Новости

План мероприятий ЦКД Импульс на ноябрь 2019 года

План мероприятий ЦКД Импульс на ноябрь 2019 года

 

ПЛАН  РАБОТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ИМПУЛЬС»

НА НОЯБРЬ 2019 ГОДА

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Место проведения

1 ноября

10.00

«Золотая Осень» - турнир по мини-футболу среди школьных команд 2004-2005 гг.

6+

Константиновский СДК, спортивный зал

1 ноября                                                

11.30

«Что за праздник - День народного единства?» - беседа с детьми

6+

Домодедовская СОШ №8 (организатор ГДКиС «Мир»)

1 ноября

12.00

«Озорная петрушка» - игровая программа для детей и подростков

6+

ГДК «Дружба»

1 ноября

12.00

«Маска, я Вас знаю» - мастер класс для детей по театральному гриму

0+

СДК «Пахра»

1 ноября

12.00

«Мы едины - мы непобедимы!» - тематическая программа, посвященная Дню народного единства

6+

«СДК «Русь»

1 ноября

15.00

«В единстве народов - великая сила» - игровая программа для детей, посвященная Дню народного единства

6+

Ильинский СДК

1 ноября

16.00

«Паровозик из Мультяшкино» - интерактивная программа для детей

0+

Павловский СДК

1 ноября

16.00

«Страницы жизни» - творческий вечер поэтессы Р.И. Ивановой

6+

Повадинский СДК

1 ноября

17.00

«Славься, Русь моя» - тематическая программа, посвящённая Дню народного единства (И)

6+

Добрыниховский СДК

1 ноября

18.00

Показ художественного фильма

6+

Белостолбовский ГДК

1 ноября

18.00

Детская дискотека

6+

Шаховский СДК

1-10 ноября

10.00-20.00

«Толерантность - дорога к миру» - выставка детских рисунков

6+

Белостолбовский ГДК

1-15 ноября

11.00-18.00

«Осеняя палитра» - выставка работ кружка художественного творчества «Палитра»

6+

Константиновский СДК

1-30 ноября

10.00-21.00

«Наша жизнь в фотографиях» - фотовыставка

0+

Шаховский СДК

2 ноября

10.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

2 ноября

12.00

«Зеленая планета» - квест-игра для детей по экологии

6+

СДК «Пахра»

2 ноября

12.00

«В единстве наша сила» - молодежная акция по распространению ленточек триколор

0+

д. Павловское

(организатор

Павловский СДК)

2 ноября

15.00

«Веселые осенние деньки» - игровая программа для детей (И)

6+

Подмосковный СДК

2 ноября

15.00

«Кинокадр» - показ кинофильма (И)

6+

Добрыниховский СДК

2 ноября

16.00

«Я, ты, он, она - вместе целая страна» - концертная программа, посвященная Дню народного единства (И)

6+

 

Константиновский СДК

2 ноября

16.00

«Детство - счастливая пора» - дискотека для детей

6+

Подмосковный СДК

2 ноября

18.00

Посещение театра «Сопричастность» с  просмотром  спектакля   «Молчание - золото»  в рамках Года Театра в России

 

18+

г. Москва,  Театр «Сопричастность»

(организатор ГДК «Южный»)

3 ноября

11.00

«Удар в девятку» - соревнования по мини-футболу среди команд возрастной категории 2014-2015 гг.

0+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

3 ноября

17.00

«Винни-Пух» - детская музыкальная сказка театра-студии «Комната»

0+

ГДК «Авиатор»

4 ноября               

10.00

«Золотая Осень» - турнир по мини-футболу среди школьных команд 2006-2007 гг.

6+

Константиновский СДК, спортивный зал

4 ноября

12.00

«Киноклуб» - тематическая программа для детей и взрослых с показом кинофильма

6+

ГДК «Дружба»

5 ноября

12.00

«Под небом единым» - тематическая программа, посвященная Дню народного единства

6+

ГДК «Дружба»

5 ноября

12.30

«Единая Россия - единая семья» - тематическая программа для подростков, посвященная Дню народного единства

6+

СДК «Барыбино»

5 ноября

13.00

«Когда мы едины, мы непобедимы» - библио-глобус для детей по истории Дня народного единства (совместно с Чурилковской сельской библиотекой)

