работа информационного стенда

6+

ГДК «Южный»

4-28 июня

11.00-19.00

«Святые места  родного края» - работа информационного стенда в рамках 50-летия Домодедовского района

6+

Подмосковный СДК

6-30 июня

11.00-19.00

«Сделай правильный выбор!» -  работа информационного стенда в рамках пропаганды здорового образа жизни

6+

Подмосковный СДК

7 июня

11.00-12.00

«Выбор в жизни остается за тобой» - молодежная акция по распространению информационных буклетов

12+

с. Ильинское

(организатор

Ильинский СДК)

7-15 июня

11.00-18.00

«12 июня - День России» - работа информационного стенда

6+

Константиновский СДК

10 июня

17.00-18.00

«Внимание, дети!» - акция распространения светоотражающих элементов и тематических листовок среди пешеходов

12+

мкр. Западный

(организатор

ГДКиС «Мир»)

10-14 июня

14.00-20.00

«Что такое альбинизм?» - работа цифрового информационного стенда, посвященная Международному дню распространения информации об альбинизме

0+

Белостолбовский ГДК

10-16 июня

10.00-20.00

«Родина моя - Россия!» - работа цифрового информационного стенда

0+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в

социальных сетях

17-21 июня

09.00-21.00

«Взгляни на мир глазами красоты» - работа информационного стенда

0+

Павловский СДК

17-23 июня

10.00-20.00

«Мои друзья» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в

социальных сетях

17-28 июня

10.00-20.00

«Что такое экстремизм?» - работа информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

20-27 июня

10.00-20.00

«Выборы: что нужно знать?» - работа информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

24-30 июня

10.00-20.00

«Нас много и мы вместе» - работа цифрового информационного стенда

0+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в

социальных сетях

26 июня

11.00-12.00

«Наркомания - путь в никуда» - молодёжная акция по распространению информационных листовок

12+

с. Растуново, ул. Заря

(организатор СДК «Заря»)

 

#[]