Новости

План мероприятий ЦКД Импульс на май 2019 года

План мероприятий ЦКД Импульс на май 2019 года

 План  работы

Муниципального бюджетного учреждения  «Центр культуры и досуга «Импульс» на май 2019 года

 

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Место проведения

1 мая

10.00

Музыкальная трансляция

0+

 

Шаховский СДК,

площадь

12.00

«И вновь весна» - игровая программа для детей

1 мая

12.00

«Край родной» - открытый конкурс детских рисунков

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

1 мая

12.00

«Вперёд к рекордам!» - спортивная развлекательная программа для детей в рамках Праздника Весны и Труда

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

15.00-21.00

«На улице май!» - праздничная музыкальная радиотрансляция

0+

1 мая

12.00

«Веселый Первомай» - игровая программа для детей

6+

СДК «Русь»,

площадь

1 мая

12.00

«Первомай - разгуляй» - игровая программа для детей

6+

Добрыниховский СДК,

площадь

1-6 мая

10.00-21.00

«Корзина доброты» - благотворительная акция для пожилых людей (И)

6+

ГДК «Южный»

1-10 мая

10.00-22.00

Демонстрация военных фильмов, посвященная Дню Победы

6+

ГДКиС «Мир»,

фойе 1 этажа

1-12 мая

10.00- 18.00

«Пусть расскажет Победа» - выставка работ кружка изобразительного искусства

6+

Ильинский СДК

1-19 мая

10.00-18.00

«Пусть не будет войны никогда» - выставка работ кружков изобразительного искусства «Палитра»,  «Акварелька»

0+

СДК «Пахра»

«Эхо войны и память в сердцах» - работа инсталляции, посвященной 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2 мая

12.00

«Весеннее настроение» - развлекательная программа для детей, посвящённая Празднику Весны и Труда

0+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

2 мая

12.00

«Мой цветущий май» - познавательная программа для детей, посвященная празднику Весны и Труда

0+

СДК «Пахра»

2 мая

16.00

«Пусть всегда будет солнце!» -  конкурс рисунков  на асфальте, посвященный Празднику Весны и Труда и 50-летию Домодедовского района (И)

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

2-10 мая

09.00-21.00

«Война, народ, Победа» - работа уголка боевой славы, посвященного 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

Павловский СДК

2-19 мая

11.00-18.00

«Весна. Май. Победа» - выставка рисунков кружка художественного творчества «Палитра»

6+

Константиновский СДК

3 мая

15.00

«Звени, играй, весёлый май» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

4 мая

12.00

«Вспомним, как это было…» - военно-патриотический квест для детей

6+

СДК «Русь»

4 мая

16.00

«Час киночудес» - показ кинофильма (И)

6+

ГДК «Дружба»

4 мая

16.00-20.00

Турнир по шахматам среди детей, занимающихся в секции ГДКиС «Мир», посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

ГДКиС «Мир»

4 мая

17.00

«Первомайский кураж!» - праздничная программа в рамках работы клуба «Танцевальный вернисаж»

18+

ГДК «Авиатор»,

площадь

5 мая

10.00

Открытые соревнования по мини-футболу на призы СДК «Заря», посвященные 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

СДК «Заря»,

спортивная площадка

5 мая

12.00

«Весёлые старты» - спортивный праздник для детей

6+

ГДК «Авиатор»,

спортивный зал

5 мая

12.00

«Горка Красная - распрекрасная» - праздничный концерт для детей (И)

0+

пос. санатория «Подмосковье», Храм Иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

(организатор Подмосковный СДК)

5 мая

14.00

«Дай Бог, но хоть немного Бога…» - литературно-музыкальный спектакль клуба любителей театра «Вдохновение»

12+

ГДКиС «Мир»

5 мая

16.00-20.00

Турнир по шахматам среди детей, занимающихся в секции ГДКиС «Мир», посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

ГДКиС «Мир»

6 мая

11.00

«Победа приходит к сильным» - соревнования по волейболу, посвящённые 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

6 мая

13.30

«Они защищали Родину» - урок мужества для подростков

12+

Домодедовская СОШ №8

(организатор

 ГДКиС «Мир»)

6 мая

15.00-16.00

«Обелиски» - молодёжная акция по уборке территории памятников воинской славы

6+

с. Растуново,

ул. Мирная,  памятник «Неизвестному солдату»

(организатор СДК «Заря»)

6 мая

16.00

«Добрые руки» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

с. Вельяминово (организатор

Повадинский СДК)

6 мая

17.00

«Цветы Победы» - мастер-класс для детей по изготовлению праздничных открыток и цветов

6+

ГДК «Дружба»

6 мая

17.00

«Строки, опаленные войной…» - поэтический вечер (И)

12+

Павловский СДК

6 мая

17.30

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

мкрн. Белые Столбы

(организатор

Белостолбовский ГДК)

6 мая

18.00

«Весенний калейдоскоп» - игровая программа для детей

0+

Белостолбовский ГДК

6 мая

18.00

«В памятниках наша история» - молодежный десант по уборке территории Памятного знака в честь 40-летия Победы в Великой Отечественной войне

12+

мкр. Барыбино,

ул. Южная (организатор ГДК «Южный»)

