Новости

План мероприятий ЦКД Импульс на сентябрь 2019 года

План мероприятий ЦКД Импульс на сентябрь 2019 года

ПЛАН  РАБОТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ИМПУЛЬС»

НА СЕНТЯБРЬ 2019 ГОДА

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Место проведения

1 сентября

11.00-13.00

День открытых дверей ГДКиС «Мир» (И)

0+

МКЦ «Победа»

(организатор ГДКиС «Мир»)

1 сентября

11.00-14.00

День открытых дверей ГДК «Авиатор» (И)

0+

ГДК «Авиатор»

1 сентября

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» (г.о. Домодедово) - ФК «Ока - 2» (г.о. Ступино)

0+

с. Растуново,

футбольное поле (организатор СДК «Заря»)

1-30 сентября

10.00

Открытые соревнования по мини-футболу на призы СДК «Заря»

0+

с. Растуново,

футбольное поле (организатор СДК «Заря»)

2 сентября

09.00

Игровая программа в рамках торжественной линейки, посвященной Дню знаний

6+

ДСОШ №8

(организатор ГДКиС «Мир»)

2 сентября

10.00-

18.00

«СДК «Русь» приглашает…» - день открытых дверей, запись в кружки

0+

СДК «Русь»

2 сентября

10.00

«Добро пожаловать!» - день открытых дверей

0+

Павловский СДК

2 сентября

11.00

«ПЕРВОКЛАССное Первое Сентября» - развлекательно-игровая программа, посвященная Дню Знаний                                                                                    

0+

Востряковский  ГДК, площадь

2 сентября

12.00

День открытых дверей (И)             

0+

Востряковский  ГДК

2 сентября

12.00

«Переполох в стране чудес» - театрализованная праздничная программа, посвященная Дню знаний

6+

Константиновский СДК

2 сентября

12.00

«Весёлые экзамены» - игровая программа для детей, посвящённая новому учебному году

6+

СДК «Барыбино»,

 площадь

2 сентября

12.00

«Загадки школьного портфеля» - праздничная программа для детей, посвященная Дню знаний

6+

Повадинский СДК

2 сентября

12.00

«Приключения Знайкина и его друзей» - театрализованная игровая программа для детей, посвященная Дню знаний

0+

СДК «Пахра»,

площадь

2 сентября

12.00-

18.00

«День открытых дверей» - запись в кружки художественной самодеятельности

6+

Повадинский СДК

2 сентября

13.00-16.00

«Добро пожаловать!» - день открытых дверей

0+

СДК «Пахра»

2 сентября

16.00

«День знаний» - театрализованное представление для первоклассников

6+

Шаховский СДК

2 сентября

17.00

«Прозвенел звонок веселый» - игровая программа, посвященная Дню знаний (И)

6+

ГДК «Дружба»

2 сентября

17.00

«Здравствуй, школа» - тематическая программа для младших школьников, посвящённая Дню знаний

6 +

Добрыниховский СДК

2 сентября

уточняется

«Главный праздник сентября» - праздничная театрализованная программа, посвящённая Дню знаний

0+

СДК «Русь»

2 сентября

уточняется

«Здравствуй, школа!» - конкурс рисунков на асфальте

0+

СДК «Русь»,

площадь

2-14 сентября

10.00-18.00

«Творческая мастерская» - выставка швейных изделий кружков «Золотой наперсток», Юные модели»

0+

СДК «Пахра»

2-14 сентября

10.00-18.00

«Палитра» - выставка работ кружка изобразительного искусства  «Палитра», кружка занимательного рисования «Акварелька»

0+

СДК «Пахра»

2-16 сентября

09.00- 20.00

«Осень настает - школа нас зовет!» - выставка  рисунков ко Дню знаний (И)                                                                                                                                                                                                                                                          

0+

Востряковский  ГДК

2-16 сентября

09.00-

21.00

«Солнышко» - выставка детского творчества

0+

Повадинский СДК

2-25 сентября

10.00- 20.00

«Осень - яркая пора» - выставка детских творческих работ (И)

0+

СДК «Заря»

3 сентября

10.00

«Праздник  первоклассника» - театрализованная программа, посвященная Дню знаний (И)

6+

ГДК «Авиатор»

3 сентября

12.00

«Эхо Беслана» - познавательная программа для детей, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

6+

СДК «Пахра»

