Новости

План мероприятий ЦКД Импульс на октябрь 2019 года

План мероприятий ЦКД Импульс на октябрь 2019 года

План  работы

Муниципального бюджетного учреждения  «центр культуры и досуга «импульс»

На октябрь 2019 года

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Место проведения

1 октября

10.00

«Веселые нотки» - игровая программа для детей, посвященная Международному дню музыки

6+

Детский сад №8 «Белочка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

1 октября

15.00

«Мы рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

д. Чурилково

(организатор СДК «Пахра»)

1 октября

15.00

«Мои года - моё богатство» - праздничная программа, посвященная Международному дню пожилых людей (И)

18+

Повадинский СДК

1 октября

15.00

«Мои года - моё богатство» - вечер отдыха для жителей (И)

18+

Добрыниховский СДК

1 октября

16.00

Турнир по домино, посвященный Международному дню пожилых людей (И)

6+

СДК «Заря»

 

1 октября

16.30

«Музыкальный футбол» - встреча в детском клубе «Эйн &Штейн» в рамках Международного дня музыки

6+

Константиновский СДК

1 октября

17.00

«Как молоды мы были…» - ретро-вечер в рамках Международного дня пожилых людей (И)

12+

СДК «Заря»

1 октября

17.00

«Театр и музыка» - музыкальная гостиная для детей и подростков, посвященная Международному дню музыки и Году театра (И)

6+

ГДК «Авиатор»

1 октября

17.00

«Арт-букет»  - мастер-класс для детей по изготовлению букетов из природного материала

6+

ГДК «Дружба»

1 октября

17.00

«Душою молоды всегда» - праздничная программа, посвященная Международному дню пожилых людей

18+

Ильинский СДК

1 октября

18.00

«Спортивный двор» - программа для детей

6+

СДК «Пахра»,

 спортивный зал

1 октября

 

18.30

«От сердца - к сердцу» - праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

6+

СДК «Барыбино»

1 октября

уточняется

«Цвети, душа!» - праздничная программа, посвященная Международному дню пожилых людей (И)

6+

Белостолбовский ГДК

1-4 октября

10.00-20.00

«Корзина доброты» - благотворительная акция в рамках Международного дня пожилых людей

18+

ГДК «Южный»

1-4 октября

12.00-18.00

«Веселый дачник» - выставка-конкурс цветов, плодов, овощей и оригинальных заготовок 

18+

ГДК «Дружба»

1-5 октября

10.00-18.00

«Дары осени» - выставка-конкурс плодово-овощных и зимних заготовок жителей Колычевского административного округа

0+

СДК «Пахра»

1-5 октября

10.00-

20.00

«Дары Осени» - ярмарка урожая, выставка-конкурс среди жителей (И)

0+

СДК «Русь»

1-14 октября

10.00-20.00

«Краски золотой осени» - выставка гербариев

6+

Белостолбовский ГДК

1-20 октября

09.00- 20.00

«Дары осени» - выставка рисунков и творческих работ (И)                                                                                                                    

0+

Востряковский ГДК

1-31 октября

10.00-20.00

«Под парусами» - выставка художественных работ

6+

СДК «Барыбино»

1-31 октября

10.00-20.00

«Бабушке в подарок» - выставка детских рисунков, посвященная Международному дню пожилых людей

0+

Шаховский СДК

1-31 октября

10.00-20.00

«Хвала рукам женским» - выставка урожая

0+

Шаховский СДК

2 октября

13.30

«Край мой - гордость моя» - тематическая программа для детей, посвящённая 90-летию Московской области (И)

6+

Краснопутьская СОШ (организатор СДК «Русь»)

2 октября

14.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

2 октября

15.00

«Разноцветная осень» - игровая программа для детей                                                                                                                                                     

0+

Востряковский ГДК

2 октября

15.00

Международный день пожилых людей.

