Коллективы - ГДКиС Мир

ГДКиС Мир

№ п/п

Наименование объединения

(кружки, клубы по интересам,  спортивные  секции, тренажерные залы и др.)

Отнесение к возрастной группе**

Дни и время занятий

Форма услуги

Руководитель

 

1.       

Семейное фольклорное объединение «Берегиня»

до 14 лет

вт., чт. 18.00-21.00

 

беспл.

Вольская Н.Л.

 

вт., чт. 18.00-21.00

сб. 12.00-15.00 (инд. занятия)

Капранова Е.А.

2.       

«Народный» коллектив  фольклорный ансамбль «Зоренька»

старше 30 лет

пн. 18.00-22.00, ср.18.00-22.00,

пт. 17.00-22.00 (инд. занятия)

беспл.

Вольская Н.Л.

3.       

Фольк-шоу ансамбль «Золотой петушок»

до 14 лет

сб. 12.00-14.00 (ансамбль),
14.00-16.00 (малые формы)

беспл.

Белохвостова С.М.

4.       

Фольк-шоу ансамбль «Золотой петушок» (начальный уровень)

до 14 лет

вт., пт. 17.30-19.45

 

2450 руб.

Белохвостова С.М.

5.       

Фольк-шоу группа  «Кумушки-Подружки»

до 14 лет

пн. 11.00-12.00, 13.00-14.00, 18.00-19.00

чт. 17.00-19.00

беспл.

Белохвостова С.М.

6.       

Кружок обучения игры на гитаре

до 14 лет

вт., пт. 15.00-17.00, 19.00-20.00

2200 руб.

Белохвостов С.М.

7.       

Класс гитары (индивид.занятия)

до 14 лет

сб. 16.00-18.00, вс. 11.00-18.00

беспл.

Белохвостов С.М.

8.       

Ансамбль древнерусской вокально-инструментальной музыки «Небылица»

до 14 лет

чт. 17.30-18.30
пт. 14.30-18.30

вс. 16.30-18.30

беспл.

Иванов В.Н.

9.       

Ансамбль древнерусской музыки «Былина»

19-30 лет

чт., вс. 18.30-21.00

беспл.

Иванов В.Н.

10.   

Ансамбль индийского танца

«Лила Прем»

14-18 лет

вт., пт. 15.00-17.00 (инд.занятия), 19.00-22.00, сб. 19.00-22.00

беспл.

Конова Л.В.

11.   

Коллектив индийского танца

«Лила Прем»

19-30 лет

вт., пт. 17.00-19.00

 

2200 руб.

Конова Л.В.

12.   

Ансамбль  индийского танца

«Лила Прем» микс

до 14 лет

вт., пт. 17.00-20.00,

ср. 18.00-20.00

2200 руб.

Кличникова Т.С.

13.   

Коллектив эстрадного танца «Экспрессия»

до 14 лет

вт., пт. 20.00-22.15

ср. 20.00-22.15

беспл.

Кличникова Т.С.

14.   

Коллектив спортивно - бального танца «Летуаль»

до 14 лет

пн., чт. 17.10-21.30

 

2800 руб.

Осипов В.В.

15.   

Коллектив современного и эстрадного танца

до 14 лет

вт. 15.30-18.30,
ср. 16.30-20.00,
пт. 14.30-20.00,
сб. 10.00-11.00

2750 руб.

Осипова Н.В.

16.   

«Образцовый» коллектив  хореографический ансамбль  современного эстрадного танца

«Экс-Дан»

до 14 лет

вт. 18.30-22.00,
ср. 20.00-22.00,
пт. 20.00-21.15,
сб. 11.00-13.00

беспл.

Осипова Н.В.

 

вт. 20.00-22.15,
ср. 18.00-22.15,
пт. 18.30-22.15

Осипов В.В.

17.   

«Образцовый» цирковой коллектив «Белый, рыжий»

до 14 лет

пн. 18.00-19.00,

вт. 11.00-12.00 (инд. занятия), 19.00-20.30,
ср. 17.00-18.30,

чт. 11.00-12.00, 18.30-19.30,

пт. 19.00-20.30, вс. 14.00-15.00

беспл.

Волкова Т.А.

18.   

Цирковой кружок

до 14 лет

пн., чт. 17.00-17.50

вт., пт. 17.00-19.00

2200 руб.

Волкова Т.А.

19.   

Группа сольных номеров

«Бим-бом»

до 14 лет

вт., пт. 18.00-20.30

беспл.

Боков И.В.

20.   