6 мая

18.00

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

6 мая

19.00

«Богатырская сила » - соревнования по армреслингу среди подростков и молодежи

12+

СДК «Пахра»

6-12 мая

10.00-20.00

«С Днем Победы, ветераны!» - выставка детских рисунков

0+

ГДКиС «Мир»

6 – 15 мая

09.00 - 20.00

«Как хорошо на свете без войны» - выставка детских рисунков и творческих работ (И)                                                                                                                               

0+

Востряковский ГДК

6-31 мая

10.00-21.00

«Мир планете, счастье детям» - выставка детских рисунков

6+

ГДК «Южный»

6-11 мая

11.00-18.00

«Под ярким салютом Великой Победы!» - выставка детских рисунков (И)

6+

ГДК «Дружба»

6-17 мая

10.00-

20.00

«Мир! Труд! Май!» - выставка рисунков и работ декоративно-прикладного творчества

0+

Белостолбовский ГДК

6-9 мая

16.00

«День Победы» - вокальный флешмоб (И)

6+

мкр. Барыбино,

ул. Южная (организатор

ГДК «Южный»)

6-8 мая

16.00-17.00

«Живи с удовольствием» - праздничное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны  

12+

мкр. Барыбино,

ул. Южная

(организатор ГДК «Южный»)

6-8 мая

16.00-18.00

«Ветеран живёт рядом» - молодёжная акция помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны (И)

6+

с. Растуново, ул. Заря

(организатор СДК «Заря»)

6 мая -

22 июня

10.00- 18.00

«Живая память поколений» - выставка, посвящённая 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

СДК «Русь»

7 мая

10.00

«Лес Победы» - акция по посадке деревьев

12+

Колычевский а.о.

(организатор

СДК «Пахра»)

7 мая

11.00

«Мир без войны» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)                                                            

0+

с. Михайловское, памятник

(организатор

Повадинский СДК)

7 мая

13.30

«Мы этой памяти верны» - круглый стол для подростков

12+

Домодедовская СОШ №8

(организатор

ГДКиС «Мир»)

7 мая

14.00

«#ГеоргиевскаяЛенточка в движении» - акция для автовладельцев

12+

д. Павловское

(организатор

Павловский СДК)

7 мая

15.00

«Память в сердце» - мастер-класс для детей по изготовлению броши из георгиевской ленточки

6+

СДК «Пахра»

7 мая

15.00

Турнир по мини-футболу среди детских команд на приз Константиновского СДК, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

Константиновский СДК,

спортивный зал

7 мая

15.00- 16.00

«От чистого сердца» - адресное поздравление участников Великой Отечественной войны и «детей войны»

6+

с. Ильинское

(организатор

Ильинский СДК)

7 мая

15.30

«Нам выпала честь» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

с. Красный Путь

(организатор

СДК «Русь»)

7 мая

16.00

«Луч добра» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны  

12+

мкр. Востряково

(организатор Востряковский ГДК)

7 мая

16.30

Акция «Бессметрный полк»

0+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

7 мая

17.00

«Турнир победителей» - соревнования по мини-футболу, посвященные 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

18+

ГДК «Дружба», спортивный зал

7 мая

17.00

«Любимые песни военных лет» - вечер отдыха для ветеранов Великой Отечественной войны

16+

Павловский СДК

7 мая

19.00

«Как хорошо на свете без войны» - концертная программа, посвящённая 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

СДК «Заря»

7-14 мая

10.00-

20.00

«Пусть поколения помнят» - фотовыставка (И)

0+

Повадинский СДК

8 мая

09.30

«И помнит мир спасённый» - торжественный митинг у Поклонного креста погибшим воинам

6+

с. Щеглятьево, (организатор Добрыниховский СДК)

8 мая

10.00

«Праздник народной игрушки» - познавательная программа для детей

0+

Детский сад №39 «Рябинка»

(организатор

СДК «Барыбино»)

8 мая

10.20

«И помнит мир спасённый» - торжественный митинг у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

6+

д.Угрюмово

(организатор Добрыниховский СДК)

8 мая

11.00

«И пусть поколения знают» - урок мужества для детей, посвященный Дню Победы

0+

СДК «Пахра»,

площадь

8 мая

14.00

«Орден Памяти» - мастер-класс по изготовлению броши с георгиевской лентой

6+

Белостолбовский ГДК

8 мая

15.00

«Сердечная искра» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

мкр. Барыбино,

ул. Агрохимиков

(организатор

ГДК «Дружба»)

8 мая

16.00

«Пусть всегда будет мир!» - конкурс детского рисунка, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

6+

Подмосковный СДК

8 мая

16.00

Радиопрограмма, посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

6+

мкр. Барыбино,

ул. Южная

(организатор

ГДК «Южный»)

18.00

«Как хорошо на свете без войны» - праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

6+

ГДК «Южный»

8 мая   

17.00

Молодежная акция по благоустройству территории  обелиска-барельефа погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны, возложение цветов  

12+

д. Павловское,

обелиск

(организатор

Павловский СДК)

8 мая

18.00

«Сказание о Победе» - литературно-музыкальная композиция

6+

Шаховский СДК

8 мая

19.00

«Майский вальс» - праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

6+

Повадинский СДК

9 мая

09.00

«И помнит мир спасённый» - митинг у памятника на братской могиле лётчиков:  Героя Советского Союза,  капитана Коцебы Г.А. и старшего  лейтенанта Саранцева С.П.