«Пусть осень жизни будет золотой» - концерт-чествование

0+

СДК «Пахра»

15.45

«От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам» - ретро-вечер

2 октября

17.00

«Примите поздравление» - адресное поздравление жителей микрорайона Белые Столбы, посвященное Международному дню пожилых людей

12+

мкр. Белые Столбы (организатор Белостолбовский ГДК)

3 октября

14.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

3 октября

14.00

«Души золотые запасы» - праздничная программа, посвящённая Международному дню пожилых людей. Чаепитие (И)

6+

СДК «Русь»

3 октября

16.00

«Юнармия» - спортивная программа для допризывной молодежи

12+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

3 октября

 

16.00

«Мы не устанем вас благодарить!» - праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

0+

Константиновский СДК

3 октября

16.00

«От всей души!» - концертная программа, посвященная Международному дню пожилых людей

18+

Павловский СДК

3 октября

17.00

«Гармония души» - вечер-чествование юбиляров Колычевского административного округа

18+

СДК «Пахра»

3 октября

17.00

«Основа здоровья нации - трезвое мировоззрение!» - викторина для подростков в рамках профилактики вредных привычек

12+

Повадинский СДК

3 октября

18.00-20.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

3-4 октября

16.00-17.00

«Живи с удовольствием» - адресное поздравление тружеников тыла и «детей войны» с Международным днём пожилых людей

12+

мкр. Барыбино, ул. Южная (организатор ГДК «Южный»)

4 октября 

10.00

«Улыбайки» - игровая программа для детей, посвященная Дню улыбки

6+

Домодедовская СОШ №8 (организатор ГДКиС «Мир»)

4 октября

10.00-21.00

Международный день пожилых людей.

Выставка творческих работ жителей городского округа Домодедово

6+

ГДК «Южный»

12.00-14.00

Благотворительная акция «Бесплатная стрижка»

18+

ГДК «Южный»

12.00-12.30

Радиопрограмма по заявкам жителей

18+

мкр. Барыбино, ул. Южная (организатор ГДК «Южный»)

15.00

«Пусть будет теплой осень жизни» - праздничная программа

18+

ГДК «Южный»

4 октября

11.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

4 октября

13.30

 «Волшебные ленты дорог» - круиз-игра по краеведению, посвященная 90-летию Московской области

12+

ГДК «Авиатор»

4 октября

14.00

«Торт без выпечки» - кулинарный мастер-класс с элементами театрализации

6+

СДК «Пахра»

4 октября

14.00

«Мудрой осени счастливые мгновенья» - праздничная программа, посвященная Международному дню пожилых людей

18+

Шаховский СДК

4 октября

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

4 октября

15.00

«Моё Подмосковье»» - познавательная игровая программа для детей, посвященная 90-летию Московской области

6+

Ильинский СДК

4 октября

16.00

«А в сердце молодость поёт» - праздничный вечер, посвященный Международному дню пожилых людей

18+

ГДК «Дружба»

4 октября

17.00

«Дорогами Победы» - исторический час для подростков и молодежи

12+

Павловский СДК

4 октября

17.00

«Дорогой наш учитель» - литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню учителя (И)

6+

Подмосковный СДК

4 октября

17.00

«Один дома» - познавательная беседа в рамках акции «Безопасное детство» (И)

6+

Добрыниховский СДК

4 октября

уточняется

«Дорожная  безопасность!» - молодежная акция по распространению светоотражающих элементов и тематических листов среди пешеходов

12+

мкр. Западный

(организатор ГДКиС «Мир»)

 

5 октября

12.00

«Капустки» - фольклорный праздник в семейной этностудии «У кота-воркота»

6+

Константиновский СДК                               .

5 октября

12.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

открытая спортивная площадка

5 октября

 

14.00

«Мы рядом!» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

д. Гальчино

(организатор

СДК «Барыбино»)

5 октября

15.00

«Голубинские посиделки» - вечер отдыха для жителей, посвященный Международному дню пожилых людей

0+

 Голубинский СК

5 октября

16.00

«Умница» - познавательная программа для детей

6+

Заболотьевский СК

5 октября

17.00

«Осенний вальс» -  вечер отдыха в рамках работы клуба «Танцевальный вернисаж», посвященный Международному дню пожилых людей  (И)

18+

ГДК «Авиатор»

5 октября

17.00

«От души с поклоном и любовью» - праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей (И)

0+

Подмосковный СДК

5 октября

18.00

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

5-19 октября

16.00

«Делай добро» - молодежная акция по  оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

мкр. Западный

(организатор ГДКиС «Мир»)