Хореографический ансамбль народного танца «Золотая туфелька»

19-30 лет

пн. 21.00-23.15,

вт., чт. 20.00-23.15,
сб. 12.00-18.00 (репетиции на сцене) 

беспл.

Фёдорова Г.Т.

вт., чт. 20.00-22.00 (мужская группа)

Королев Н.М.

21.   

Детский ансамбль народного танца «Золотая туфелька»

до 14 лет

пн., чт. 20.00-21.00

беспл.

Фёдорова Г.Т.

22.   

Детский хореографический коллектив народного танца

до 14 лет

пн. 17.00-21.00,
вт. 19.00-20.00
чт. 16.15-20.00,
сб. 12.00-16.00

2450 руб.

Фёдорова Г.Т.

23.   

Детский хореографический ансамбль  «Россияночка»

до 14 лет

пн. 17.30-20.00,
вт., чт. 17.30-18.15,
ср. 18.00-20.00,
пт. 17.30-21.00

беспл.

Королев Н.М.

24.   

Детский хореографический ансамбль «Россияночка»

(подготовительная группа)

до 14 лет

вт., чт. 18.15-19.00

2200 руб.

Королев Н.М.

25.   

Коллектив клубной хореографии «Джаз-Стайл»

до 14 лет

пн., ср. 20.00-21.00,
чт. 19.00-20.00

2450 руб.

Королев Н.М.

26.   

«Образцовый» коллектив студия эстрадного вокала «Премьера»

до 14 лет

ср. 16.00- 22.00 (группы),

пт. 16.00-21.00 (инд.занятия),

вс. 17.00-20.00 (репетиции на сцене)

беспл.

Гуркович Н.О.

пн. 18.50-20.30, ср. 16.50-18.50

Гусева Н.В.

пн. 15.00-17.00 (инд.занятия),

ср. 14.15-16.50 (инд.занятия),

пт. 14.00-20.15 (инд.занятия)

Никоровская А.С.

27.   

«Образцовый» коллектив студия эстрадного вокала «Премьера» группы «Смешарики», «Непоседы», «Веселые ребята»

до 14 лет

пн. 17.00 -21.00 (группы),   

ср. 16.50-21.00 (группы),

пт. 20.15-21.15 (группы)

2000 руб.

Никоровская  А.С.

пн. 17.50-18.50,
ср. 18.50-20.30

Гусева Н.В.

28.   

Оркестр русских народных инструментов «Звонкие струнки»

до 14 лет

пн., пт. 12.00-17.00

беспл.

Дзапаров Х.З.

Дзапарова В.В.

29.   

Ансамбль солистов при оркестре русских народных инструментов «Наигрыш»

19-30 лет

ср. 19.00-22.00

беспл.

Бисеров С.И.

30.   

Ансамбль гитаристов «Акустика»

14-18 лет

вт., чт. 16.00-20.00

вт., чт. 13.00-16.00  (инд.занятия)

беспл.

Белослудцев А.Л.

31.   

Кружок ускоренного обучения игры на гитаре

14-18 лет

вт., чт. 14.30-16.00

2200 руб.

Белослудцев А.Л.

32.   

Танцевальный коллектив

брейк-данса «Свои люди»

до 14 лет

чт. 17.00-20.00,
вс. 16.00-19.00

2000 руб.

Коротин А.В.

33.   

«Народный»  хор ветеранов «Русь»

старше 30 лет

пн., ср. 17.00-20.00

пт. 16.00-18.00 (инд.занятия)

беспл.

Гердун В.Д.

34.   

Вокальный ансамбль «Калина красная»

старше 30 лет

пн., ср. 20.00-21.00

беспл.

Гердун В.Д.

35.   

Хор русской песни «Голоса России»

старше 30 лет

ср., сб. 13.00-15.00

беспл.

Бисерова А.В.

36.   

Ансамбль русской песни

старше 30 лет

ср., сб. 15.00-16.00

беспл.

Бисерова А.В.

37.   

Коллектив сольного пения

старше 30 лет

ср., сб.  12.00-16.00

беспл.

Ломоносов О.С.

38.   

Ансамбль кавказского танца «Халиси»

до 14 лет

сб., вс. 17.00-22.00

1350 руб.

Чикава Д. Д.

39.   

«Образцовый» коллектив театр-студия «Мельпомена»

 

14-18 лет

вт., чт. 15.00-22.00,
ср. 16.00-22.00
сб. 13.00-17.00 (инд.занятия)

беспл.

Махиборода Е.А.

40.   

Кружок прикладного творчества «Умные ручки»

до 14 лет

ср. 15.30-20.30,
сб. 11.30-16.30

беспл.