6+

с. Добрыниха

(организатор Добрыниховский СДК)

9 мая

09.30

«То, что было не со мной - помню!» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне1941-1945 гг.

0+

д. Голубино, памятник

(организатор

Голубинский СК)

9 мая

10.00

«Спасибо Вам, что мы войны не знали» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

мкрн. Барыбино,

ул. Чкалова, д.1

(организатор

ГДК «Дружба»)

9 мая

10.00

«Победный май!» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

16+

с. Ильинское, памятник

(организатор

Ильинский СДК)

9 мая

10.00

«Слава тебе, победитель-солдат!» - торжественный митинг у памятника воинской славы воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

0+

д. Лямцино

(организатор СДК «Русь»)

9 мая

10.00

«Была война… Была Победа!» - торжественный митинг, посвященный 74-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)                                                

0+

мкр. Востряково,

ул. Заборье, памятник

(организатор Востряковский ГДК)

9 мая

10.00

«Вечно тут огонь горит» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

с. Ям, обелиск-тристелла

(организатор

Павловский СДК)

9 мая

10.00

 «Никто не забыт, ничто не забыто!» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

пос. ПЗ «Константиново», памятник (организатор Константиновский СДК)

10.30

 Акция «Бессмертный полк» 

16+

пос. ПЗ «Константиново», парк (организатор Константиновский СДК)

11.30

«Помнит сердце, не забудет никогда!» - праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

Константиновский СДК

9 мая

10.00

Трансляция военных песен

0+

Шаховский СДК,

площадь

9 мая

10.30

Акция «Бессмертный полк» 

0+

с. Растуново,

ул. Заря, ул. Мирная

(организатор СДК «Заря», Зарёвская СОШ с УИОП)

11.00

«Минувших лет былая память» - митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

с. Растуново,

ул. Мирная,  памятник (организатор СДК «Заря»)

9 мая

11.00

«Слава тебе, победитель солдат!» - митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

6+

д. Красное,  обелиск

(организатор СДК «Заря»)

9 мая

11.00

«Была война… Была Победа!» - торжественный митинг, посвященный 74-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)                                                

0+

мкр. Востряково,

ул. Чехова, памятник

(организатор Востряковский ГДК)

9 мая

11.00

« То, что было не со мной - помню!» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

д. Косино, памятник

(организатор

Голубинский СК)

9 мая

11.00

«Слава тебе, победитель-солдат!» - торжественный митинг у памятника воинской славы воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

0+

д. Ловцово

(организатор СДК «Русь»)

9 мая

11.00

«Вечно тут огонь горит» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

с. Домодедово, обелиск

(организатор

Павловский СДК)

9 мая

11.00

«Никто не забыт, ничто не забыто!» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

мкрн. Белые Столбы,

 ул. Кирова, обелиск

(организатор Белостолбовский ГДК)

12.30

Праздничный концерт, посвящённый 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

мкрн. Белые Столбы,

ул. Кирова, 3а

(организатор Белостолбовский ГДК)

9 мая

11.30

«Не забыть нам этой даты, что покончила с войной…» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

18+

ГДК «Авиатор»,

площадь

9 мая

11.45

Акция «Бессмертный полк» (И)

6+

мкр. Барыбино,

ул. Южная

Памятный знак

(организатор ГДК «Южный»)

12.00

«Великий день - Великая Победа» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

6+

9 мая

12.00

«Была война… Была Победа!» - торжественный митинг, посвященный 74-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)                                                

0+

мкр. Востряково,

ул. Донбасская, памятник (организатор Востряковский ГДК)

9 мая

12.00

«Слава тебе, победитель-солдат!» - торжественный митинг у памятника воинской славы воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

0+

д. Буняково

(организатор СДК «Русь»)

9 мая

12.00

Митинг-концерт, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

СДК «Барыбино», площадь

9 мая

12.00

«Памяти павших, во имя живых» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

с. Вельяминово, Поклонный крест (организатор

Повадинский СДК)

9 мая

12.00

«Когда стою у Вечного огня» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

Подмосковный СДК,

площадь

12.30

Праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

9 мая

12.00

«Вечно тут огонь горит» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

д. Павловское,

обелиск-барельеф

(организатор

Павловский СДК)

13.30

«Великий май, победный май» - концертная программа, посвященная 74-й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

Павловский СДК

9 мая

12.00

«И помнит мир спасённый» - торжественный митинг у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

6+

д. Степыгино

(организатор Добрыниховский СДК)

9 мая

13.00

«Мы помним, мы гордимся» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

СДК «Пахра»,

площадь

14.00

«Гимн великому народу» - праздничный концерт, посвященный

74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 мая

14.00

«Спасибо вам, что мы войны не знали» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

мкр. Белые Столбы, ЖК «Руполис-Растуново»,

 ул. Мечты

(организатор

 ГДК «Дружба»)

9 мая

16.00

«Ликует май!» - спортивная игровая программа для детей и подростков, посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

ГДК «Дружба»,

площадь

18.00-21.00

«Песни Великой Победы» - праздничная музыкальная радиотрансляция

0+

9 мая

17.00

«Моя Весна - моя Победа!» - праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

