Новости

План мероприятий ЦКД Импульс на август 2019 года

План мероприятий ЦКД Импульс на август 2019 года

ПЛАН  РАБОТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ИМПУЛЬС»

НА АВГУСТ 2019 ГОДА

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Место проведения

1 августа

12.00

«Преподобный Серафим» - беседа, посвященная Дню памяти Серафима Саровского (И)

6+

ГДК «Авиатор»

1 августа

12.00

«Букет здоровых привычек» - познавательная программа по пропаганде здорового образа жизни

6+

ГДК «Дружба»

1 августа

12.00

«Веселые приключения» - игровая программа для детей

6+

Белостолбовский ГДК

1  августа

16.00

«Край мой родной» - конкурс рисунка на асфальте, посвящённый празднованию 90-летия  Московской области

6+

Добрыниховский СДК

 

1 августа

18.00

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

с. Красный путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

1-30 августа

11.00-14.00

«Планета детства» - выставка рисунков детей, посещающих детскую досуговую площадку СДК «Пахра»

0+

СДК «Пахра»

2 августа

11.00

«Игры нашего двора» - игровая программа

0+

СДК «Пахра»

2 августа

11.00

«Кино для детей» - показ мультфильма

0+

Ильинский СДК

2 августа

11.30

«Летняя мозаика» - мастер-класс по изготовлению поделок

6+

«СДК «Русь»

2 августа

12.00

«Ильин день. Во что играли наши деды?» - народные игры и забавы

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

2 августа

12.00

«Познакомитесь - дорожный знак!» - познавательно-игровая программа для детей

6+

Константиновский СДК

2 августа

12.00

«Хорошее настроение» -  интерактивная игра

35

ГДК «Южный»

2 августа

12.00

«Нептуновы потехи» - развлекательная программа для детей

6+

с. Растуново,

футбольное поле Заря (организатор СДК «Заря»)

2 августа   

12.00

«Праздник солнца, праздник лета!» - спортивный праздник для детей

0+

с. Красный путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

2 августа

12.00

«Умный светофор» - игровая программа для детей

0+

Павловский СДК

2 августа

13.00

«Дорога здоровья» - спортивная игровая программа по профилактике вредных привычек

6+

ГДК «Дружба»

2 августа

14.00-15.00

«Веселая пятница» - молодежная акция для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Авиатор»

2 августа

20.00-22.00

«Открытый показ» - просмотр русского кино для молодежи

 

16+

Павловский СДК

3 августа

11.00

«В поисках приключений» - поисковая программа для детей

6+

«СДК «Русь»

3 августа

11.00-15.00

«Веселый выходной»  - программа для детей

6+

Подмосковный СДК

3 августа

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

3 августа

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной» - игры, соревнования, эстафеты

6+

с. Растуново,

центральная площадь (организатор СДК «Заря»)

3 августа

13.00

«Чунга-Чанга» - музыкальная программа для детей

6+

Голубинский СК

3 августа

14.00

«Поезд из Ромашкова» - игровая программа, посвященная Дню железнодорожника в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино», площадь

3,августа

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

 

3 августа

18.00-22.00

«120-летие микрорайона Белые Столбы » - праздничная программа  в рамках празднования 50-летия Домодедовского района

0+

мкрн. Белые Столбы

(организатор Белостлбовский ГДК)

4 августа

 

11.00

12.00

 

14.00

18.00

 

20.00

Праздник, посвященный Дню железнодорожника

 - Спортивно-развлекательный батутный центр

- «Мы маленькие дети - хотим мы танцевать» - детская танцевальная программа

- «Под стук колес» - праздничный концерт

-Творческая встреча с заслуженным артистом России Александром Цурканом 

- «Экспресс хорошего настроения» - танцевальная программа

 

 

0+

 

 

 

18+

 

18+

мкр. Барыбино,

улица Южная (организатор ГДК «Южный»)

 

ГДК «Южный»

 

площадь

4 августа

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

4 августа

14.00

 

 

14.40

«Деревенька моя» - День  деревни Кутузово

- «Становись, народ, в развесёлый хоровод» - игровая программа для детей

- Концертная программа

0+

д. Кутузово

(организатор «СДК «Русь»)

5 августа

12.00

«Огонь - друг и враг человека» - тематическая беседа по предупреждению пожаров и опасных ситуаций дома и на улице