7 октября

10.00

«Самый главный в классе!» - игровая программа для детей, посвященная Дню учителя

6+

Детский сад №8 «Белочка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

7 октября

17.00

 «Самые востребованные профессии в России» - беседа с молодежью

12+

Константиновский СДК

7 октября

17.00

«Не влезай, убьет!» - беседа с подростками (И)

12+

Павловский СДК

7-25 октября

10.00-21.00

«Спорт в объектив» - молодежный конкурс фоторабот в рамках пропаганды здорового образа жизни

12+

ГДК «Южный»

8 октября

11.00

«Осень, Осень, в гости просим» - спортивный праздник для детей, посвященный Дню детского здоровья

6+

Детский сад №16 «Веснушка» (организатор

Шаховский СДК)

8-31 октября

11.00-18.00

«Красивое Константиново» - выставка мобильной фотографии молодежного объединения «Объектив»

12+

Константиновский СДК

9 октября

14.30

«Кем я вижу себя через 5 лет» - деловая игра с подростками по профориентации

12+

Гальчинская СОШ (организатор

СДК «Барыбино»)

9 октября

15.00

«Браслет желаний» - мастер-класс для детей по изготовлению аксессуаров из лент

6+

СДК «Пахра»

9 октября 

16.00

«Что нас может разрушить?» - познавательная беседа для подростков

12+

Домодедовская СОШ №7

(организатор ГДКиС «Мир»)

9 октября

17.30

«Помощь пернатым» - мастер-класс для детей по изготовлению кормушек из подручного материала

6+

Белостолбовский ГДК

10 октября

10.00

«Осенние Кузьминки» - праздник народного календаря

0+

Детский сад №39 «Рябинка» (организатор

СДК «Барыбино»)

10 октября

13.00

«Главное - не паниковать» - тематическая программа для подростков в рамках профилактики терроризма и экстремизма (И)

12+

Добрыниховская  СОШ (организатор Добрыниховский СДК)

10 октября

14.00

«Чудеса домашних заготовок» - встреча в  секции «Дачник» клуба ветеранов «Золотой возраст» (И)

18+

ул. Советская, д.8, комплексный центр социального обслуживания населения

(организатор ГДКиС «Мир»)

10 октября

15.00

«Ты - то, что ты ешь» - познавательная программа для детей и подростков в рамках пропаганды здорового образа жизни

6+

Ильинский СДК

10 октября

17.00

«От всей души!» -  праздничная программа, посвященная Международному дню пожилых людей (И)                                                                                                                                                                                                           

0+

Востряковский ГДК

 

10 октября

17.00

«В гости к ветерану» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны (И)

6+

Павловский СДК

10 октября

18.00

Кинопоказ

6+

Белостолбовский ГДК

11 октября

11.00

«По страницам Красной книги» - познавательная программа для детей

6+

Детский сад № 39 «Рябинка (организатор ГДК «Южный»)

11 октября

15.00

«В кадре Госфильмофонд » - праздничная концертная программа, посвященная Дню Госфильмофонда России

0+

мкр. Белые Столбы, Госфильмофонд

(организатор Белостолбовский ГДК)

11 октября

 

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

11 октября

16.30

«Кино для всей семьи» - показ мультипликационных фильмов

0+

Павловский СДК

11 октября

17.00

«Мне кажется, что Вы больны не мной…» - поэтический вечер, посвященный 127-летию со дня рождения Анны Ахматовой

18+

СДК «Пахра»

11 октября

17.30

«Сильные и смелые» - спортивная программа для подростков и молодежи

6+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

11 октября

18.00

«Сильные духом и телом» - соревнования по жиму штанги

18+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

11 октября

19.00

«Открытие сезона» - концерт коллективов художественной самодеятельности (И)

0+

СДК «Заря»

12 октября

11.00

«Палитра» - мастер-класс для детей (И)

6+

СДК «Русь»

12 октября 

12.00

«Семейный зонтик»  -   осенний конкурс

6+

ГПКиО «Елочки»

(организатор ГДКиС «Мир» и ГПКиО «Елочки»)

12 октября

12.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

открытая спортивная площадка

12 октября

14.30

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

12 октября

15.00

«Созвездие талантов» - открытие творческого сезона Дома культуры (И)