6+

СДК «Пахра»

5 ноября

13.30

«В единстве наша сила!» - тематическая программа для школьников, посвященная Дню народного единства

6+

СДК «Заря»

 

5 ноября

16.00

«Умница» - познавательная программа для детей

6+

Заболотьевский СК

5 ноября

18.00

«Ветеран живет рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

5-19 ноября

16.00

«Делай добро» - молодежная акция по  оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

16+

мкр. Западный

(организатор ГДКиС «Мир»)

6 ноября

13.30

«Береги здоровье смолоду» - игра-викторина для подростков

12+

Белостолбовский ГДК

6 ноября

13.30

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

6 ноября

13.30

«Сделай свой выбор» - беседа с подростками на антинаркотическую тему

12+

Краснопутьская СОШ (организатор СДК «Русь»)

6 ноября

15.00

 «Россия вчера, сегодня, завтра» -  тематическая программа для детей и подростков, посвященная Дню народного единства (И)                                                             

0+

 Востряковский ГДК

6 ноября

15.00

«Терроризм в современном мире» - информационный час для подростков с просмотром видеосюжетов

12+

Ильинский СДК

6 ноября

16.00

«В стране мульти-пульти» - видеопрограмма для детей (И)

6+

Константиновский СДК

6 ноября

 16.00

«Веселые старты» - спортивные эстафеты для детей

6+

Константиновский СДК, спортивный зал

6 ноября

16.30

«ПИНГ-ПОНГ» - турнир по настольному теннису

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

6 ноября

17.00

«Россия, молодежь, армия» - конкурс армейских песен среди подростков и молодежи

12+

Павловский СДК

6 ноября

уточняется

«Умей сказать НЕТ» - беседа с подростками

16+

Константиновская СОШ

(организатор ГДКиС «Мир»)

7 ноября

12.30

«Как сберечь своё здоровье» - тематическая программа для детей  по профилактике вредных привычек

6+

Гальчинская СОШ (организатор

СДК «Барыбино»)

7 ноября

13.30

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

7 ноября

17.00

Мастер-класс по завязыванию платка различными способами

12+

Повадинский СДК

7 ноября

18.30

«В единстве наша сила!» - соревнования по волейболу среди детей и подростков, посвященные Международному дню толерантности

18+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

7 ноября

19.00-21.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

8 ноября

11.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

8 ноября

14.00

Праздничная программа, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел РФ                        

18+

МКЦ «Победа» (организатор

ГДК «Авиатор»)

8 ноября

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

8 ноября

16.00

 

Мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол для домашнего кукольного театра

6+

Константиновский СДК

8 ноября

17.00

«Право на собственный выбор» - тематическая программа для детей в рамках изучения Конвенции о правах ребенка

6+

ГДК «Дружба»

8 ноября

17.00

«Выше, сильнее, быстрее» - спортивная программа для детей и подростков

6+

СДК «Пахра»

8 ноября

17.00

«Правовой цветник» - познавательная программа для детей в рамках изучения Конвенции о правах ребенка (И)

6+

Добрыниховский СДК

8 ноября

19.00

«Диджей, зажигай» -  конкурсно-игровая диско-программа для молодежи

12+

 ГДК «Южный»

9 ноября

10.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

9 ноября

12.00

«Кузьминки» - фольклорный праздник

3+

Константиновский СДК

9 ноября

12.00

«В стране загадок» - интерактивная программа для подростков

6+

СДК «Русь»

9 ноября

13.00

«Час кино» - просмотр любимых фильмов

0+

СДК «Русь»

9 ноября

14.30

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

9 ноября

16.00

«За гранью реальности» - кинопоказ в рамках работы клуба «Киномания» (И)

12+

Подмосковный СДК

9 ноября

17.00

«И пою я оду маме…» - вечер поэзии, посвященный Дню матери

12+

СДК «Пахра»

11 ноября

15.00

«ЯСАМ» - онлайн мастер-класс по прикладному творчеству

6+

ГДК «Южный»

11 ноября

15.30

«Ко мне, Мухтар!» - кинопанорама, посвященная  55-летию со дня выхода на экран художественного фильма

18+

ГДК «Южный»