Филлипова Г.М.

41.   

Кружок бисероплетения «Бисерные фантазии»

до 14 лет

пн., чт. 14.00-15.00, 17.00-19.00,

вт. 14.00-19.00

беспл.

Гомза Т.П.

42.   

Кружок бисероплетения

 

до 14 лет

пн., чт. 15.00-17.00

2000 руб.

Гомза Т.П.

43.   

Кружок «Дизайн и изобразительное искусство»

до 14 лет

вт., пт. 18.00-19.30

 

2450 руб.

Цавкаев Х.И.

44.   

Детский ансамбль народного танца «Багатица» (начальный уровень)

до 14 лет

пн., чт., 16.00-17.30, 20.30-22.00

2500 руб.

Деряга Р.С.

45.   

Казачий ансамбль танца «Багатица»

14-18 лет

пн., чт., 17.30-20.30

сб. 10.00-16.00

беспл.

Деряга Р.С.

46.   

Студия дошкольного воспитания «Улыбка»                                                                       

до 14 лет

пн., ср. 9.30-11.10,

вт., сб. 9.30-12.00

1100 руб.

Суслова А.И.

47.   

Кружок иностранного языка

(испанский)

до 14 лет

сб. 13.00-20.00

3000 руб.

Кастро О.В.

48.   

Кружок иностранного языка

(английский)

до 14 лет

пн. 15.00-17.00,
вт. 13.00-17.00,
чт. 13.00-15.00, 17.00-19.00

3000 руб.

Байрак М.М.

49.   

Секция баскетбола

(начальная группа)

до 14 лет

 

пн. 16.00-17.30,
ср. 15.00-16.30,
вс. 15.00-16.30

1650 руб.

Никифоров В.А.

50.   

Секция баскетбола (средняя группа)

14-18 лет

пн. 17.30-19.00,
ср. 16.30-18.00,
пт. 19.00-20.30

1650 руб.

Никифоров В.А.

51.   

Секция баскетбола

(сборная команда)

  19-30 лет

 

вт. 20.00-21.30,
пт. 20.30-22.30,
сб. 12.00-13.30 (ОФП),
вс. 16.00-16.30 (ОФП), 16.30-18.00

беспл.

Никифоров В.А.

52.   

Секция футбола (начальная группа)

до 14 лет

вт. 15.00-16.00,
пт. 16.00-17.00

2000 руб.

Образцов В.Н.

Секция  футбола (средняя группа)

вт. 16.00-17.00,
пт. 17.00-18.00

53.   

Секция  футбола (старшая группа)

14-18 лет

вт. 17.00-18.00,
пт. 18.00-19.00

 2000 руб.

Образцов В.Н.

54.   

Секция  футбола (младшая группа)

до 14 лет

пн., вт. 13.00-13.45,
пт. 13.00-14.00

2000 руб.

Образцов А.В.

Секция  футбола (начальная группа)

пн., вт. 13.45-14.30,
пт. 14.00-15.00

Секция  футбола (средняя группа)

пн., пт. 15.00-16.00

55.   

Секция бадминтона

(начальная группа)

до 14 лет

пн. 19.00-20.00,
ср. 14.00-15.30

2200 руб.

Боргоякова Д.С.

Секция бадминтона

(средняя группа)

пн. 20.00-21.00,

ср. 18.00-18.30 (ОФП), 18.30-20.00

56.   

Секция бадминтона

(сборная команда)

до 14 лет

ср. 20.00-21.30,
чт. 14.30-16.00,

сб. 12.30-13.00 (ОФП), 13.00-15.00,
вс. 10.00-12.00.

беспл.

Боргоякова Д.С.

57.   

Секция каратэ-киокусинкай

(дети 1 года обучения)

до 14 лет

 

ср., сб. 18.00-19.00

2000 руб.

 

Аверченко В.В.

58.   

Секция каратэ-кёкусинкай

(дети со 2 года обучения)

 до 14 лет

 

вт., пт. 18.00-19.00

2450 руб.

Аверченко В.В.

59.   

Секция каратэ-кёкусинкай (взрослые)

 19-30 лет

 

вт. 20.00-22.00

2450 руб.

Аверченко В.В.

60.   

Секция каратэ-кёкусинкай

(средний уровень)

до 14 лет

вт.18.00-20.00
ср. 19.00-20.00
пт. 18.00-19.00
сб. 09.00-11.00

беспл.

Аверченко В.В.

61.   

Секция каратэ-кёкусинкай

(сборная команда)

14-18 лет

ср. 20.00-21.30
пт. 19.00-20.30
сб. 19.00-20.30

беспл.