6+

Повадинский СДК

12 октября

15.00

«Калейдоскоп профессий» -  кино-урок для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

12 октября

16.30

«Минута славы» - программа для людей старшего возраста (И)

18+

ГДК «Авиатор»

12 октября

17.00

«Учимся правилам игры в бильярд» - практический урок для подростков

12+

Заболотьевский СК

13 октября

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» (с. Растуново) - ФК «Озеры» (Озеры)

0+

СДК «Заря»,

футбольное поле

14 октября

17.00

«Мы с законом на «Ты»! - интерактивная программа для подростков и молодежи

6+

Павловский СДК

14 октября

уточняется

«Твоя сила и воля - секрет успеха или поражения!» - познавательная  беседа для подростков в рамках Международного дня белой трости

12+

Домодедовская СОШ №8

(организатор ГДКиС «Мир»)

15 октября

10.00

«Мы микробов не боимся» - игровая программа, посвященная Всемирному дню чистых рук

6+

Детский сад №8 «Белочка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

15 октября

13.30

«День белой трости» - тематическая программа для младших школьников (И)

6+

СДК «Заря»

15 октября

14.00

«Навстречу друг другу» - познавательная программа для детей в рамках Международного дня белой трости (И)

12+

Барыбинская СОШ (организатор ГДК «Дружба»)

15 октября

14.00

«Молодежь и армия » - беседа с подростками

12+

Востряковский ГДК

15 октября

15.00

«Знатоки родного края» - историческая квест-игра для детей и подростков, посвященная 50-летию Домодедовского района

6+

СДК «Пахра»

15 октября

15.00

«Встреча с интересным человеком» - круглый стол для молодежи с участием священнослужителя

12+

Ильинский СДК

15 октября

15.30

«Глаза не видят красок мира, зато их чувствуют сердца» - молодежная акция в рамках Международного дня белой трости

6+

Повадинский СДК

15 октября

16.00

«Прикоснись и узнаешь» - обзор-игра в рамках  Международного дня белой трости (И)

12+

Подмосковный СДК

15-28 октября

10.00-18.00

«Краски осени» - выставка работ кружка изобразительного искусства «Палитра» и кружка занимательного рисования «Акварелька»

0+

СДК «Пахра»

16 октября

11.00

«Оранжевое настроение» - развлекательная программа для детей

0+

СДК «Заря»

16 октября

12.00

«ЯСАМ» - онлайн мастер-класс по прикладному творчеству

6+

ГДК «Южный»

 

16 октября

13.30

«Богатырские забавы» - тематическая программа для детей и подростков, посвященная 639-й годовщине Куликовской битвы (И)

6+

ГДК «Авиатор»

16 октября

14.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

16 октября

15.00

«Успех профессиональной деятельности» - диспут для молодежи

12+

Ильинский СДК

16 октября

15.30

«Скатерть-самобранка» - игровая познавательная программа для детей, посвященная русской национальной кухне

0+

Детский сад №39 «Рябинка» (организатор

СДК «Барыбино»)

16 октября

16.00

«Меняю сигарету на конфету» - молодежная акция по профилактике вредных привычек

12+

д. Чурилково

(организатор СДК «Пахра)

16 октября

16.00

«Охота на лису» - игра на ориентирование для детей и подростков

6+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

16 октября

17.00

«Экологический десант» - уборка территории от мусора и листвы

12+

Белостолбовский ГДК, прилегающая территория

17 октября

13.30

«Открытый мир для всех» - тематическая программа, посвященная Международному дню белой трости (И)

12+

Востряковская СОШ №3 (организатор ГДК «Авиатор»)

17 октября

14.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

17 октября

14.00

«Международный день белой трости» - познавательная программа для детей (совместно с Чурилковской библиотекой)

6+

СДК «Пахра»

17 октября

15.00

«В гостях у коллективов ГДК «Авиатор» - встреча в клубе «Добрый четверг» (И)

12+

ГДК «Авиатор»

(организатор ГДКиС «Мир»)

17 октября

15.00

«Секты и не секты» - видеолекторий для молодежи в рамках противодействия деструктивным молодежным субкультурам и религиозным сектам                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