11 ноября

17.00

«Синичкин день» - изготовление кормушек для птиц из подручного материала

6+

Шаховский СДК

11 ноября

17.00

 «Осенний калейдоскоп» - мастер-класс для детей по изготовлению поделок из бумаги

 

6+

Павловский СДК

11-22 ноября

10.00-20.00

«Любимая мама!» - выставка детских рисунков и поделок, посвященная Дню матери

6+

Белостолбовский ГДК

11-28 ноября

09.00-20.00

«Мама - первое слово» - выставка рисунков и творческих работ, посвященная Дню матери (И)                                                                                                      

0+

 Востряковский ГДК

12 ноября

13.30

«Молодёжь и религиозные секты» - тематическая программа для  подростков

12+

СДК «Барыбино»

12 ноября

15.00

«Москва, которую нам отстояли» - литературно-музыкальный вечер для старшеклассников, посвящённый  битве под Москвой (И)                           

12+

 Востряковский ГДК

12 ноября

15.00

 

«От чистого сердца» - акция помощи ветеранам в быту

12+

с. Красный Путь

(организатор СДК «Русь»)

12 ноября

16.00

«Моя будущая профессия» -  беседа с подростками

12+

Домодедовская СОШ №7

(организатор ГДКиС «Мир»)

12 ноября

16.00

«Проверь свои силы» - спортивная программа для подростков и молодежи по подготовке к сдаче норм ГТО

12+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

12-30 ноября

10.00-21.00

«Выбирай спорт! Выбирай здоровье!» - фотовыставка

0+

Шаховский СДК

13 ноября

11.00

«Увлекательное путешествие» - развлекательная программа для дошкольников

0+

СДК «Заря»

 

13 ноября

13.00

«Мы разные, но мы все вместе» - познавательная программа для подростков и молодежи,  посвященная  Международному дню толерантности

12+

ГДК «Дружба»

13 ноября

13.00

«Кем быть?» - игра-путешествие для подростков по профориентации

12+

Гальчинская СОШ

(организатор ГДК «Южный»)

13 ноября

13.30

«Молодёжь на волне здоровья» -  интерактивная программа для подростков

12+

Краснопутьская СОШ (организатор СДК «Русь»)

13 ноября

14.00

«Люди-Х в городе Профессий» - квест-игра для детей по профориентации

6+

СДК «Пахра»

13 ноября

15.00

«Помощь и дружба не знают границ» - ролевая игра для детей

12+

Ильинский СДК

13 ноября

16.00

«Веселый урок здоровья» - игровая программа для детей

6+

Шаховский СДК,

площадь

13 ноября

17.00

«Твой выбор - твое будущее» - викторина для подростков и молодежи (И)

 

12+

Павловский СДК

13 ноября

18.00

«Благородство и мудрость седин» - вечер-встреча участников клуба «Молодые душой» в рамках программы «Активное долголетие»

18+

Белостолбовский ГДК

14 ноября                                               

10.00

«Домашние и дикие животные» - викторина в клубе «Что? Где? Когда?»

6+

Детский сад №8 «Белочка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

14 ноября

10.00

«Осенние Кузьминки» - праздник народного календаря

 

0+

Детский сад №39 «Рябинка» (организатор СДК «Барыбино»)

14 ноября

12.30

«Огромная наша Россия - содружество стран и племен» - тематическая программа для подростков и молодежи, посвященная  Международному дню толерантности

12+

Востряковская СОШ №3 (организатор ГДК «Авиатор»)

14 ноября

 

13.30

«Я - гражданин России!» - торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам (И)

12+

СДК «Заря»

14 ноября

13.30

«У нас единая планета - у нас единая семья» - познавательная программа, посвящённая Международному дню толерантности

6+

СДК «Русь»

14 ноября

14.30

«Страна чудес» - программа киноклуба с демонстрацией мультфильма для детей (И)

0+

ГДК «Авиатор»

14 ноября

14.30

 «Подросток и религиозные секты» - беседа с представителем духовенства (И)                                          

12+

 Востряковский ГДК

14 ноября

17.00

Учимся правилам игры в бильярд

12+

Заболотьевский СК

14 ноября

17.30

«Игры, в которые играем мы!» - вечер настольных игр для молодежи

12+

Белостолбовский ГДК

14 ноября

19.00-21.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

15 ноября

11.00

Турнир по волейболу среди юношеских команд, посвященный Дню призывника

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

15 ноября

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

15 ноября

15.00

«Страна Толерантности» - мультимедийная тематическая программа для детей, посвященная Международному дню толерантности