3 сентября

13.30

«Беслан - мы помним» - тематическое мероприятие, посвященное Дню  солидарности в борьбе с терроризмом

0+

Белостолбовский ГДК

3 сентября

13.30

«Сердце велит помнить» - программа, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

12+

СДК «Русь»

3 сентября

14.00- 14.30

«Свеча памяти» - акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

12+

Ильинский СДК

3 сентября

14.00

Детская программа «Умница»

6+

Заболотьевский СК

3 сентября

14 .00- 18 .00

«День открытых дверей» - запись в кружки художественной самодеятельности

6+

Добрыниховский СДК

3 сентября

15.00

«Трагедия Беслана в наших сердцах» - тематическая программа, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

12+

Ильинский СДК

3 сентября

16.00

«Вместе против террора» - акция  в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

12+

ГПКиО «Елочки»

(организатор ГДКиС «Мир»

и ГПКиО «Елочки»)

3 сентября

17.00

«Наш мир без терроризма» - тематическая программа посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом (И)

12+

ГДК «Дружба»

3 сентября

17.00

«Беслан. Мы помним» - акция памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

6+

ГДК «Южный»

3 сентября

17.00

«В небеса поднимались ангелы…» - акция памяти жертв Беслана

6+

с. Вельяминово,

центральная площадь (организатор Повадинский СДК)

3 сентября

18.00

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

с. Красный путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

4 сентября

10.00

«Праздник  первоклассника» - театрализованная программа, посвященная Дню знаний (И)

0+

СДК «Заря»

4 сентября

13. 00

«Мы против терроризма» - акция по распространению листовок, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

6+

с. Добрыниха

(организатор Добрыниховский СДК)

4 сентября

13.30

«Осторожно,  ТЕРРОР!»  - познавательная беседа для подростков

12+

Домодедовская СОШ №8

(организатор ГДКиС «Мир»)

4 сентября

13.30

«Трагедия Беслана - в наших сердцах» - тематическая программа для детей, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

6+

Гальчинская СОШ

(организатор СДК «Барыбино»)

4 сентября

14.00

 «Я выбираю профессию» - тематическая программа для подростков (И)                                                                                                                                                                                                                                                  

12+

Востряковский  ГДК

4 сентября

15.00

«Путешествие в страну знаний» -  театрализованная программа для детей, посвященная Дню знаний

0+

Белостолбовский ГДК

4 сентября

16.00

«Недаром помнит вся Россия» - показ тематического фильма

12+

Павловский СДК

4 сентября

16.00

«Детям нужен мир!» - акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

12+

Подмосковный СДК

4 сентября

18.00

«Большое родительское собрание» - встреча администрации ДК,  руководителей кружков, коллективов и спортивных секций с родителями

 

6+

СДК «Заря»

5 сентября

09.30

 

«Праздник  первоклассника» - театрализованная программа, посвященная Дню знаний (И)

6+

МКЦ «Победа»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

5 сентября

11.00

«Школа ждёт!» - игровая программа для детей, посвященная Дню знаний

6+

г. Домодедово,

д/с «Пчёлка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

5 сентября

11.30

«Праздник  первоклассника» - театрализованная программа, посвященная Дню знаний (И)

6+

МКЦ «Победа»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

5 сентября

13.30

«Свидетели войны» - презентация фильма о Великой Отечественной войне  совместно с Советом ветеранов городского округа Домодедово

12+

Востряковская СОШ № 3 Востряковский Лицей № 1 (организатор ГДК «Авиатор»)

5 сентября

14.00

«Праздник  первоклассника» - театрализованная программа, посвященная Дню знаний (И)

6+

МКЦ «Победа»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

5 сентября

17.00

«День открытых дверей» - встреча с руководителями кружков. Запись в кружки

6+

Белостолбовский ГДК

 

5-19 сентября

13.30

«Делай добро» - молодежная акция по  оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

мкр. Западный

(организатор ГДКиС «Мир»)

6 сентября

09.30

 

«Праздник  первоклассника» - театрализованная программа, посвященная Дню знаний (И)

6+

МКЦ «Победа»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

6 сентября

11.30

 

«Праздник  первоклассника» - театрализованная программа, посвященная Дню знаний (И)

6+

МКЦ «Победа»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

6 сентября

14.30

«Операция - чистота» - молодёжная акция по уборке территории микрорайона                          

12+

мкр. Востряково,

улица Луговая (организатор Востряковский ГДК)