Аверченко В.В.

62.   

Секция каратэ-кёкусинкай (взрослые)

19-30 лет

ср. 21.30-23.00
пт. 20.30-22.00
сб. 20.30-22.00

беспл.

Аверченко В.В.

63.   

Секция каратэ-кёкусинкай (дети)

до 14 лет

пн.,ср. 19.00-20.00

беспл.

Макаров Г.Г.

64.   

Секция каратэ-кёкусинкай (команда)

    19-30 лет

пн. 20.00-21.30
вт. 20.00-22.00
ср. 20.00-21.30
чт. 20.00-21.30
пт. 20.00-21.30

беспл.

Макаров Г.Г.

65.   

Секция каратэ-кёкусинкай (взрослые)

старше 30 лет

пн., ср.,  21.30-23.00,

пт. 21.30-23.00

беспл.

Макаров Г.Г.

66.   

Секция айкидо (начальный уровень)

до 14 лет

 

ср. 18.00-19.00,
сб., вс. 14.00-15.00

2950 руб.

Фокин М.Б.

Секция айкидо (средний уровень)

пн. 18.00-19.00

сб., вс. 15.30-16.30

67.   

Секция айкидо (команда)

14-18 лет

ср. 19.30-21.00

сб., вс. 17.00-18.30

3000 руб.

Фокин М.Б.

68.   

Секция вольной борьбы

(начальная группа)

до 14 лет

вт., чт. 14.00-15.00

2650 руб.

Чертков В.В.

Секция вольной борьбы

(начальная группа)

вт., чт. 15.00-16.30

Секция вольной борьбы

(средняя группа)

вт., чт. 16.30-18.00
вс. 9.00-10.30

69.   

Секция вольной борьбы

(сборная команда)

до 14 лет

 

вт. 20.00-21.00
чт. 19.30-20.30,
вс. 10.30-11.30

беспл.

Чертков В.В.

70.   

Секция вольной борьбы

(сборная команда)

 14-18 лет

вт. 21.00-22.00
чт. 20.30-22.00
вс. 11.30-13.00

беспл.

Чертков В.В.

71.   

Секция  тенниса

14-18 лет

вт. 18.00-20.00
чт. 17.00-19.00
сб. 16.00-17.30, 17.30-19.00,
19.00-19.30 (ОФП)

беспл.

Левашов В.П.

72.   

Секция  тенниса

(начальный уровень)

до 14 лет

пн., ср. 9.00-10.00, 10.00-11.30 

2950 руб.

Левашов В.П.

Секция  тенниса (средний уровень)

чт. 16.00-17.00
сб. 15.00-16.00

73.   

Секция  настольного тенниса (начальный уровень)

до 14 лет

 

чт., сб. 10.00-11.00

2450 руб.

Домнин В.В.

74.   

Секция  настольного тенниса (юниоры)

14-18 лет

чт. 19.00-20.00
вс. 18.00-19.00

2450 руб.

Домнин В.В.

75.   

Секция  настольного тенниса (взрослые)

старше 30 лет

чт. 21.30-23.00
вс. 22.00-23.00

2450 руб.

Домнин В.В.

76.   

Секция  настольного тенниса (сборная команда)

до 14 лет

 

вт., пт. 11.30-13.00
чт. 11.00-13.00
вс. 19.00-20.30

беспл.

Домнин В.В.

77.   

Секция  настольного тенниса (сборная команда)

14-18 лет

чт. 20.00-21.30
сб. 11.00-13.00
вс. 20.30-22.00

беспл.

Домнин В.В.

78.   

Секция  настольного тенниса (взрослые)

19-30 лет

чт. 21.30-23.00
вс. 22.00-23.00

беспл.

Домнин В.В.

79.   

Секция  аэробика

 старше 30 лет

пн., чт. 20.00-21.30
пт.11.30-13.00

беспл.

Юрчева Н.Н.

вт., чт. 18.30-20.00

80.   

Группа «ЗОЖ»

старше 30 лет

вт., чт. 11.30-13.00

беспл.

Юрчева Н.Н.

вт., чт. 10.00-11.30

81.   

Секция «Юный Десантник» (начинаюшие)

до 14 лет

 

пн., ср., пт. 16.00-17.00

беспл.

Астахов А.Б.

Секция «Юный Десантник» (средний уровень)

пн., ср., пт. 17.00-18.00

Секция «Юный Десантник» (команда)

пн., ср., пт. 18.00-19.00

82.   

Секция «Юный Десантник» (команда)

14-18 лет

пн., ср. 19.00-20.00
чт. 18.00-19.30

беспл.