СДК «Русь»,

площадь

9 мая

18.00

«И снова май, цветы, салют и слезы…» - праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

12+

ГДК «Авиатор»,

площадь

9 мая

20.00

«Сохраним память навсегда!»  - праздничная программа, посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

0+

Шаховский СДК,

площадь

9 мая

уточняется

Праздничные концертные программы, посвященные 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

Площадь 30-летия Победы

(организатор

ГДКиС «Мир»)

9 мая

уточняется

«Когда стою у Вечного огня» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

с. Долматово, обелиск

(организатор Подмосковный СДК)

9 мая

уточняется

«Когда стою у Вечного огня» - торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (И)

0+

д. Калачево, обелиск

(организатор Подмосковный СДК)

10 мая

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

11 мая

14.30

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

11 мая

15.00

Киноклуб «Киномания»

6+

Подмосковный СДК

11 мая

17.00

«Мы рядом!» - молодёжная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

д. Гальчино

(организатор

СДК «Барыбино»)

12 мая

16.00

«Земля моя» - вечер отдыха для тружеников сельского хозяйства

18+

СДК «Барыбино»

12 мая

19.00

«Повесть о Сонечке»  - спектакль  по повести   Марины Цветаевой Образцового коллектива «Театр-студия «Мельпомена»

12+

ГДКиС «Мир»

13 мая

11.00

«Мы рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

СДК «Пахра»

13 мая

17.30

«Делай как мы, делай лучше нас» - спортивная программа для детей и подростков

6+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

13-17 мая

10.00-20.00

«Первый шаг от сигареты»  - изготовление закладок для книг

6+

ГДК «Авиатор»

13-31 мая

10.00-21.00

«Живи, книга» - буккросинг (И)

12+

ГДК «Южный»

13-26 мая

10.00- 18.00

«Радуга творчества» - выставка работ кружков творчества

6+

Ильинский СДК

14 мая

13.30

«Семья - любви великой царство» - тематическая программа для подростков (И)

12+

ГДК «Авиатор»

14 мая

16.00

«Спорт против наркотиков!» - спортивная программа для молодежи

12+

ГДК «Дружба», спортивный зал

14 мая

17.00

«Мы семья, а это значит, справимся с любой задачей» - тематическая программа, посвященная Международному дню семьи

6+

Ильинский СДК

14 мая

17.00

«Лес Победы» - акция по посадке деревьев

12+

д. Павловское

(организатор

Павловский СДК)

14 мая

18.30

Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности СДК «Барыбино»

6+

СДК «Барыбино»

15 мая

11.00

«На страже рубежей» - конкурсная программа в рамках Дня пограничника

0+

СДК «Пахра»

15 мая

14.00

«Мы выбираем светлое будущее» - беседа с молодежью в рамках Дня молодого избирателя

16+

Ильинский СДК

15 мая

15.30

«Ярмарка народных игр» - игровая программа для детей

0+

Детский сад №39 «Рябинка» (организатор

СДК «Барыбино»)

15 мая

15.30

«Моя семья» - игровая программа в детском клубе «Смайлик», посвященная Международному дню семьи

6+

Константиновский СДК

15 мая

15.30

«Быстрее, выше, сильнее» - соревнования по общефизической подготовке для детей и подростков

16+

Шаховский СДК,

площадь

15 мая

17.00

«От плохого настроения - праздничное меню» - интерактивная программа для «особенных» детей (И)

0+

ГДК «Авиатор»

15 мая

18.00

«Пой душа, играй баян, звучите струны » - концерт муниципального ансамбля русских народных инструментов «Наигрыш»

6+

ГДКиС «Мир»

15 мая

18.00

«Весеннее настроение» - вечер отдыха для участников клуба «Молодые душой»

18+

Белостолбовский ГДК

15 мая

18.00

«Талант рождается в семье -2019» - фестиваль юных талантов (И)

0+

СДК «Заря»

15-22 мая

10.00-

20.00

«Счастливы вместе» - фотовыставка, посвященная Международному дню семьи (И)

6+

Повадинский СДК

16 мая

11.00

«Детская лаборатория» - игровая программа, посвященная Дню химика

0+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

16 мая

14.30

«Оповещен, значит, вооружен» - тематическая программа для детей о безопасном поведении при возникновении чрезвычайных ситуаций                                                                                                                                          

12+

Востряковский ГДК

16 мая

15.00

«День творческих побед» - встреча в клубе «Добрый четверг» (И)

12+

ГДКиС «Мир»

16 мая

16.00

«Твори добро» - молодёжная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

с. Добрыниха

(организатор Добрыниховский СДК)

16 мая

16.30

«Чистая улица своими руками!» - экологическая акция

12+

мкр. Белые Столбы

(организатор

Белостолбовский ГДК)

16 мая

17.00

«Меняем сигарету на конфету» - молодежная акция

12+

д. Павловское

(организатор

Павловский СДК)

16 мая

18.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

17 мая

10.00-20.00

«Веселая карусель» - выставка прикладного творчества, посвященная закрытию творческого сезона  ГДК «Авиатор»

6+

ГДК «Авиатор»

17.00

«Под кроной творческих фантазий» - концерт, посвященный закрытию творческого сезона ГДК «Авиатор» (И)