6 сентября

 

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

6 сентября

15.00

«Герои 1812 г» - исторический турнир, посвященный Дню Бородинского сражения

6+

СДК «Пахра»

 

6 сентября

16.00

«Пинг-понг» - соревнования по настольному теннису

6+

ГДК «Дружба», спортивный зал

6 сентября

16.00

«Качества человека» - тематическая программа для подростков (И)

12+

Подмосковный СДК

6 сентября

17.00

«Моя страна, моя Россия!» - медиа-лекторий

12+

Павловский СДК

6 сентября 

20.00- 22.00

«Открытый показ» - демонстрация  российского  кино для молодежи

16+

Павловский СДК

7 сентября

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

 открытая спортивная площадка

(организатор СДК «Заря»)

7 сентября

12.00

«Яблоко - 2019» - экологический фестиваль

6+

ГПКиО «Елочки»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

7 сентября

12.00

«День открытых дверей» - праздничная программа, запись в кружки

0+

ГДК «Южный»

7 сентября

               

12.00-15.00

«День открытых дверей»

0+

Константиновский СДК

7 сентября

13.00

«Вперед, за знаниями!» - развлекательно-игровая программа для детей

0+

Голубинский СК

7 сентября

15.00

Встреча с художниками – участниками выставки «Техники живописи»

6+

ГДК «Дружба»

7 сентября

15.00

«Мы без вредных привычек» - спортивные эстафеты в рамках антинаркотического месячника (И)

12+

Подмосковный СДК

7 сентября

18.00

«Земля моя» - вечер для взрослых, посвященный труженикам сельского хозяйства

30+

СДК «Барыбино»

9-21 сентября

10.00-

20.00

«Сентябрьский переполох» - выставка поделок и рисунков

6+

Белостолбовский ГДК

10 сентября

11.00

«Волшебные правила здоровья» - театрализованная игровая программа для детей по профилактике здорового образа жизни

6+

СДК «Пахра»

10 сентября

 

«Правовой калейдоскоп» - викторина для подростков (И)

6+

Павловский СДК

 

10 сентября

14.00

Школьный кинозал

6+

СДК «Заря»

 

10 сентября

14.00

Учимся правилам игры в биллиард

14+

Заболотьевский СК

 

10 сентября

15.30

«Добрыми делами славен человек» - акция помощи в быту ветеранам

12+

 

с. Красный путь

(организатор  СДК «Русь»)

10 сентября

17.00

«В гостях у госпожи Науки» -  познавательная программа (И)

6+

ГДК «Дружба»

11 сентября

13.30

«Веселый калейдоскоп» - развлекательная программа в рамках детского клуба «Фантазеры»

6+

ГДК «Авиатор»

11 сентября

13.30

Школьный кинозал

6+

СДК «Заря»

 

11 сентября

15.00

«Молодежь и выборы!» - правовая игра для молодёжи в рамках Дня молодого избирателя (И)                                                                                                                                                                                                                      

12+

Востряковский  ГДК

11 сентября

15.00

«Чистота - залог здоровья» - ролевая игра, посвященная здоровому образу жизни

6+

Ильинский СДК

11 сентября

16.00

Соревнования по дартсу среди школьников

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

11 сентября

16.00

«Трезвый день календаря» - молодежная акция, посвященная Международному дню трезвости

14+

Константиновский СДК                              

11 сентября

17.00

«Начни с себя! - круглый стол для молодежи   в рамках антинаркотического месячника

16+

Повадинский СДК

11 сентября

17.30

«Как нам дороги ваши седины» - молодежная акция помощи в быту ветеранам

12+

мкрн. Белые Столбы

(организатор Белостолбовский ГДК)

11 сентября

уточняется

«В здоровом теле здоровый дух» - спортивные эстафеты  для подростков   

12+

Константиновская

СОШ

(организатор ГДКиС «Мир»)

12 сентября

 

10.00

«В поисках Золотого Ключика» - игровая программа, посвящённая  новому учебному году

0+

д. Гальчино,

д/с №39 «Рябинка» (организатор СДК «Барыбино»)

12 сентября

11.00

«Что бывает осенью?» - викторина в клубе «Что? Где? Когда?»