6+

Востряковский ГДК

17 октября

15.00

«Мой веселый звонкий мяч» - спортивно-игровая программа для детей

0+

СДК «Заря»

17 октября

17.00

«Многообразие субкультур» - круглый стол для молодежи

16+

Повадинский СДК

17 октября

17.00

«Родное Подмосковье» - познавательная программа для детей в рамках празднования 90-летия Московской области (И)

6+

Добрыниховский СДК

17 октября

17.30

«Минидиско» - дискотека для детей

6+

Белостолбовский ГДК

17 октября

18.00-20.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

17 октября

уточняется

«Надежда, Вера и Любовь - что общего» - познавательная беседа для подростков

12+

Константиновская СОШ

(организатор ГДКиС «Мир»)

18 октября

11.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

18 октября

13.30

«Одинокий странник» - литературный вояж для детей, посвященный 205-летию русского поэта М. Ю. Лермонтова

6+

ГДК «Авиатор»

18 октября

 

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

18 октября

17.00

«Все профессии важны» - экскурсия на предприятие  «ПепсиКо Холдингс»

12+

г. Домодедово,

ул. Логистическая, 1/17

(организатор

Павловский СДК)

18 октября

17.30

«Я - чемпион!» - спортивный час для детей

6+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

18 октября

17.30

«Танцуем вместе» - мастер-класс по брейк-дансу для детей

6+

Белостолбовский ГДК

19 октября

11.00

«Самый умный» - познавательная игра для детей (И)

6+

СДК «Русь»

19 октября

12.00

«Покровские посиделки» - семейный фольклорный праздник

6+

Константиновский СДК

19 октября

 

12.00

«Часы информации» -  беседа с детьми и родителями о поведении при возникновении чрезвычайных ситуаций

6+

СДК «Русь»

19 октября

12.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

открытая спортивная площадка

19 октября

14.00

«Театральные истории» -  познавательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

19 октября

15.00

«Сладкие приключения» - игровая программа для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

19 октября

16.00

«Победитель месяца» - турнир по настольному теннису среди детей

6+

Заболотьевский СК

19 октября

17.00

Соревнования по волейболу среди женских школьных команд

12+

Константиновский СДК, спортивный зал

19 октября

18.30

«Футбольные батлы» - соревнования по мини-футболу среди молодежных команд 

18+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

20 октября

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» (с. Растуново) - ФК «Юность»

(Серебряные Пруды)

0+

СДК «Заря»,

футбольное поле

20 октября 

18.00

«Минотаврам больнее всего...» - спектакль по пьесе Галины Лавриненко «Образцового» коллектива театра-студии «Мельпомена»

12+

МКЦ «Победа»

(организатор ГДКиС «Мир»)

21 октября

13.00

Турнир по бильярду среди подростков

12+

Голубинский СК

21 октября

17.00

«Ими гордится Россия!» - видеопрограмма для молодежи

12+

Павловский СДК

21-31 октября

10.00-

20.00

«Я рисую свои права» ­- выставка детских рисунков

12+

Белостолбовский ГДК

22 октября

13.30

 «Пять слагаемых здоровья» - тематическая программа для подростков и молодежи (И)

12+

ГДК «Авиатор»

22 октября

14.00

«Правовой лабиринт» -  познавательно-игровая программа для детей и подростков в рамках изучения Конвенции о правах ребенка                                                                                                                                                                                                                           

0+

Востряковский ГДК

22 октября

14.00-16.00

«Меняем никотин на витамин» - молодежная акция в рамках борьбы с табакокурением и пропаганды здорового образа жизни (И)

18+

мкр. Барыбино, привокзальная площадь

(организатор ГДК «Дружба»)

22 октября

15.00

«Доброта без границ» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

с. Красный Путь

(организатор СДК «Русь»)

22 октября

17.00

«Люди X - путешествие в мир профессий» -  квест-игра по профориентации для молодежи

6+

Константиновский СДК

22 октября

18.00

«Посвящение в юные дзюдоисты» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

23 октября

13.30

«В гости к госпоже Конвенции» - информационный час для детей

6+

СДК «Русь»