17 мая

12.00

Открытие летнего сезона в секции «Дачник» клуба ветеранов «Золотой возраст» (И)

18+

ГПКиО «Ёлочки»,

(организатор

ГДКиС «Мир»)

17 мая

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

17 мая

16.00

«Крутящий момент» - спортивная программа, велопрогулка

6+

мкр. Барыбино (организатор

ГДК «Дружба»)

17 мая

17.00

«Краснопутьские таланты» - отчётный концерт творческих коллективов СДК «Русь»

0+

СДК «Русь»

17 мая

18.00

«Час семейного досуга» - игровая программа, посвященная Международному дню семьи

0+

Шаховский СДК,

площадь

17 мая

18.00

Детская танцевально - развлекательная программа

6+

Добрыниховский СДК

17 мая

19.00

«Богат наш край талантами» - отчётный концерт коллективов художественной самодеятельности СДК «Заря», посвященный

50-летию образования Домодедовского района (И)

0+

СДК «Заря»

18 мая

09.00-15.00

Открытый турнир среди любителей шахмат, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

18+

ГДКиС «Мир»

18 мая

10.00

«С Победой в сердце» - соревнования спортивной секции «Шотокан-каратэ», посвящённые 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

ГДК «Авиатор»,

спортивный зал

18 мая

11.00-18.00

Ярмарка декоративно-прикладного творчества Лиги мастеров городского округа Домодедово

6+

ГДКиС «Мир»

18 мая

11.00

«Мама, папа, я!» - конкурс рисунков, посвященный Международному дню семьи

6+

СДК «Русь»

12.00

«Активити» - развлекательная программа для подростков

6+

13.00

«Час кино» - трансляция любимых фильмов о войне

0+

18 мая

12.00

Окружной фестиваль - конкурс среди любительских театральных коллективов «Маска» - 2019»

6+

ГДК «Авиатор»

18 мая

12.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

спортивная площадка

18 мая

12.00

«Дикий», «Крылья» - спектакли театрального коллектива «Карман» в рамках присвоения звания «Образцовый коллектив» 

6+

Константиновский СДК

18 мая

12.00

Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности Ильинского СДК

0+

Ильинский СДК

18 мая

13.00

 Турнир по бильярду

12+

Голубинский СК

18 мая

14.00

«Семейная мастерская» - мастер – класс по прикладному творчеству (И)

6+

ГДК «Южный»

18 мая

14.00

«От всей души» - встреча с интересными людьми в рамках 50-летия образования Домодедовского района

18+

Подмосковный СДК

18 мая

17.00

Отчетный концерт Образцового коллектива  «Хореографического ансамбля  современного  эстрадного танца «Экс-Дан»

6+

ГДКиС «Мир»

19 мая

09.30-16.30

Открытый парный турнир ГДКиС «Мир» по бадминтону, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6+

ГДКиС «Мир»,

спорткомплекс

19 мая

11.00-18.00

Ярмарка декоративно-прикладного творчества Лиги мастеров городского округа Домодедово

6+

ГДКиС «Мир»

19 мая

13.00

«Я строил этот город, поселок и село» - вечер-встреча с почетными гражданами города

12+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

19 мая

15.00

Юбилейный вечер Народного коллектива «Фольклорный ансамбль «Зоренька», посвященный 40-летию образования коллектива

6+

ГДКиС «Мир»

19 мая

17.00

Сольный концерт Елены Гуслянниковой

6+

ГДК «Южный»

19 мая

19.00

Отчетный концерт коллективов индийского танца «Лила Прем» и «Лила Прем» микс

6+

ГДКиС «Мир»

20 мая

15.00

«Петанк» - игровая программа для школьников

6+

СДК «Заря»,

спортивная площадка

20 мая

17.00

«Жестокие игры. Зацепинг» - видеопрограмма для молодежи (И)

12+

Павловский СДК

20-27 мая

10.00-20.00

«Кто в куклы не играл, тот счастья не видал» - выставка детских работ, посвященная Дню славянской письменности и культуры

0+

СДК «Заря»

20-30 мая

11.00-18.00

«Мои пернатые друзья» - выставка рисунков кружка художественного творчества «Палитра»

6+

Константиновский СДК

20 мая –

5 июня

10.00-20.00

«Мир детства» -  выставка детского художественного творчества участников изостудий «Фламинго» и «Акварель»

0+

ГДК «Авиатор»

21 мая

13.30

«Вперед, к победе!» - военно-спортивная игра для детей и подростков

6+

Белостолбовский ГДК, площадь

21 мая

13.30

«Человеку друг огонь, только зря его не тронь» - тематическая программа для детей

6+

Гальчинская СОШ (организатор

СДК «Барыбино»)

21 мая

16.00

«Я - гражданин России!» - тематическая программа для молодежи в рамках Дня молодого избирателя (И)

12+

ГДК «Дружба»

21 мая

16.00

«С огнем играть опасно - это всем должно быть ясно» - брейн-ринг для детей

6+

Шаховский СДК,

площадь

21 мая

19.00

Отчетный концерт Образцового циркового коллектива «Белый, рыжий»

6+

ГДКиС «Мир»

21-31 мая

10.00- 18.00

«Души и рук творенье» - выставка народного творчества, посвященная Дню славянской письменности и культуры