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

5 августа-

16 августа

10.00-

20.00

«Красный свет - дороги нет!» - выставка рисунков, посвященная Дню светофора

6+

Белостолбовский ГДК

5-19 августа

11.00- 19.00

«Это все мое родное» - выставка рисунков, приуроченная к

50-летию со дня образования Домодедовского района  (И)

6+

Подмосковный СДК

6 августа

10.30

«Хочу все знать!» - Экологическая   игра- викторина для детей

14+

Константиновский СДК

6 августа

11.00

«День Нептуна» - театрализованная игровая программа для детей

0+

СДК «Пахра»

6 августа

11.00

«Будьте внимательны всегда, не торопитесь никогда» -  ролевая игра, посвященная Международному дню светофора

6+

Ильинский СДК

6 августа

11.30

«День светофора» - конкурс рисунков на асфальте, посвященный Международному дню светофора (И)

6+

с. Растуново,

центральная площадь (организатор СДК «Заря»)

6 августа

12.00

«Этот удивительный и хрупкий  мир» - беседа, посвященная Всемирному дню борьбы за запрещение  ядерного оружия  (И)

6+

ГДК «Авиатор»

6 августа

12.00

«Праздник мыльных пузырей» - развлекательная программа для детей

6+

СДК «Заря»

6 августа

12.00

«Веселый калейдоскоп» - шуточная викторина

6+

Белостолбовский ГДК

6 августа

12.00

«Девчонки и мальчишки» - подвижные игры

6+

ГДК «Южный»,

площадь

6 августа

12.00

«Соборная площадь» - интеллектуальная игра  для детей и подростков

0+

Шаховский СДК

6 августа

12.00

«Те дни, что не забудутся вовек» - исторический квест для детей и подростков

6+

Павловский СДК

6 августа

13.00

«Мы за здоровый образ жизни» - конкурс рисунков на асфальте (И)

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

6 августа

16.00

«Таран - оружие героев» - устный журнал для детей, выпуск информационного стенда

6+

Добрыниховский СДК

7 августа

11.00

«Мой друг - велосипед» - спортивные эстафеты для детей и подростков

0+

Востряковский ГДК,

площадь

7 августа

11.00

«Пинг-Понг» - соревнования для детей по настольному теннису

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

7 августа

11.00

«В гостях у Акварелькина» - час творчества для детей

0+

Ильинский СДК

7 августа

11.30

«Природная мастерская» - конкурс поделок из природных материалов

6+

«СДК «Русь»

7 августа

12.00

«Реки родного края» - тематическая программа, посвященная

50-летию Домодедовского района

6+

Шаховский СДК

7 августа

13.00

«Лесные причуды» - познавательная программа, игра-путешествие для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

7 августа

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

8 августа

11.00

«Листая Конвенцию о правах ребенка» - правовая беседа

6+

Ильинский СДК

8 августа

11.30

«Час кино» - показ любимых мультфильмов

6+

«СДК «Русь»

8 августа

12.00

«Эти удивительные животные» - стихи и песни о кошках, беседа и видеофильм о породах и повадках животных

6+

ГДК «Авиатор»

8 августа

12.00

«Мисс и Мистер площадки» - конкурсная программа

6+

Белостолбовский ГДК

8 августа

12.00

«Мы со спортом дружим» - спортивная программа  для детей

6+

Константиновский СДК,

спортивный зал

8 августа

12.00

«Великие сражения XX века» - молодежный интеллектуальный ринг

12+

Повадинский СДК

9 августа

11.00

«Самый сильный» - соревнования для детей по общефизической подготовке, посвященные Дню физкультурника

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

9 августа

12.00

Детский кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

9 августа

11.00

«Детские шалости с огнем» - мультимедийная беседа по пожарной безопасности

6+

Ильинский СДК

9 августа

12.00

«Не болей-ка!» - молодежная акция, посвященная Дню физкультурника

0+

с. Красный путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

9 августа

12.00

«Как хорошо на свете без войны!» - конкурс рисунков на асфальте среди детей

0+

Павловский СДК,

площадь

9 августа

13.00

«Быстрее, выше, сильнее…» - спортивная программа, посвященная Дню физкультурника

6+

ГДК «Дружба», площадь

9 августа

13.00

«Нам жара не помеха - будут танцы и много смеха» - конкурсно- развлекательная дископрограмма