23 октября

15.00

«Молодежные субкультуры 21 века» - беседа для подростков

12+

Ильинский СДК

23 октября

16.00

«Гавайская вечеринка» - дискотека для детей

6+

СДК «Пахра»

23 октября

16.00

«Секты и подросток» - информационная программа для подростков с видеопоказом (И)

12+

Подмосковный СДК

24 октября

 

11.00

«Осенняя сказка» - театрализованная программа для детей

0+

Детский сад №28 «Солнышко»

(организатор СДК «Русь»)

24 октября 

11.30

«Я смогу стать самым-самым!» - игровая программа для детей в рамках Дня подразделений специального назначения

6+

Детский сад №8 «Белочка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

24 октября 

14.00

Мастер-класс по рукоделию от «Лиги мастеров городского округа Домодедово»

18+

ул. Советская, д.8, комплексный центр социального обслуживания населения

(организатор ГДКиС «Мир»)

24 октября

14.30

«Лабиринт профессий» - профориентационная программа для подростков

12+

Повадинский СДК

24 октября

15.00

«Очистим планету от мусора» - уборка территории в рамках общероссийской акции

6+

СДК «Пахра»,

площадь

24 октября

17.00

«Листопад» - танцевальная программа для детей

12+

СДК «Пахра»

24 октября

18.00-20.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

25 октября

11.30

«Здоровые каникулы» - игровая программа для детей в рамках пропаганды здорового образа жизни

6+

Домодедовская СОШ №8 (организатор ГДКиС «Мир»)

25 октября

11.00

«Госпожа златоглавая Осень» - вечер поэтессы Елены Тумановой

12+

ул. Советская, д.8, комплексный центр социального обслуживания населения

(организатор ГДКиС «Мир»)

25 октября

12.30

«Осенняя сказка» - театрализованная программа для детей (И) 

6+

СДК «Русь»

25 октября

13.30

«Забираем страхи, возвращаем улыбки» - тематическая программа для подростков, посвященная Международному дню ненасилия

6+

ГДК «Авиатор»

25 октября

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

25 октября

17.00

«Юный пожарный» - игровая программа для детей

0+

Павловский СДК

25 октября

17.00

«С раннего детства, вместе со сказкой» - игровая программа для детей

6+

Ильинский СДК

25 октября

17.00

«Золотая осень» - игровая программа для детей

6+

Добрыниховский СДК

25 октября

17.30

«Осенний турнир» - турнир по мини-футболу для подростков и молодежи

12+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

25 октября

18.00

«Территория хорошего настроения!» - развлекательная программа для детей и подростков

6+

ГДК «Дружба»

25 октября

18.00

«Камера. Мотор. Юбилей.» - праздничная концертная программа, посвященная 50-летию Белостолбовского Дома культуры

0+

Белостолбовский ГДК

25 октября

18.00

Дискотека для подростков

12+

Павловский СДК

25 октября

19.00

«Осенний каламбур» - танцевальная программа для подростков

12+

Повадинский СДК

26 октября

10.00

«Кубок СДК «Заря» - соревнования по мини-футболу среди детских команд

0+

СДК «Заря»,

открытая спортивная площадка

26 октября

11.00

«Мультяшный марафон» - демонстрация любимых мультфильмов в рамках Международного дня анимации (И)

6+

СДК «Русь»

26 октября

12.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

открытая спортивная площадка

26 октября

14.00

«Завари мне, осень, крепкий чай» - посиделки в рамках клуба «Нам года - не беда» (И)

18+

Подмосковный СДК

26 октября

14.30

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

26 октября

17.00

«Мои песни для друзей» - творческий вечер автора песен Татьяны Левиной

18+

ГДК «Авиатор»

26 октября

17.00

«Плач по моей деревеньке» - литературный вечер

6+

Заболотьевский СК

27 октября

 

12.00

«Мы снова вместе» - концерт, посвященный открытию творческого сезона ГДКиС «Мир»

0+

МКЦ «Победа»

(организатор ГДКиС «Мир»)

27 октября

15.00

«Главное, ребята, сердцем не стареть!» - праздник песни (И)

6+

СДК «Заря»

27 октября

16.00

«Певческие посиделки» - вечер отдыха для пожилых людей

18+

СДК «Барыбино»