0+

д/с «Пчёлка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

12 сентября

13.30

«Быть здоровым - это модно!»  - спортивно-игровая программа в рамках «Антинаркотического месячника»

12+

СДК «Русь»

12 сентября

16.00

«В здоровом теле - здоровый дух!» - спортивная программа по профилактике вредных привычек в рамках антинаркотического месячника

12+

ГДК «Дружба», 

спортивный зал

12 сентября

18.00-20.00

Семейный кинозал

6+

СДК «Заря»

12 сентября

18.00

«Всё творчески, иначе зачем» - общее родительское собрание

0+

СДК «Пахра»

13 сентября

11.00

«Любовь как вдохновение» - вечер поэтессы Валентины Быковской

12+

ул. Советская, д.8, комплексный центр социального обслуживания населения

(организатор ГДКиС «Мир»)

13 сентября

13.00

Школьный кинозал

6+

СДК «Заря»

13 сентября

15.00

«Посади свое дерево» - экологическое мероприятие

0+

мкр. Барыбино

 (организатор ГДК «Дружба»)

13 сентября

15.00

«Мы - Востряковцы!» - праздничное гуляние, посвященное Дню микрорайона (И)                               

0+

Востряковский ГДК,

площадь

13 сентября

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

13 сентября

15.00

«Спорт против наркотиков» - игровая программа для детей

6+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

13 сентября

 

15.00

«Герои тех дней!» - конкурс рисунков, посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  (И)

6+

Павловский СДК

13 сентября

16.00

«В здоровом теле, здоровый дух» - эстафеты среди детей и взрослых  из цикла спортивно-оздоровительной программы «Мы плюс»

6+

Белостолбовский ГДК

13 сентября

16.00

«ЯСАМ» - онлайн мастер-класс по прикладному творчеству

6+

ГДК «Южный»

13 сентября 

20.00- 22.00

«Открытый показ» - демонстрация  российского  кино для молодежи

16+

Павловский СДК

14 сентября

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,  открытая спортивная площадка (организатор СДК «Заря»)

14 сентября

10.00

«Краски Осени» - мастер-класс для детей

6+

СДК «Русь»

14 сентября

12.00

Спартакиада среди трудовых коллективов предприятий микрорайона  Барыбино - Белые Столбы

18+

мкр. Барыбино,

ул. Южная,  стадион

(организатор ГДК «Южный»)

14 сентября

12.00

 «Семён-день» - семейный фольклорный праздник

6+

Константиновский СДК

14 сентября

12.00

«Веселая суббота» - игровая программа для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

14 сентября

12.00

«Урожай - 2019» - праздничная программа

0+

Голубинский СК,

площадь

14 сентября

14.00

Мастер-классы по футболу тренеров-преподавателей футбольной школы «Айсберг»

6+

Константиновский СДК,

спортивный зал

14 сентября

14.30

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

14 сентября

13.00

«Час кино» - просмотр любимых фильмов в рамках Международного дня красоты

6+

СДК «Русь»

14 сентября

17.00

День села Добрыниха

6+

Добрыниховский СДК, площадь

15 сентября

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» (г.о. Домодедово) - СШ «Звезда»

(г.о. Серпухов)

0+

с. Растуново,

футбольное поле (организатор СДК «Заря»)

15-30 сентября

18.00

«Соблюдение прав ребенка и ответственность за его воспитание» - беседа руководителей клубных формирований с родителями клубных формирований

16+

ГДК «Авиатор»

16 сентября

12.00

«Я - будущий избиратель» - викторина для подростков

6+

Белостолбовская СОШ

(организатор Белостолбовский ГДК)

16 сентября

15.00

«Быстрее, выше, сильнее!» - спортивно-игровая программа для детей

0+

с. Растуново,

открытая спортивная площадка (организатор СДК «Заря»)

16-20 сентября

15.00-17.00

«Сто дорог, одна твоя» - проведение тестирования по профориентации для подростков и молодежи

12+

ГДК «Авиатор»

16-30 сентября

09.00-

21.00

«Цветы дорогим и любимым бабушкам» - выставка цветов из бисера кружка «Марья искусница»

0+

Шаховский СДК

17 сентября

11.30

«Почему листья желтеют?» - познавательная программа в рамках клуба «Умницы» и «Умники» для детей

0+

ГДК «Авиатор»