0+

СДК «Русь»

21-23 мая

15.00-17.00

«Кукла на счастье» - семейный мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов, посвященный Дню славянской письменности и культуры

0+

СДК «Заря»

22 мая

09.30

«Здравствуй, лето!» - детское развлечение в студии дошкольного воспитания «Улыбка»

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

22 мая

11.00

«Весна пришла и подвижные игры с собой принесла» - игровая программа для дошкольников

0+

СДК «Заря»

22 мая

13.30

«Храни себя от бед, пока их нет» - молодежная акция в рамках Всемирно дня отказа от табака

12+

ГДК «Авиатор»

22 мая

14.00

«Россыпи славянской мудрости» - познавательно-игровая программа для детей, посвященная Дню славянской письменности и культуры

6+

Константиновский СДК               

22 мая

16.00

«Кто знает Аз да Буки, тому и книги в руки» - игровая программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры (И)

6+

Подмосковный СДК

22 мая

16.30

«До новых встреч» - вечер отдыха для участников художественной самодеятельности Белостолбовского ГДК

0+

Белостолбовский ГДК

22 мая

18.00

«Как тренировались казаки» -  тематическая программа для подростков

6+

Шаховский СДК,

площадь

22-31 мая

10.00-18.00

«Палитра вдохновения» - выставка работ кружков изобразительного искусства «Палитра»,  «Акварелька»

0+

СДК «Пахра»

«Вязаные чудеса» - выставка работ кружка вязания «Волшебная петелька»

23 мая

11.00

Клуб «Что? Где? Когда?»

0+

ГДКиС «Мир»,

библиотека №33

(организатор

ГДКиС «Мир»)

23 мая

11.00

 «Слово за слово» - игровая программа для детей, посвященная Дню славянской письменности и культуры

0+

Детский сад №16 «Веснушка»

(организатор

Шаховский СДК)

23 мая

12.00

«Свистать всех на вверх!» - детский праздник в клубе творческого развития «Букварёнок» (И)

0+

ГДК «Авиатор»

23 мая

12.30

«Вредные привычки» - познавательная беседа для подростков

12+

Домодедовская СОШ №8

(организатор

ГДКиС «Мир»)

23 мая

13.30

«Четвероногие друзья» - тематическая программа в рамках работы детского клуба «Фантазеры»

6+

ГДК «Авиатор»

23 мая

15.00

«Своя игра» - интеллектуальная мини-игра для детей

6+

Белостолбовский ГДК

23 мая

15.00

«Хорошее настроение» - театрализованная анимационная программа для детей

6+

Домодедовская СОШ №8

(организатор

СДК «Пахра»)

23 мая

16.00

«Путешествие в мир грамотности» - игровая программа для детей, посвященная Дню славянской письменности и культуры

6+

Повадинский СДК

23 мая

16.00

«Мы - славяне!» - игровая программа для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

23 мая

18.00

«Волшебные ноты души» - отчетный концерт хорового коллектива  «Элегия»

6+

ГДК «Южный»

23 мая

18.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

24 мая

10.30

«50 лет «Ну, погоди!» -  праздничная встреча в детском киноклубе «Киношка»

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

24 мая

11.00

«Здравствуй, Лето!» - детский праздник в клубе творческого развития «Тополек» (И)

6+

ГДК «Авиатор»

24 мая

13.00

«Кто знает Аз да Буки, тому и книги в руки» - праздник для младших школьников, посвященный Дню славянской письменности и культуры

6+

СДК «Заря»

24 мая

13.30

«Славянское наследие» - тематическая музыкально-литературная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры

6+

Белостолбовский ГДК

24 мая

14.00

«От глиняной таблички к печатной страничке» - тематическая программа для детей и подростков, посвященная Дню славянской письменности и культуры

6+

Ильинский СДК

24 мая

15.00

«Выпускник - 2019!» - выпускной утренник  в группе дошкольного развития «Солнышко» (И)                                                                                   

0+

Востряковский ГДК

24 мая

15.00

«ЯСАМ» - онлайн мастер-класс по прикладному творчеству (И)

6+

ГДК «Южный», социальные сети

24 мая

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

24 мая

15.00

«Наследие» - театрализованная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры в рамках 50-летия образования Домодедовского района

6+

СДК «Пахра»

24 мая

17.00

 «Я, ты, он, она…» - развлекательная программа, посвященная Дню соседа в рамках 50-летия образования Домодедовского района

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

24 мая

17.00

«Планета талантов» - отчётный концерт  детских творческих коллективов Дома культуры

6+

Константиновский СДК

24 мая

18.00

Отчетный концерт фольк-шоу ансамбля «Золотой петушок»

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

24 мая

18.00

«Сокровища зеленого сундука» -  познавательно-игровая программа для детей, посвященная Дню славянской  письменности и культуры (И)

6+

ГДК «Дружба»

24 мая

18.00

Показ художественного фильма

12+

Белостолбовский ГДК

24 мая

18.00

Детская танцевально - развлекательная программа

6+

Добрыниховский СДК

24 мая

19.00

«В первые для вас…» - отчетный концерт вокального ансамбля «Радуга» (И)

6+

Повадинский СДК

25 мая

10.00

«Скоро в школу!» - детский праздник в студии дошкольного воспитания «Улыбка»