28 октября

12.00

«КиноКаникулы» -  тематическая программа с кинопоказом для детей (И)

6+

ГДК «Дружба»

28 октября

12.00

«Потешный короб»  - игровая программа для детей

6+

ГДК «Южный»

28 октября

13.30

«В профессию первые шаги» - тренинг по профориентации для подростков

12+

Белостолбовский ГДК

28 октября

17.00

«Что такое экстремизм?» - круглый стол с подростками и молодежью

6+

Павловский СДК

28 октября

 

18.30

«Славлю тебя, Подмосковье» - тематический концерт, посвящённый празднованию  90-летия Московской области

0+

СДК «Барыбино»

28-31 октября

12.00-18.00

«Дары королевы Осени» -  выставка детских поделок из природного материала (И)

0+

ГДК «Дружба»

28 октября - 4 ноября

10.00- 18.00

«Мой город осенью» - выставка работ участников кружков декоративно-прикладного творчества в рамках 50-летия Домодедовского района

6+

Ильинский СДК

28 октября - 10 ноября

10.00-20.00

«Страна непобедима, когда един народ» - тематическая выставка детского творчества в рамках Дня народного единства (И)

0+

СДК «Заря»

 

29 октября

10.00

«Золотая осень» - турнир по мини-футболу среди школьных команд

12+

Константиновский СДК, спортивный зал

29 октября

11.00

«Урожайные грядки» - познавательная программа для детей (И)

6+

ГДК «Дружба»

29 октября

11.00

«Угадай мелодию» - анимационная программа для детей

0+

СДК «Пахра»

29 октября

12.00

«Осенняя мульткарусель» - показ мультфильмов для детей

6+

ГДК «Южный»

29 октября

12.15

 «АБВГДейка» - интерактивная программа для детей в рамках работы детского клуба «Умники и умницы»

0+

ГДК «Авиатор»

29 октября

16.00

«Джинсовые поделки» - мастер-класс по рукоделию

6+

СДК «Заря»

29 октября

17.00

«Сам себе повар» - мастер-класс для молодежи, посвященный Международному дню повара

12+

Константиновский СДК

30 октября

11.00

«#ПРОЗУБКИ#» - детский спектакль по профилактике здорового образа жизни

0+

Детский сад № 23 «Золотой ключик»

(организатор СДК «Пахра»)

30 октября

12.00

Показ детского художественного фильма

6+

ГДК «Южный»

30 октября

15.00

«Твори добро» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

с. Добрыниха

(организатор Добрыниховский СДК)

30 октября

16.30

«Маленькие герои большой войны» - беседа в детском клубе

«Эйн &Штейн»

6+

Константиновский СДК

30 октября

17.00

Соревнования по волейболу среди женских школьных команд

12+

Константиновский СДК, спортивный зал

30 октября

18.00

«Физкульт - Ура!» - соревнования по детскому троеборью

6+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

30 октября

18.00

«Чайные традиции» - вечер отдыха для участников клуба «Молодые душой»

18+

Белостолбовский ГДК

31 октября

12.00

«КиноКаникулы» -  тематическая программа с кинопоказом для детей (И)

6+

ГДК «Дружба»

31 октября

12.00

Турнир по шашкам и шахматам

6+

ГДК «Южный»

31 октября

13.30

«В объективе - культура» - тематическая программа  для детей (И)

6+

СДК «Русь»

31 октября

16.00

Мастер-класс по изготовлению поделок с российской символикой

6+

СДК «Заря»

31 октября

16.00

«Добрые руки» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

с. Вельяминово

(организатор

Повадинский СДК)

31 октября

17.00

«Праздник танца» - праздничная программа, посвящённая Дню рождения студии «Танцуй»       

0+

Востряковский ГДК

уточняется

уточняется

«Песня - душа России» - творческий вечер литературной музыкальной гостиной «Белые крылья» и хора ветеранов «Русь»

12+

уточняется

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

Творческий вечер-концерт клуба любителей театра «Вдохновение»

18+

Константиновский СДК

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Постарайся себя не терять» - встреча поколений (школьников и ветеранов труда)

6+

уточняется

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

 «Мир распахнутых сердец» - тематическая программа для детей с ОВЗ (И)

6+

ГДК «Авиатор»

уточняется

уточняется

«Бах и Гендель. Храм и Дворец» -  музыкальный тематический вечер

6+

Шаховская детская  музыкальная школа  (организатор

Шаховский СДК)

 

План работы Структурного подразделения «Отдел казачьей культуры»

(филиал «Повадинский СДК»)

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр. кат.