17 сентября

13.30

«Дорога к храму» - встреча со священнослужителем в рамках  организации контрпропаганды в целях противодействия деструктивным молодежным субкультурам и религиозным сектам

12+

Гальчинская СОШ (организатор ГДК «Южный»)

17 сентября

14.00

Теннисный турнир «Победитель месяца»

6+

Заболотьевский СК

17 сентября

16.00

«Золотая Осень» - соревнования по легкоатлетическому кроссу для детей и подростков

6+

с. Красный путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

17 сентября

16.00

«Мы рядом» - акция по оказанию помощи в быту ветеранам

12+

д. Чурилково

(организатор СДК «Пахра»)

17 сентября

17.00

«Позитив - твое оружие против наркотиков» - тематическая беседа для детей и подростков по профилактике вредных привычек (И)

12+

ГДК «Дружба»

17 сентября

17.00

«Мы рядом!» - встреча с ветераном, оказание необходимой помощи ветеранам

12+

д. Павловское

(организатор Павловский СДК)

18 сентября

11.00

«Золотая волшебница Осень» - развлекательная программа для дошкольников

0+

СДК «Заря»

18 сентября

14.30

«Новые мании и проблемы» - час размышления для старшеклассников о вредных привычках  (И)                   

12+

Востряковский ГДК

18 сентября

15.00

«День  добрых дней» - адресная помощь на дому

12+

с. Ильинское

(организатор Ильинский СДК)

18 сентября

15.30

Кинопанорама, посвященная   80-летию со дня рождения народного  артиста  Российской Федерации Олега  Меньшова

30+

ГДК «Южный»

18 сентября

15.30

«Русская избушка на лесной опушке» - встреча с героями русских сказок

 

0+

д. Гальчино,

д/с №39 «Рябинка» (организатор СДК «Барыбино»)

18 сентября

16.00

«Права и обязанности ребенка» - игра-викторина для детей и подростков

0+

Белостолбовский ГДК

 

18 сентября

16.30

«Добрые руки» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

 

с. Вельяминово (организатор Повадинский СДК)

19 сентября

11.00

«Первоклассный пешеход!» - акция  в рамках распространения светоотражающих элементов среди первоклассников

6+

Домодедовская СОШ №8

(организатор ГДКиС «Мир»)

19 сентября

13.30

«Недаром помнит вся Россия про день Бородина» - познавательная беседа для подростков

12+

Домодедовская СОШ №7

(организатор ГДКиС «Мир»)

19 сентября

13.30

«Твой голос важен!» - познавательная беседа для молодежи в рамках дня Молодого избирателя

12+

Домодедовская СОШ №8

(организатор ГДКиС «Мир»)

19 сентября

13.30

«Урок мира» - тематическая программа, посвящённая Международному дню мира

6+

СДК «Русь

19 сентября

15.00

«Наш любимый парк» - встреча в клубе «Добрый четверг» (И)

16+

ГПКиО «Елочки»

(организатор ГДКиС «Мир»)

19 сентября

15.30

«С физкультурой мы дружны - нам болезни не страшны» - спортивные соревнования для детей

6+

ГДК «Авиатор»

19 сентября

16.00

«Сделай выбор» - конкурс буклетов среди подростков (И)

12+

Павловский СДК

19 сентября

17.00

«Сентябрьские фантазии» - мастер-класс по изготовлению поделок из креповой бумаги

6+

ГДК «Дружба»

19 сентября

18.00-20.00

Семейный кинозал

6+

СДК «Заря»

20 сентября

13.30

«XXI веку - здоровое поколение» - встреча школьников старших классов с врачом-наркологом

12+

СДК «Заря»

20 сентября

 

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

20 сентября

15.00

«Мир делаем МЫ!» - интерактивное занятие, посвященное Международному дню мира

12+

Ильинский СДК

20 сентября

16.00

«Кинематограф против наркотиков» - кино-акция в рамках антинаркотического месячника  (И)

12+

Подмосковный СДК

20 сентября

17.30

«Осенний листопад» - встреча участников клуба «Молодые душой»

18+

Белостолбовский ГДК

20 сентября

17.30

«Выше, сильнее, быстрее» - программа для детей

6+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

20 сентября

18.00

«Осенний бал опять к себе позвал» - танцевальная развлекательная программа

12+

ГДК «Дружба»