6+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

25 мая

11.00-18.00

Ярмарка декоративно-прикладного творчества Лиги мастеров городского округа Домодедово

6+

ГДКиС «Мир»

25 мая

12.00

«Давайте жить дружно» - развлекательная программа, посвященная Дню соседа

6+

мкр. Барыбино,

ул. Макаренко

(организатор

 ГДК «Дружба»)

25 мая

12.00

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

спортивная площадка

25 мая

12.00

«Славянское наследие» - игровая программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры

0+

СДК «Русь»,

площадь

25 мая

12.00

«Пусть царит у нас веселье» - детская дискотека, посвященная окончанию творческого сезона

6+

Ильинский СДК

25 мая

13.00

Турнир по дартсу

6+

Голубинский СК

25 мая

14.00-18.30

Итоговая аттестация Айкидо Айкикай 2018-2019 учебного года

6+

ГДКиС «Мир»

25 мая

14.30

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

25 мая

15.00

«Ура! У нас каникулы!» - игровая программа для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

25 мая

16.00

Отчетный концерт хореографического ансамбля  народного танца «Золотая туфелька»

6+

ГДКиС «Мир»

25 мая

19.00

«Весеннее настроение» - танцевальный вечер для молодежи

12+

ГДК «Южный»

25 мая

уточняется

«Мы славяне!» - праздничная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры и 50-летию Домодедовского района            

6+

мкр.  Востряково

(организатор Востряковский ГДК)

26 мая

10.00-16.00

Открытое Первенство ГДКиС «Мир» по баскетболу, посвященное Дню Победы

16+

ГДКиС «Мир»,

спорткомплекс

26 мая

11.00-16.00

Квалификационный экзамен (аттестация) по каратэ киокусинкай

6+

ГДКиС «Мир»,

спорткомплекс

26 мая

11.00-18.00

Ярмарка декоративно-прикладного творчества Лиги мастеров городского округа Домодедово

6+

ГДКиС «Мир»

26 мая

12.00

«Вихрь творчества» - отчетный концерт  творческих коллективов

Дома культуры

6+

СДК «Пахра»

26 мая

16.00

Отчетный концерт «Образцового» коллектива студии эстрадного вокала «Премьера»

6+

ГДКиС «Мир»

26 мая

16.00

«Певческие посиделки» - вечер отдыха для людей пожилого возраста

18+

СДК «Барыбино»

26 мая 

19.00

«Минотаврам больнее всего...» - спектакль по пьесе Галины Лавриненко Образцового коллектива «Театр-студия «Мельпомена»

12+

ГДКиС «Мир»

27 мая

17.00

«Ветеран живет рядом» - молодёжная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

д. Павловское

(организатор

Павловский СДК)

27 мая

18.30

«Библиотека открыта для всех» - молодежный кроссбукинг

6+

мкр. Белые Столбы

(организатор Белостолбовский ГДК)

28 мая

14.30

 «Полет и падение» - информационная программа для молодежи

12+

Востряковский    

ГДК

28 мая

16.30

«День футбола» - соревнования по мини-футболу, посвященные Дню детско-юношеского футбола

6+

ГДК «Авиатор»

29 мая

13.30

«Вокруг света» - игра-путешествие в рамках работы детского клуба «Сюрприз»

6+

ГДК «Авиатор»,

площадь

29 мая

15.30

Кинопанорама, посвященная  100-летию со дня рождения актрисы Веры Алтайской

18+

ГДК «Южный»

29 мая

16.00

«Вперед, по дороге здоровья» - велопробег для подростков и молодежи, посвященный Всемирному дню отказа от табака

6+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

29 мая

18.00

«Венок дружбы  народов» - молодежная вечерка

12+

Павловский СДК

30 мая

11.00

«Встречаем лето!» - игровая программа для детей, посвященная началу школьных каникул

0+

ГДКиС «Мир»,

малый зал

30 мая

11.00

«Детки-конфетки» - игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей

6+

ГДК «Дружба»

30 мая

12.00

«Волшебная страна знаний» - выпускной бал клуба творческого развития «Букваренок» (И)

6+

ГДК «Авиатор»

30 мая

14.00

«Выбираем жизнь без табачного дыма» - познавательная программа для подростков

12+

Повадинский СДК

30 мая

17.00

«Подмосковные вечера» - вечер поэзии, посвященный 90-летию Московской области (И)

12+

СДК «Заря»

30 мая

18.00

«Минидиско» - дискотека для детей

0+

Белостолбовский ГДК

31 мая

11.00

«Пусть всегда будет солнце» - конкурсно-игровая программа для детей

0+

Белостолбовский ГДК, площадь

31 мая

16.00

«Пристрастия, уносящие жизнь» -  молодежная акция в рамках Всемирного дня отказа от табака

12+

Добрыниховский СДК

31 мая

17.00

«Все соседи в гости к нам!» - праздник для жителей улицы Заря села Растуново, посвящённый Международному дню соседей

0+

с. Растуново,

центральная площадь

(организатор СДК «Заря»)