6+

ГДК «Южный»

 9 августа

14.00-15.00

«Веселая пятница» молодежная акция для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Авиатор»

9 августа

14.00

Акция «Веселый выходной» - спортивно-игровая программа для детей

0+

Белостолбовский ГДК

9 августа

14.00

«Путешествие в лес» - тематическая программа по соблюдению личной безопасности в лесу

6+

СДК «Барыбино»

9  августа

16.00

«Будь осторожен с огнём» - беседа с детьми

6+

Добрыниховский СДК

9 августа

20.00-22.00

«Открытый показ» - просмотр русского кино для молодежи

 

16+

Павловский СДК

10 августа

11.00-12.00

«Весёлый выходной» - игровая программа для детей

0+

Павловский СДК

10 августа

11.00

«Осторожно, тихий ход, на дороге пешеход!» - спортивно- игровая программа для детей

6+

 

«СДК» Русь»,

площадь

10 августа

11.00-15.00

«Веселый выходной»  - программа для детей

6+

Подмосковный СДК

10 августа

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

10 августа

12.00

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

10 августа

12.00

«Принцесса Лета» - конкурсная программа для девочек (И)

6+

Подмосковный СДК

10 августа

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной» - игры, соревнования, эстафеты

6+

с. Растуново,

центральная площадь (организатор СДК «Заря»)

10 августа

13.00

«Народные забавы» - игровая программа для детей

6+

Голубинский СК

10 августа

14.00

«Искатели развлечений» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино»,

 площадь

10 августа

18.00

22.00

«Горжусь своей историей!» - праздничная программа,  посвященная 50-летию Домодедовского района

0+

Константиновский СДК,  парк

10 августа

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

10 августа

уточняется

Ярмарка «Лиги мастеров городского округа  Домодедово» -  в рамках празднования 50-летия Домодедовского района

0+

 Константиновский СДК,  парк (организатор ГДКиС «Мир»)

11августа

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра,

спортивный зал

12 августа

12.00

«Спортландия» - спортивно-игровая программа, посвященная Дню физкультурника

6+

Белостолбовский ГДК, площадь

12 августа

13.00

«Если хочешь быть здоров, обойдись без докторов» - тематическая программа

6+

ГДК «Дружба»

12-18 августа

10.00-20.00

«Профессор Светофоров» - выставка детских рисунков, посвященная Международному дню светофора

0+

г. Домодедово,

д/с «Белочка», «Пчелка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

13 августа

11.00

«О спорт - ты мир» - спортивная программа для детей

6+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

13 августа

11.00

«Петанк» - товарищеская встреча среди школьников

6+

с. Растуново, футбольное поле (организатор СДК «Заря»)

13 августа

11.00

«Жить здорово» - спортивные соревнования для детей

6+

Ильинский СДК,

площадь

13 августа

12.00

«О, спорт, ты - мир!» - эстафета

25

мкр. Барыбино,

ул. Южная, стадион (организатор ГДК «Южный»)

13 августа

12.00

«Дорога доверия» - игра-путешествие для детей и подростков

6+

с. Красный путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

13 августа

15.00

«Сердечная искра» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

12+

мкр. Барыбино, (организатор ГДК «Дружба»)

13 августа

16.00

«Очумелые ручки» - творческий конкурс на лучшую поделку из природного материала

6+

Добрыниховский СДК

13 августа-

27 августа

10.00-

20.00

«Три Спаса» - выставка работ из природного материала, посвященная Православным праздникам: медовому, яблочному и ореховому Спасу

0+

Белостолбовский ГДК

 

14 августа

10.30

«Марш бросок» - военно-спортивная игра для детей и подростков

0+

Востряковский ГДК,

площадь

14 августа

11.30

«Вперёд! Ваш ход!» - шашечный турнир

6+

«СДК «Русь»

14 августа

12.00

«Дом, который я построю» - игровая программа, посвященная Дню строителя

6+

ГДК «Авиатор»

14 августа

12.00

«Медовый спас» - познавательная программа с детьми и подростками (И)

6+

ГДК «Дружба»

14 августа

12.00

«Картины из пуговиц» - мастер-класс по рукоделию (И)