 20 сентября 

20.00- 22.00

«Открытый показ» - демонстрация  российского  кино для молодежи

16+

Павловский СДК

21 сентября

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

открытая спортивная площадка (организатор

СДК «Заря»)

21 сентября

12.00

 «Живи и здравствуй, мой край родной» - концерт-чествование, посвященный Дню села Колычево и 50-летию Домодедовского района

0+

с. Колычево,

 площадь у Храма (организатор СДК «Пахра»)

21 сентября

14.00

«Я люблю тебя жизнь» - музыкальная гостиная, посвященная творчеству Иосифа Кобзона  (И)

0+

Подмосковный СДК

21 сентября

 

20.00- 23.00

«Танцевальный листопад» - дискотека

18+

с. Вельяминово,

 Центральная площадь  (организатор

Повадинский СДК)

21 сентября

уточняется

Открытие школы вязания «Лиги мастеров городского округа Домодедово»

6+

уточняется

(организатор ГДКиС «Мир»)

22 сентября

11.00

 

«Осенние игры 2019» - открытый турнир по мини - футболу на призы компании «Navigator»

6+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

23 сентября

10.00 - 18.00

«Листопад» - выставка осенних работ участников кружков изобразительного искусства

6+

Ильинский СДК

23 сентября

12.00

«Добро пожаловать в страну Здоровячков» - интерактивная  программа

6+

ГДК «Авиатор»

23 сентября

18.00

«Необходимость контроля общения ребёнка в социальных сетях» - информационный час для родителей

18+

СДК «Барыбино»

23-30

сентября

11.00-18.00

«Фантазии полёт и рук творенье» - выставка декоративно - прикладного творчества детей и подростков (И)

0+

ГДК «Дружба»

24 сентября

13.00

«В плену вредных привычек» - кинолекторий

12+

Белостолбовский ГДК

24 сентября

14.00

Школьный кинозал

6+

СДК «Заря»

24 сентября

14.00

«Золотая осень в моей деревне» - выставка детских рисунков

6+

Заболотьевский СК

24 сентября

15.00

«Тайны красоты» - конкурс рукоделия, посвященный Всемирному дню красоты

6+

Павловский СДК

24 сентября-

5 октября

10.00- 18.00

«Дары Осени» - ярмарка урожая, выставка-конкурс для жителей села

0+

СДК «Русь»

25 сентября

13.30

Школьный кинозал

6+

СДК «Заря»

25 сентября

  14.30

«День памяти» - программа, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом                                                                                                        

12+

Востряковский  ГДК

25 сентября

16.00

«Листопад» - молодежная акция по уборке территории около храма святого Пантелеймона

12+

с. Красный путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

26 сентября

13. 00

«На краю пропасти» - беседа с учащимися по профилактике наркомании

12+

Добрыниховская  СОШ

(организатор Добрыниховский СДК)

26 сентября

13.30

«Я - гражданин России!» - беседа с молодежью в рамках дня Молодого избирателя

12+

Домодедовская СОШ №8

(организатор ГДКиС «Мир»)

26 сентября

15.00

Уборка возле Обелиска-барельефа погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны

6+

д. Павловское, Обелиск-барельеф (организатор Павловский СДК)

26 сентября

16.00

«Будь добр к природе, человек!» - трудовой десант, посвященный Всемирной экологической акции для подростков и молодежи

12+

микр. Авиационный (организатор ГДК «Авиатор»)

26 сентября

18.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди дворовых команд

18+

ГДК «Дружба», спортивный зал

26 сентября

18.00-20.00

Семейный кинозал

6+

СДК «Заря»

26 сентября

18.00

«Регби на татами» - соревнования по дзюдо для детей и подростков

6+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

26 сентября

уточняется

Клуб ветеранов «Золотой возраст» открывает сезон (И)

18+

ул. Советская, д.8, комплексный центр социального обслуживания населения

(организатор ГДКиС «Мир»)

27 сентября

13.00

Школьный кинозал

6+

СДК «Заря»

27 сентября

  15.00

«Театральный час» - тренинг, посвященный Году театра в России

6+

Востряковский  ГДК

27 сентября

 