6+

Ильинский СДК

15 ноября

16.00

«День рождения Деда Мороза» - праздничная программа для детей

6+

Повадинский СДК

15 ноября

17.00

«Толерантность - дорога к миру» - тематическая программа для детей, посвящённая Международному дню толерантности (И)

6+

Добрыниховский СДК

15 ноября

18.00

«С любовью и благодарностью» - тематическая программа для пожилых людей в рамках программы «Активное долголетие»

18+

Белостолбовский ГДК

15 ноября

18.00

«Я не могу иначе» - литературно-музыкальная программа, посвященная творчеству Валентины Толкуновой

6+

ГДК «Южный»

15 ноября

18.00

«Под одним небом» - концерт творческих коллективов, посвященный Международному дню толерантности

6+

Шаховский СДК

15 ноября

19.00

«Музыкальная осень» - танцевальная программа для подростков и молодежи

12+

Повадинский СДК

16 ноября

 

10.00-11.30

Товарищеская встреча по вольной борьбе между командами ГДКиС «Мир» и командой городского стадиона «Авангард», посвященная памяти героев-панфиловцев

6+

Городской стадион «Авангард»

(организатор ГДКиС «Мир»)

16 ноября

10.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

16 ноября

12.00

«Подарок маме» - мастер-класс для детей

6+

СДК «Русь»

16 ноября

13.00

«Подарок маме» - мастер-класс для детей в рамках празднования Дня матери

6+

 ГДК «Южный»

16 ноября

13.00

«Толерантность - дорога к миру» - беседа с подростками

0+

Голубинский СК

16 ноября

15.00

«Спешите делать добрые дела» - творческий вечер в клубе «Нам года - не беда», посвященный поэтессе Карине Филиповой  в рамках программы «Активное долголетие»  (И)

18+

Подмосковный СДК

16 ноября

16.00

«Белый Бим - черное ухо» - круглый стол для детей с просмотром кинофильма (И)

6+

Подмосковный СДК

16-23 ноября

10.00- 20.00

«Самой прекрасной на свете» - выставка детских рисунков, посвящённая Дню матери

0+

СДК «Русь»

17 ноября

12.00

«Человек начинается с добра» - беседа с подростками

 

12+

Домодедовская СОШ №7

(организатор ГДКиС «Мир»)

17 ноября

12.00

«Невероятные истории о добром сердце» - детский спектакль театра «Триумф»

6+

ГДК «Авиатор»

17 ноября

19.00

«Полосатый мяч» - соревнования по волейболу среди мужчин

18+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

18 ноября

10.00

«Здоровые ножки» - двигательный  аутотренинг для детей и родителей в рамках  работы  семейного клуба «Очаг»

3+

ГДК «Авиатор»

18 ноября

10.00

«День рождения Деда Мороза» - игровая программа для детей

6+

ГДК «Дружба», площадь

18 ноября

17.00

«День рождения Деда Мороза» - игровая программа для детей (И)

0+

Павловский СДК

18-24 ноября                                               

08.00-19.00

«Самый добрый волшебник» - выставка детских рисунков, посвященная Дню рождения Деда Мороза

6+

Домодедовская СОШ №8 (организатор ГДКиС «Мир»)

18-25 ноября

10.00- 18.00

«Нашим мамам посвящается» - выставка творческих работ кружка изобразительного искусства

6+

Ильинский СДК

18-29 ноября

11.00-18.00

«Пусть всегда будет мама» - выставка работ кружка художественного творчества «Палитра»

6+

Константиновский СДК

18-30 ноября

10.00-21.00

«Самый дорогой человек» - выставка творческих работ, посвященная Дню матери

6+

ГДК «Южный»

18-30 ноября

10.00-20.00

«Любимым мамам» - выставка рисунков кружков изобразительного искусства «Фламинго» и «Акварель»

6+

ГДК «Авиатор»

18-30 ноября

10.00-21.00

«Поздравляем наших мам» - выставка работ кружков «Чудеса своими  руками», «Марья искусница», детского клуба «Созвездие»