6+

СДК «Заря»

14 августа

12.00

«Листая страницы истории» - экскурсия в Домодедовский историко-художественный музей

12+

г. Домодедово (организатор

Повадинский СДК)

14 августа

12.00

«Делу время - потехе час» - час русских народных игр

6+

Белостолбовский ГДК

14 августа

12.00

«Игры наших бабушек» - игровая программа

6+

ГДК «Южный»,

площадь

14 августа

12.00

«Безопасный мир» - встреча с представителем правоохранительных органов

6+

Павловский СДК

14 августа

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

15 августа

11.00

«В дамках я опять» - шашечный турнир

0+

Ильинский СДК

15 августа

12.00

«Все профессии важны!» - познавательно-игровая программа для детей (И)

6+

Повадинский СДК

15 августа

12.00

«Мы - за мир!» - конкурс рисунков на асфальте

0+

Павловский СДК,

площадь

15 августа

13.00

«Дети выбирают мир» - игровая программа для детей и подростков, посвященная празднованию 90-летия Московской области (И)

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

15 августа

уточняется

«Клоун шоу» - игровая программа для детей

6+

д. Котляково  (организатор СДК «Пахра»)

16 августа

11.00

«Три спаса - три запаса» - познавательная программа для детей (И)

6+

СДК «Заря»

16 августа

11.00

«Три спаса» - фольклорно -  познавательная программа для детей

6+

Ильинский СДК,

площадь

16 августа

11.00

«Спас - на зиму припас» - познавательная программа для детей

0+

СДК «Пахра,

спортивный зал

16 августа

11.30

«Мечтая о небе» - игровая программа, посвящённая Дню Воздушного Флота России

6+

«СДК «Русь»

16 августа

12.00

«Орлята учатся летать» - стихи и песни о летчиках. Флешмоб ко Дню Воздушного Флота России

6+

ГДК «Авиатор»

16 августа

12.00

«Сладкое лето» - праздник трех Спасов

6+

ГДК «Южный»

16 августа

12.00

Детский кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

16 августа

12.00

«Искатели развлечений» - игровая программа для детей

6+

с. Красный путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

16 августа

13.00

 

«Белый, синий, красный!» - конкурс рисунков на асфальте для детей и подростков,  посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации (И)

6+

ГДК «Дружба», площадь

16 августа

14.00-15.00

«Веселая пятница» - молодежная акция для детей и подростков (И)

6+

ГДК «Авиатор»

16 августа

14.00

«Тебе о Праве и  Право о тебе» - тематическая программа для подростков  по изучению Конвенции о правах ребёнка

6+

СДК «Барыбино»

16 августа

20.00-22.00

«Открытый показ» - просмотр русского кино для молодежи

 

16+

Павловский СДК

17 августа

11.00

«В поисках сокровищ» - квест для детей

6+

«СДК» Русь»,

площадь

17 августа

11.00-15.00

«Веселый выходной»  - программа для детей

6+

Подмосковный СДК

17 августа

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра,

спортивный зал

17 августа

12.00

«Физкультуре - физкульт - Ура!» - спортивная программа, посвященная Дню Физкультурника (И)

6+

Подмосковный СДК

17 августа

13.00-14.00

Акция «Весёлый выходной» - игры, соревнования, эстафеты

6+

с. Растуново, центральная площадь (организатор СДК «Заря»)

17 августа

14.00

«Бегать и прыгать - готовы!» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино»,

площадь

17 августа

 

17.00

«Мы рядом» - молодёжная  акция по оказанию помощи в быту ветеранам

12+

д. Гальчино

(организатор СДК «Барыбино»)

17 августа

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

 

17 августа

18.00

«Под крылом самолета…» - праздничная программа, посвященная  Дню Воздушного Флота России в рамках празднования 50-летия Образования Домодедовского района

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

17 августа

17.00

Ярмарка «Лиги мастеров г.о. Домодедово» в рамках 50-летия Домодедовского района

0+

мкр. Авиационный,

ГДК «Авиатор»

(организатор ГДКиС «Мир»)

17 августа

уточняется

Праздничная программа, посвященная 390-летию деревни Косино

6+

д. Косино

(организатор Голубинский СК)

18 августа

16.00

«Цвети село» - праздничная программа в деревне Лямцино

18+

д. Лямцино

(организатор Шаховский СДК)