Астахов А.Б.

83.   

Секция шахмат

(начальный уровень)

до 14 лет

сб., вс. 15.00-16.00

2000 руб.

Махиборода А.Б.

84.   

Секция шахмат (сборная команда)

до 14 лет

 

сб., вс. 16.00-17.30

беспл.

Махиборода А.Б.

Секция шахмат (сборная команда)

сб., вс. 17.30-19.00
сб. 19.00-20.00 (инд. занятия)

85.   

Секция Тайцзи-Цигун – оздоровительная гимнастика Цигун

старше 30 лет

пн. 20.00-21.30
пт. 19.00-20.30
вс. 11.00-12.30

2500 руб.

Восканян А.Р.

86.   

Детский летний клуб

«Веселые каникулы»

до 14 лет

*пн.-пт. 10.00-13.00

беспл.

Пушкарев Д.А.

87.   

Литературно-музыкальная гостиная «Белые крылья»

старше 30 лет

вт. 16.00-18.00

беспл.

Гердун В.Д.

88.   

Клуб любителей театра

«Вдохновение»

старше 30 лет

пт. 18.00-21.00,

вс. 14.00-17.00

беспл.

Буланова М.Н.

 

89.   

Клуб «Вечерка»

старше 30 лет

вторая суббота месяца

18.00-20.00

беспл.

Вольская Н.Л.

 

90.   

Клуб ветеранов «Золотой возраст»

старше 30 лет

пт. 10.00-13.00
сб. 10.30-12.00
вс. 12.00-15.00

беспл.

Юрчева Н.Н.

Буланова М.Н.

91.   

Клуб «Наши родители»

старше 30 лет

1 раз в месяц  (пт. 20.00-21.00)

беспл.

Белохвостова С.М.

92.   

Молодежный клуб «Успех»

14-18 лет

4 раза в месяц

пт. 18.00

беспл.

Пушкарев Д.А.

93.   

Детский клуб почемучек

«Я постигаю мир»

до 14 лет

1 раза в месяц 

беспл.

Боков Д.В.

94.   

Клуб любителей дизайна и изобразительного искусства «Индра»

19-30 лет

3 воскресенье месяца

12.00-14.00

беспл.

Цавкаев Х.И.

95.   

Клуб «Что? Где? Когда?»

 до 14 лет

3 четверг каждого месяца

11.00-12.00

беспл.

Пушкарев Д.А.

 

96.   

Клуб «Делай добро»

14-18 лет

1 раз в месяц

ср.16.00

беспл.

Пушкарев Д.А.

97.   

Клуб любителей казачьей песни

старше 30 лет

сб. 20.00-22.00

беспл.

Вольская Н.Л.

98.   

Детский клуб «Библиобал»

до 14 лет

1 раз в квартал

сб. 11.00-14.00

беспл.

Буланова М.Н.

 

99.   

Женский клуб «Лада»

старше 30 лет

1 и 3 суббота 12.00-14.00

беспл.

Капранова Е.А.

100.

Детская филармония

до 14 лет

1 раз в квартал

сб. 14.00-16.00

беспл.

Белохвостова С.М.

 

101. 

Офицерский клуб

старше 30 лет

1 раз в 2 месяца

пт. 18.00-20.00

беспл.

Буланова М.Н.

102.

Любительское объединение волейболистов «МИРовой ВОЛЕЙ»

старше 30 лет

пн. 21.00-23.00
сб. 19.00-21.00

беспл.

Николаичев А.Л.

103.

Любительское объединение футболистов «Молодцы»

старше 30 лет

ср. 21.30-23.00

беспл.

Федорец Е.Г

104.

Любительское объединение шахматистов 

«Шахматисты «МИРа»

старше 30 лет

вс. 13.00-19.00

беспл.

Махиборода А.Б.

105.

Любительское объединение бадминтонистов «Летящий волан»

старше 30 лет

сб. 21.00-23.00
вс. 12.00-13.30

беспл.

Боргоякова Д.С.

106.

Любительское объединение «Рукопашный бой ДМД»

старше 30 лет

чт. 21.00-22.30
пт. 21.30-23.00

беспл.

Астахов А.Б.

107.

Любительское объединение «Теннис»

старше 30 лет

сб., вс. 8.00-10.00

беспл.

Левашов В.П.

108.

Любительское объединение спортивных игр

старше 30 лет

вт. 21.30-23.00

беспл.

Вандышев Ю.С.

**( до 14лет; 14-18лет; 19-30лет; старше 30 лет)

* (работа в каникулярное время)