0+

Шаховский СДК

19 ноября

10.30

«Конвенция о правах ребенка» - беседа-игра с детьми

12+

Белостолбовская СОШ

(организатор Белостолбовский ГДК)

19 ноября

12.30

«Хоровод дружбы» - игровая программа для детей, посвящённая Международному дню толерантности

6+

СДК «Барыбино»

19 ноября

13.30

«В гости к  Деду Морозу» - познавательная  программа для детей

6+

СДК «Русь»

19 ноября

15.00

«Забытые истины» - познавательная программа для детей, посвященная Международному дню толерантности                                                                                                                                                                                                               

6+

 Востряковский ГДК

19 ноября

16.00

«Веселые зверушки» - музыкальная конкурсная программа для детей

6+

Заболотьевский СК

19 ноября

17.00

«Моя будущая профессия» - встреча молодежи с работником авиационной сферы

6+

Павловский СДК

19-30 ноября

 10.00-

20.00

«Солнышко» - выставка детского творчества (И)

0+

Повадинский СДК

20 ноября               

11.00-14.00

«Вспомним нормы ГТО» - спортивная программа в рамках программы «Активное долголетие»

18+

МБУ СШ «Олимп» (организатор ГДКиС «Мир»)

20 ноября

11.00

«Мамы - дочки и сыночки» - игровая программа для детей

6+

ГДК «Южный»

20  ноября

13.30

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

20 ноября

13.30

«В каждом маленьком ребёнке…» - игровая программа, посвящённая Всемирному дню ребёнка

6+

СДК «Русь»

20 ноября

15.00

«Международный договор - Конвенция о правах ребенка» - беседа с подростками

 

12+

Ильинский СДК

20 ноября

15.00

«Твори добро» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны (И)

12+

с. Добрыниха

(организатор Добрыниховский СДК)

20 ноября

15.30

«Скатерть-самобранка» - игровая программа для детей

0+

Детский сад №39 «Рябинка» (организатор

СДК «Барыбино»)

20 ноября

17.00

«Образ, бережно хранимый…» - торжественный вечер, посвященный Дню матери (И)                                        

0+

ГДК «Авиатор»

20 ноября

 

17.00

«Всемирный день ребенка» - интерактивная программа для участников детского клуба «Эйн&Штейн»

6+

Константиновский СДК

20 ноября

17.00

«Секреты манипуляции. Алкоголь» - видеопрограмма для молодежи

12+

Павловский СДК

20 ноября

17.00

«Ваши права» - тематическая программа для детей в рамках изучения Конвенции о правах ребенка (И)

6+

Подмосковный СДК

20 ноября

18.00

«Царство-государство маленьких детей» - игровая программа, посвященная Всемирному дню ребенка

0+

Павловский СДК

20 ноября

уточняется

«Мы разные, но мы вместе» - игровая программа для подростков, посвященная Международному дню толерантности

12+

СДК «Пахра»

20-30 ноября

10.00-18.00

«В подарок маме» - выставка детских творческих работ (И)

0+

СДК «Заря»

20-30 ноября

10.00- 20.00

«Мастерская Деда Мороза» - конкурс новогодней игрушки среди детей и подростков (совместно с Чурилковской СОШ, детским садом №38 «Росинка», Чурилковской сельской библиотекой)

0+

СДК «Пахра»

21 ноября

11.00

«Всех приветствуем вокруг» - игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню приветствия

6+

Детский сад №8 «Пчёлка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

21 ноября

12.30

«Сто затей для детей» - тематическая программа для детей и подростков, посвящённая Всемирному дню ребёнка (И)

6+

ГДК «Авиатор»

21 ноября

13.30

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

21 ноября

14.20

«Хочу и надо, могу и должен!» - тематическая программа для подростков, посвященная  Всемирному дню прав ребенка

12+

Краснопутьская СОШ

(организатор

Шаховский СДК)

21 ноября

 

18.00

«Здоровый образ жизни» - спортивная программа для детей и подростков в рамках профилактики вредных привычек

6+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

21 ноября

18.00

«Мы славим женщину, чьё имя - мать!» - праздничная программа, посвященная Дню матери (И)                                                                                                            

0+

 Востряковский ГДК

21 ноября

18.30

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

0+

СДК «Барыбино»