19 августа

13.00

«Символика Государства Российского» - познавательная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации (И)

6+

ГДК «Дружба»

19-22 августа

10.00

«Начнем утро с Гимна!» - онлайн акция

6+

социальный сети (организатор

Павловский СДК)

19-23 августа

09.00-21.00

«Подмосковные вечера»  - фотовыставка

0+

Павловский СДК

19-25 августа

10.00-20.00

«Флаг родной страны» - выставка детских рисунков, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

0+

г. Домодедово, д/с «Белочка», «Пчелка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

20 августа

11.00

«Летние именины» - праздник для детей

6+

СДК «Заря»

20 августа

11.00

«Я - артист»- мастер-класс по театральному гриму

0+

СДК «Пахра

20 августа

11.00

«Триколор» - молодежная акция в рамках Дня Государственного флага Российской Федерации

12+

с. Ильинское

(организатор

Ильинский СДК)

20 августа

11.30

«Символика России» - тематическая программа, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации

6+

«СДК «Русь»

20 августа

12.00

«День рождения Чебурашки» - игровая программа для детей, посвященная Дню дружбы

6+

ГДК «Авиатор»

20 августа

12.00

«Волшебный мир» - конкурс рисунков на асфальте

0+

Белостолбовский ГДК, площадь

20 августа

12.00

«Мой город Домодедово» - интерактивная викторина для детей и подростков, посвященная 50-летию Домодедовского района

6+

Шаховский СДК

20 августа

13.00

«Урожайные грядки» - познавательная программа для детей и подростков

6+

ГДК «Дружба»

20 августа

14.00

«Русский лес полон тайн и чудес» - экологическая познавательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

20 -31 августа

11.00

«Планета под названием «Лето» - выставка детских творческих работ на летней досуговой площадке

0+

Ильинский СДК

21 августа

11.00

«Медово-яблочно-ореховый спас» -  конкурсно-игровая программа для детей и подростков

0+

Востряковский ГДК,

площадь

21 августа

11.00

«Веселые эстафеты» - спортивно-игровая программа для детей

6+

с. Растуново,

футбольное поле (организатор СДК «Заря»)

21 августа

12.00

Детский кинозал (И)

 

6+

СДК «Заря»

21 августа

11.00

«И реет над страною Российского флага стяг» - тематическая программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

6+

Ильинский СДК

21 августа

12.00

«С ветром наперегонки» - спортивная игровая программа (на самокатах, велобегах)

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

21 августа

12.00

«Традиционные игры» - игровая программа для детей и подростков

6+

с. Красный путь

ул. Гвардейская (организатор

Шаховский СДК)

21 августа

12.00

«Нам всё это подарило Лето» - театрализованная программа для детей

6+

«СДК» Русь»,

площадь

21 августа

12.00

«Чтобы знали и помнили» - исторический час с детьми и подростками (И)

6+

Павловский СДК

21 августа

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

21 августа

16.00

«Российский триколор» - акция по распространению ленточек

0+

мкрн. Белые Столбы (организатор Белостолбовский ГДК)

22 августа

10.30

«Триколор» - молодежная акция по распространению ленточек, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации  (И)

6+

с. Растуново, ул. Заря (организатор СДК «Заря»)

22 августа

11.00

«Кто лучше всех знает Россию?» - викторина, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

6+

ГДК «Авиатор»

22 августа

12.00

«Великий российский прославленный флаг!» - молодежная акция по распространению ленточек

12+

мкр. Авиационный

(организатор

ГДК «Авиатор»)

22 августа

11.00

«Гордо реет флаг державный» - познавательная программа для школьников, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации (И)

6+

СДК «Заря»

22 августа

11.00

«Триколор страны родной» - познавательная программа для детей с показом фильма

6+

СДК «Пахра

22 августа

11.00

«Триколор» - молодежная акция по распространение ленточек

6+

с. Вельяминово (организатор

Повадинский СДК)

22 августа

12.00

«День Государственного флага Российской Федерации» - познавательная программа для детей и подростков

6+

Белостолбовский ГДК

22 августа

12.00

«Дети имеют право…»  -  игровая программа

12+

ГДК «Южный»

22 августа

12.00

«Овеянный славой Герб и Флаг России» - познавательная программа для детей и подростков