Место проведения

18 октября

18.00

«Подмосковные вечера» - посиделки для людей старшего возраста в рамках празднования 90-летия Московской области (И)

18+

Повадинский СДК

 

План работы Структурного подразделения «Автоклуб»

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр. кат.

Место проведения

26 октября -5 ноября

по отдельному плану

Детские игровые программы

6+

г.о. Домодедово

 

Информационная работа

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр. кат.

Место проведения

1-6 октября

10.00-21.00

«Полет и падение» - работа информационного стенда антинаркотической направленности

12+

Павловский СДК

1-7 октября

10.00-18.00

«День добра и уважения» - работа информационного стенда, посвященного Международному дню пожилых людей

0+

СДК «Пахра»

1-12 октября

09.00- 20.00

«Дороги, которые мы выбираем» - работа информационного стенда в рамках профилактики вредных привычек                                                                                                                                                                                                 

12+

Востряковский ГДК

1-31 октября

10.00-20.00

«Ваш выбор - здоровье, жизнь, успех» - работа информационного стенда антинаркотической направленности

12+

Шаховский СДК

2-31 октября

10.00-

20.00

«Сладкий туман - это обман» - работа информационного стенда антинаркотической направленности (И)

6+

СДК «Русь»

5-19 октября

10.00-

20.00

«Красота различий» - работа информационного стенда (И)

12+

Повадинский СДК

7 октября

 

12.30

«Мы за здоровый образ жизни» - молодёжная акция по распространению информационных буклетов

12+

д. Гальчино

(организатор СДК «Барыбино»)

7-14 октября

10.00-21.00

«Моя Родина» - работа информационного стенда в рамках празднования 90-летия Московской области

12+

Павловский СДК

7-21 октября

11.00-18.00

«Мои права и обязанности» - работа информационного стенда в рамках изучения Конвенции о правах ребенка

6+

Константиновский СДК

8-11 октября

10.00-

20.00

«Кибербуллинг - новая опасность» - работа цифрового информационного стенда, посвященного предотвращению  жестокости и оскорблениям  в социальных сетях

0+

Белостолбовский ГДК

9-15 октября

10.00-

20.00

«Кем я хочу стать» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

14-31 октября

09.00- 20.00

«На страже Родины» - работа информационного стенда                                                                                  

0+

Востряковский ГДК

14-31 октября

12.00-18.00

«Молодежные субкультуры» - работа информационного стенда (И)

12+

ГДК «Дружба»

14-31 октября

12.00-18.00

«Жизнь в твоих руках» - работа фотозоны в рамках Окружного молодежного конкурса «За нами будущее» (И)

0+

ГДК «Дружба»

14-31 октября

10.00-20.00

«Музыка нас связала» - работа информационного стенда в рамках Международного дня музыки

6+

ГДК «Южный»

15 октября

16.30-17.30

«Профилактика - важное слово»  - акция по распространению информационных памяток, посвященных Дню борьбы с раком молочной железы

16+

мкр. Белые Столбы (организатор

Белостолбовский ГДК)

15-29 октября

10.00-

20.00

«50 лет Домодедовскому району» - работа информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

20 октября-20 ноября

10.00-20.00

«Прописные истины о вреде и пользе привычек» - работа информационного стенда

12+

СДК «Заря»

21-28 октября

10.00- 18.00

«Будьте бдительны» - работа информационного стенда антитеррористической направленности

12+

Ильинский СДК

25 октября

17.00-18.00

«Задумайся, пока не поздно!» - молодежная акция по распространению информационных листовок

12+

д. Павловское

(организатор Павловский СДК)

25-31 октября

10.00-20.00

«Территория здоровья!» - работа информационного стенда в рамках профилактики вредных привычек

6+

ГДК «Авиатор»

уточняется

уточняется

«Опора во тьме» - молодежная акция по распространению информационных листовок в рамках Международного дня белой трости

12+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)