31 мая

18.00

«Школа мяча» - открытая тренировка по футболу

3+

ГДК «Дружба», спортивный зал

31 мая

18.00

«Мы все из Подмосковья» - праздничная программа, посвященная Дню соседа

0+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

уточняется

уточняется

«Чистые берега» -  экологическая акция по очистке водоемов

12+

мкр. Западный

(организатор

ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Лес Победы» - акция по посадке деревьев

12+

мкр. Западный

(организатор

ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Делай добро» - молодежная акция по  оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

мкр. Западный

(организатор

ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Искусство Индии» - творческий семинар клуба любителей дизайна и изобразительного искусства «Индра»

12+

ГДКиС «Мир»

уточняется

уточняется

«Лес Победы» - акция по посадке деревьев

6+

с. Вельяминово (организатор

Повадинский СДК»

уточняется

уточняется

«Страйкбол» - спортивная игра для подростков

12+

с. Красный Путь

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

уточняется

уточняется

«Русская березка» - торжественный праздник, посвященный окончанию посевных работ Племзавода  «Барыбино»

18+

Лобановский административный округ

(организатор

СДК «Барыбино»)

уточняется

уточняется

Открытые соревнования по мини-футболу среди юношеских команд на призы СДК «Заря»

6+

СК «Атлант»

(организатор СДК «Заря»)

3-9 мая

по отдельному плану

Молодежная акция по распространению георгиевской ленточки

6+

городской округ Домодедово

(организатор – филиалы МБУ «ЦКД «Импульс»)

май

 

Выезды Автоклуба по отдельному плану

0+

городской округ Домодедово

 

Информационная работа

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

Место

проведения

1-10 мая

10.00-

20.00

«Города воинской славы» - работа  информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

1-13 мая

10.00-21.00

«Маленькие герои большой войны» - работа информационного стенда, посвященного пионерам - героям

12+

ГДК «Южный»

1-11 мая

11.00-18.00

«Наша Победа!» - работа информационного стенда

0+

ГДК «Дружба»

1-19 мая

10.00-18.00

«Мир без войны» - работа информационного стенда

0+

СДК «Пахра»

6-12 мая

10.00- 18.00

«Светлая память в сердцах не умрет» - работа информационного стенда

6+

Ильинский СДК

6 -12 мая

10.00- 20.00

«Спортсменам - героям войны, посвящается…» - работа информационного стенда

0+

СДК «Заря»

7-13 мая

10.00-20.00

«О доблестях, о подвигах, о славе...» - работа информационного стенда, посвященного Дню воинской доблести Подмосковья

6+

ГДК «Авиатор»

7-20 мая

10.00-20.00

«Здоровая планета начинается с меня» - работа информационного стенда  по профилактике вредных привычек

6+

СДК «Барыбино»

13-19 мая

10.00-22.00

«Герои земли домодедовской» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

13-31 мая

10.00-21.00

«Послание Кирилла и Мефодия» - работа информационного стенда, посвященного Дню славянской письменности и культуры

6+

ГДК «Южный»

13-31 мая

11.00-19.00

«Я в мире прав» - работа информационного стенда

6+

Подмосковный СДК

15 мая

16.30-17.30

«Детский телефон доверия» - молодёжная акция по распространению информационных буклетов

6+

мкрн. Белые Столбы

(организатор

Белостолбовский ГДК)

16-19 мая

14.00-

20.00

«Внимание! СПИД!» - работа цифрового информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

20-26 мая

10.00-22.00

«Что это за профессия?» - работа цифрового информационного стенда

0+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

20-31 мая

10.00-

20.00

«Никотину - НЕТ!» -  работа информационного стенда, посвященного Всемирному дню отказа от табака

0+

Белостолбовский ГДК

21 мая

12.10-13.10

«Мы за здоровый образ жизни» - молодёжная акция по распространению информационных буклетов

12+

Гальчинская СОШ (организатор

СДК «Барыбино»)

23 мая

17.00

«СТОП Террор» - молодежная акция по распространению информационных листовок

12+

д. Павловское

(организатор

Павловский СДК)

26 мая -

10 июня

10.00-

20.00

«Земли моей лицо живое» - выставка, посвященная трудовым биографиям тружеников Племзавода «Барыбино»

6+

СДК «Барыбино»

27 мая

17.30-18.30

Молодежная акция по распространению информационных буклетов, посвященная Дню библиотекаря

6+

мкр. Белые Столбы

(организатор Белостолбовский ГДК)

27 мая-

3 июня

10.00- 18.00

«Мир новых и модных профессий» - работа информационного стенда

6+

Ильинский СДК

31 мая

13.00-15.00

Молодежная акция по распространению  информационных памяток в рамках Всемирного дня отказа от табака

16+

мкр. Барыбино, станция (организатор

ГДК «Дружба»)

29 мая

14.00- 15.00

«Курить или жить?» - молодежная акция по распространению информационных буклетов

12+

с. Ильинское

(организатор

Ильинский СДК)

31 мая

15.00

«Курение - опасная ловушка» - молодежная акция по распространению информационных листовок в рамках Всемирного дня отказа от табака

0+

мкр. Востряково 

(организатор Востряковский ГДК)

31 мая

16.00

«Выбирай жизнь без табака» - молодежная акция по распространению информационных буклетов в рамках Всемирного дня отказа от табака (И)

12+

пос. санатория «Подмосковье»

(организатор Подмосковный СДК)

 

#[]