6+

Шаховский СДК

 

22 августа

12.00

«Цвета России» - познавательная программа для детей, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации (И)

6+

с. Вельяминово, Центральная площадь (организатор

Повадинский СДК)

22 августа

12.00

«Белый, синий, красный!» - конкурс рисунков

0+

Павловский СДК

22 августа

13.00

«Гордо реет флаг России» - конкурс стихов, посвященный Дню Государственного  флага  Российской Федерации (И)

6+

Подмосковный СДК

22 августа

14.00

«Флаг, овеянный славой» - тематическая программа  для детей и подростков, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

6+

СДК «Барыбино»

22 августа

15.00

«Российский триколор» - молодежная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

6+

Константиновский СДК               

22 августа

16.00

«День Российского флага» - молодежная акция по распространению ленточки триколор

0+

мкр. Западный

(организатор

ГДКиС «Мир»)

 22 августа

16.00

«Я - гражданин России!» - акция по распространению ленточек триколор, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

6+

с. Добрыниха

(организатор Добрыниховский СДК)

23 августа

11.00

«Победа во имя живущих» - мультимедийная беседа, посвященная годовщине со Дня победы советских войск в Курской битве 1943г.

12+

Ильинский СДК

23 августа

12.00

«До свидания, лето!» - игровая программа для детей и подростков, приуроченная к закрытию Летней досуговой площадки

6+

Белостолбовский ГДК, площадь           

23 августа

12.00

«Прощальный «костер». Закрытие летней досуговой площадки

6+

мкр Барыбино, ул. Южная

(организатор

ГДК «Южный»)

23 августа

12.00

«Было лето и прошло!» - игровая программа в рамках закрытия летней детской досуговой площадки

6+

СДК «Заря»

23 августа

12.00

«Пролетело это лето» - игровая программа для детей и подростков, посвященная закрытию летней досуговой площадки

0+

с. Красный путь

ул. Гвардейская,

(организатор

Шаховский СДК)

23 августа

13.00

«До свидания, Лето!» - развлекательная программа

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

23 августа

14.00-15.00

«Закаляйся, как сталь!» - спортивная программа в рамках молодежной акции, посвященной Дню физкультурника

6+

ГДК «Авиатор»

23 августа

20.00-22.00

«Открытый показ» - просмотр русского кино для молодежи

 

16+

Павловский СДК

23-31 августа

10.00- 20.00

«Мое прекрасное лето»  - выставка работ детского творчества (И)

6+

СДК «Заря»

24 августа

11.00

«Клоун шоу» - игровая программа для детей, в рамках празднования Дня города Домодедово

0+

г. Домодедово,

пл. 30-летия Победы (организатор

СДК «Пахра»)

24 августа

11.00-15.00

«Веселый выходной»  - программа для детей

6+

Подмосковный СДК

24 августа

12.00

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

24 августа

13.00

«Веселый арбузник» - закрытие летней детской досуговой площадки (И)

6+

Подмосковный СДК

24 августа

13.00

«До свиданья, Летушко!» - программа для детей, посвященная закрытию летней досуговой площадки

0+

Голубинский СК

24 августа

14.00

«До свиданья, наше ЛЕТО!» - игровая программа для детей в рамках акции «Весёлый выходной»

6+

СДК «Барыбино»

24 августа

17.00-18.00

Акция «Весёлый выходной»

6+

Добрыниховский СДК

 

24 августа

уточняется

Праздничная концертная программа в рамках празднования Дня города

0+

г. Домодедово,

пл.30-летия Победы

(организатор

ГДКиС «Мир»)

25 августа

12.00

«Веселый выходной» - спортивная программа для детей

0+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

26 августа

12.00

«Милый край мой, край родной» познавательная программа

6+

Павловский СДК

27 августа

11.00

«Мульти-пульти» - познавательная программа с показом мультфильма

0+

СДК «Пахра

27 августа

12.00

«Почему я выбираю Подмосковье?» - познавательная игра

0+

Белостолбовский ГДК

27 августа

12.00

«Спасибо за лето!» - игровая программа для детей,  дискотека

6+

Павловский СДК

27 августа

15.00

«Действия при угрозе террористического акта» - беседа с подростками

12+

Константиновский СДК

28 августа

11.00

«Мы в ответе за тех, кого приручили» - тематическая программа для детей и подростков