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

27 сентября

16.00

«Музыка против наркотиков» - молодёжная музыкальная акция

14+

Константиновский СДК

27 сентября

17.00

«Осенины» - фольклорно-игровая программа для детей

6+

Ильинский СДК

27 сентября

17.30

«Сила духа» - спортивная программа для подростков и молодежи

12+

СДК «Пахра,

спортивный зал

27 сентября

18.00

«Под музыку осеннего вальса» - вечер-встреча

6+

Ул. Зеленая, стр. 83, социальный приют для детей и подростков

(организатор ГДКиС «Мир»)

27 сентября

18.00

Мультпоказ

0+

Белостолбовский ГДК

27 сентября 

20.00- 22.00

«Открытый показ» - демонстрация  российского  кино для молодежи

16+

Павловский СДК

27-30 сентября

10.00-20.00

«Все краски мира  - против!» - выставка рисунков по профилактике вредных привычек

6+

ГДК «Авиатор»

28 сентября

10.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

с. Растуново,

открытая спортивная площадка (организатор

СДК «Заря»)

28 сентября

12.00

 «Осеница-царица» - театрализованная программа, посвященная Дню Московской области и 50-летию со дня образования Домодедовского района (И)

12+

ГДК «Авиатор»,

площадь

28 сентября

12.00

«Всей семьей в кино» - показ художественного фильма

  6+

СДК «Пахра»

28 сентября

15.00

«Сказка -  ложь, да в ней намек» - игровая программа в рамках изучения Конвенции о правах ребенка (И)

6+

Подмосковный СДК

29 сентября

12.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Заря» (г.о. Домодедово) - ФК «Луховицы»

(г.о. Луховицы)

0+

с. Растуново,

футбольное поле

(организатор СДК «Заря»)

29 сентября

16.00

«Певческие посиделки» - вечера отдыха для пожилых людей

30+

СДК «Барыбино»

30 сентября

14.00- 15.00

«Люди нашей страны» - поздравление «детей войны» с Международным днём пожилых людей

12+

с. Ильинское

(организатор Ильинский СДК)

30 сентября

16.00

«Осенние фантазии» - мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала

6+

СДК «Заря»

30 сентября

17.00

Радиопрограмма, посвященная Православному празднику Дню Веры, Надежды, Любови и их матери Софии

18+

мкр. Барыбино,

 ул. Южная

(организатор ГДК «Южный»)

30 сентября

19.00

«Вера, Надежда. Любовь» - литературно-музыкальный вечер

18+

ГДК «Дружба»

уточняется

10.30

«Чебурашкин юбилей» в детском киноклубе «Лаборатория профессора Киношки»

6+

уточняется

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

19.00

Киноклуб «Лаборатория современного зрителя».

«Высоцкий» - киноверсия спектакля Московского Губернского театра

16+

уточняется

(организатор ГДКиС «Мир»)

сентябрь

уточняется

«Искусство Индии» - творческий семинар клуба любителей дизайна и изобразительного искусства «Индра»

12+

уточняется

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Наш Лес. Посади свое дерево» - посадка деревьев

6+

мкр. Западный

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Наш лес. Посади своё дерево» - акция по посадке деревьев и кустарников

12+

с. Вельяминово (организатор Повадинский СДК)

уточняется

уточняется

«Чужого горя не бывает» - тематическая программа для школьников, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

12+

Краснопутьская СОШ

(организатор

Шаховский СДК)

уточняется

уточняется

«Подросток как гражданин» - тематическая программа для школьников

12+

Краснопутьская  СОШ

(организатор

Шаховский СДК)

уточняется

уточняется

 «Наш лес. Посади свое дерево» - экологическая акция по высадке деревьев

0+

Д. Чурилково (организатор СДК «Пахра»)


План работы Структурного подразделения  «Отдел казачьей культуры»

(филиал «Повадинский СДК»)

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

Место

проведения

19 сентября

 

17.30

«Казачья станица» - фольклорная программа для детей 

12+

Повадинский СДК


Информационная работа

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

 

Место

проведения

1-9 сентября

10.00-21.00

«Черный сентябрь Беслана» - оформление и работа информационного стенда

0+

ГДК «Южный»

1-30 сентября

10.00-18.00

«Детям о терроризме» - работа информационного стенда, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом

0+

СДК «Пахра»

2-9 сентября

10.00-18.00

«Избирательное право» - работа информационного стенда

12+

Ильинский СДК

2-10 сентября

10.00-20.00

«Мы помним Беслан и скорбим» - работа информационного стенда в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

6+

СДК «Заря»