0+

Востряковский ГДК,

площадь

28 августа

17.00- 19.00

День открытых дверей (запись в кружки, коллективы художественной самодеятельности, спортивные секции, клубы по интересам) (И)

0+

СДК «Заря»

29 августа

11.00

«Герои нашего края» - экскурсия по местам боевой славы

6+

д. Степыгино

(организатор

СДК «Пахра»)

29 августа

12.00

«Отбери предметы, которые нельзя трогать» - игра в рамках  антитеррористической безопасности

0+

Белостолбовский ГДК

28 августа

16.00

День открытых дверей - запись в кружки и спортивные секции

0+

Шаховский СДК

29 августа

16.00

«Внимание, дети!» - акция по  распространению светоотражающих элементов и тематических листовок среди участников дорожного движения

0+

мкр. Западный

(организатор

ГДКиС «Мир»)

29-30 августа

12.00-17.00

«Мир ваших увлечений» - День открытых дверей (И)

0+

ГДК «Дружба»

30 августа

14.00

«Детское царство - объединенное государство» - День открытых дверей (И)

6+

Подмосковный СДК

30 августа

16.00

«Вот и лето прошло» - игровая программа, посвящённая закрытию детской досуговой площадки

6+

Добрыниховский СДК

30 августа

17.00

«Здравствуйте, открыто!» - день открытых дверей в Белостолбовском ГДК

0+

Белостолбовский ГДК

30 августа

20.00-22.00

«Открытый показ» - просмотр русского кино для молодежи

 

16+

Павловский СДК

30.08-13.09

10.00-

20.00

«До свидания, Лето!» - фотовыставка

0+

СДК «Барыбино»

31 августа

11.00-12.00

«Весёлый выходной» - игровая программа для детей

0+

Павловский СДК

31 августа

11.00-

15.00

«День открытых дверей» - запись в клубные формирования

6+

Ильинский СДК

31 августа

13.00

«АБВГдейка и друзья » - театрализованная программа, посвященная Дню знаний

6+

Ильинский СДК

август

уточняется

«Лаборатория современного зрителя».  2019 - Год Театра

12+

ГПКиО «Елочки»

(организатор

ГДКиС «Мир»)

август

уточняется

День открытых дверей

0+

Заболотьевский СК

август

по отдельному плану

Работа детских досуговых площадок

6+

филиалы МБУ «ЦКД «Импульс»

август

по отдельному плану

Программы для детей (Автоклуб)

0+

городской округ Домодедово

 

Информационная работа

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

Место

проведения

01-04 августа

10.00-20.00

«Выбери своё будущее» - работа цифрового информационного стенда

12+

аккаунты в социальных сетях (организатор  ГДКиС «Мир»)

01-16 августа

10.00-21.00

«Люблю тебя, моя малая Родина!» -  работа информационного стенда

0+

ГДК «Южный»

05-09 августа

09.00-21.00

«Экстремизму - НЕТ!» - работа информационного стенда

12+

Павловский СДК

05-11 августа

10.00-20.00

«Моя семья» - работа цифрового информационного стенда

0+

аккаунты в социальных сетях (организатор  ГДКиС «Мир»)

05-13 августа

10.00-20.00

«В мире профессий» - работа информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

12-15 августа

10.00-20.00

«Подмосковная усадьба» - работа цифрового информационного стенда, посвященного  усадьбам Московской области

0+

Белостолбовский ГДК

12-18 августа

10.00-20.00

«У меня есть права» - работа цифрового информационного стенда

6+

аккаунты в социальных сетях (организатор  ГДКиС «Мир»)

12-30 августа

12.00-18.00

«Лето - 2019» - работа информационного стенда

6+

ГДК «Дружба»

13-26 августа

 

11.00-18.00

«Мы - против!» - работа информационного стенда по профилактике вредных привычек

12+

Константиновский СДК

19-31 августа

10.00-21.00

«Народов малых не бывает» - газета-коллаж, посвящённая воспитанию  культуры межнациональных отношений

6+

ГДК «Южный»

20-29 августа

10.00-20.00

«Дорогами войны 43-го года» - работа информационного стенда, посвященная 75-летию Курской битвы

0+

Белостолбовский ГДК