2-13 сентября

10.00-20.00

«Подмосковный лес» - работа информационного стенда, посвященного правилам поведения в лесах Подмосковья

0+

Белостолбовский ГДК

2-27 сентября

09.00-20.00

«Общая боль - Беслан» - работа информационного стенда (И)

6+

Востряковский  ГДК

3-6 сентября

14.00-20.00

«Говори и пиши грамотно!» -  работа цифрового информационного стенда, посвященного Международному Дню грамотности

0+

Белостолбовский ГДК

3-13 сентября

10.00-20.00

 «В паутине зла» - оформление и работа информационного стенда, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом

6+

ГДК «Авиатор»

 

3-28 сентября

11.00-19.00

«Волонтеры Победы» - работа информационного стенда

6+

Подмосковный СДК

4 сентября

 

17.00- 18.00

«Жизнь без наркотиков» - распространение информационных листовок (И)

12+

СДК «Заря»

9 сентября

16.30

«Внимание! Терроризм!» - распространение памяток по противодействию терроризму и экстремизму

0+

мкрн. Белые Столбы

(организатор Белостолбовский ГДК)

9-13 сентября

15.00

«Умей сказать «НЕТ»!» -  распространение информационных буклетов по профилактики наркомании

6+

СДК «Пахра»

9-15 сентября

10.00-20.00

«Носились знамена, как тени, В дыму огонь блестел…» - работа цифрового информационного стенда, посвящённая Бородинскому сражению

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

9-30 сентября

10.00-21.00

«Зелёный змий - миф и реальность» - оформление и работа информационного стенда

0+

ГДК «Южный»

9-30 сентября

10.00-18.00

«Здоровые дети - будущее нации» - работа  информационного стенда в рамках информационно -  познавательного марафона для подростков, посвященного  антинаркотической пропаганде

12+

Ильинский СДК

11 сентября

 

12.30-13.30

«Запретить, нельзя разрешить» - молодежная акция по распространению буклетов

14+

Востряковская СОШ № 3 Востряковский Лицей № 1 (организатор ГДК «Авиатор»)

12- 25 сентября

11.00-18.00

«Один дома» - работа информационного стенда

6+

Константиновский СДК

13 сентября

17.30-18.30

«Взрослые!!! Будьте примером для своих детей!» - распространение буклетов для родителей

18+

Повадинский СДК

13-27 сентября

10.00-20.00

«Наркопост» - оформление и работа информационного стенда

14+

ГДК «Авиатор»

14 сентября

  12.00-13.00

«Скажем «НЕТ!» вредным привычкам» - распространение информационных листовок в рамках «Антинаркотического месячника»

12+

с. Красный путь

( организатор «СДК «Русь»)

14 сентября

15.00-16.00

 «Нет наркотикам» - распространение буклетов в рамках антинаркотического  месячника (И)

12+

п. сан. Подмосковье

(организатор

Подмосковный СДК)

15-30 сентября

11.00-18.00

«Мы - против!» - работа информационного стенда

14+

Константиновский СДК

16-20 сентября

10.00-18.00

«Секты расставляют сети» - работа информационного стенда

0+

СДК «Пахра»

16-22 сентября

10.00-20.00

«Здоровая страна -  сильная страна!» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

 аккаунты в социальных сетях

16-23 сентября

10.00-18.00

«Профессии нашего округа» - работа информационного стенда

12+

Ильинский СДК

16-25 сентября

10.00-20.00

«Опасность экстремизма и терроризма» -  работа информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

16-30 сентября

10.00-20.00

«Души и рук прекрасное творенье» - выставка работ местных художников и мастеров прикладного народного творчества

6+

СДК «Барыбино»

17-30 сентября   

10.00-20.00

«Молодежные субкультуры» - работа информационного стенда

12+

Повадинский СДК

20-30 сентября

10.00-20.00

«Мы за жизнь!» - работа информационного стенда, посвященного здоровому образу жизни

0+

Белостолбовский ГДК

20-30 сентября

10.00-18.00

«Здоровая   планета» - работа информационного стенда по профилактике наркомании

0+

СДК «Пахра»

23-29 сентября

10.00-20.00

«Домодедово вчера и сегодня»  - работа цифрового информационного стенда

0+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

25-30 сентября

11.00-18.00

«Веселая азбука» - выставка рисунков кружка художественного творчества «Палитра»

6+

Константиновский СДК