21 ноября

19.00-21.00

Семейный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

22 ноября

11.00

«Сказочный мир для мамы» - интерактивная программа для «особенных» детей и их родителей (И)

0+

ГДК «Авиатор»

22 ноября

11.00

Школьный кинозал (И)

6+

СДК «Заря»

22 ноября

12.00- 17.00

«Осенняя шарлотка» - кулинарный конкурс-выставка

6+

ГДК «Южный»

22 ноября

12.00

«Колобочек» - кукольный спектакль для детей-инвалидов

6+

ГДК «Авиатор»

(организатор ГДК «Дружба»)

22 ноября

 

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

22 ноября

16.00

«Мы вместе!» - турнир по футболу среди детских и подростковых команд, посвященный Дню народного единства (И)                  

6+

ГДК «Авиатор»,

спортивный зал

22 ноября

17.00

«Грани женской души» - конкурсная  программа, посвященная Дню матери (И)

0+

Подмосковный СДК

22 ноября

18.00

«Сердечная искра» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

мкр. Барыбино

(организатор ГДК «Дружба»)

22 ноября

18.00

«Поговори со мною, мама» - праздничный концерт, посвященный Дню матери

0+

Белостолбовский ГДК

22 ноября

18.00

«Все краски жизни для тебя…»  - праздничный концерт, посвященный Дню матери

6+

ГДК «Южный»

22 ноября

18.00

«Кожаный мяч» - мини-турнир по мини-футболу среди дворовых команд

12+

СДК «Пахра»,

спортивный зал

22 ноября

18.00

«Сказ о том, как Несмеяну замуж выдавали» - театрализованное представление в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

18+

Шаховский СДК

22 ноября

18.00

«Нарядим елку с песней» - семейное караоке (И)

0+

Павловский СДК

22 ноября

19.00

«Мамин день» - праздничный концерт, посвященный Дню матери                                                                (И)

6+

Повадинский СДК

22 ноября

уточняется

Праздник, посвящённый юбилею Гальчинской средней общеобразовательной школы

6+

СДК «Барыбино»

22-30 ноября

12.00-18.00

«Милая мама моя» - выставка детских рисунков, посвященная Дню матери (И)

0+

Добрыниховский СДК

23 ноября

11.00

«Папа, мама, я - спортивная семья» - спортивный праздник, посвященный Дню матери

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

23 ноября

12.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

23 ноября

13.00

«Слово о Матери» - праздничный концерт, посвященный Дню матери

6+

Ильинский СДК

23 ноября

14.00

«Нежной, ласковой самой» - праздничная программа, посвященная Дню матери

0+

СДК «Русь»

23 ноября

14.30

Показ мультипликационных фильмов для детей

6+

СДК «Барыбино»

23 ноября

15.00

«От солнышка тепло…» - вечер семейного отдыха, посвященный Дню матери (И)

12+

 

Константиновский СДК

23 ноября

16.00

«Всем мамам посвящается…» - праздничный концерт, посвященный Дню матери (И)

12+

Подмосковный СДК

23 ноября

 

18.00

«Семейный очаг» - вечер отдыха для жителей, посвященный Дню матери

18+

ГДК «Дружба»,

малый зал

23 ноября

18.00

«Музыка против наркотиков» - концертная программа для молодежи

12+

СДК «Пахра»

24 ноября

10.00

«Краски Востока» - открытый фестиваль восточного танца с участием профессиональных танцоров и творческих коллективов Москвы и Московской области

18+

ГДК «Авиатор»

24 ноября

 

19.00

«Мой самый главный человек» - праздничный концерт, посвященный Дню матери (И)

0+

СДК «Заря»

25-30 ноября

07.00-19.00

«Лучшей маме на свете!» - выставка детских рисунков, посвященная Дню матери

6+

Детский сад №8 «Пчёлка»

(организатор ГДКиС «Мир»)

25 ноября

12.00

«Снегурушка и лиса» -  детский спектакль кукольного театра «Ларец сказок» (И)

0+

ГДК «Авиатор»

26 ноября

12.30

«Как в Гальчино Осень провожали» -  игровая театрализованная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

26 ноября

17.00

«Имею право на права» - викторина для детей и подростков

0+

Павловский СДК

26 ноября

 

18.00

«Осенний мяч» - товарищеская встреча по мини-футболу среди дворовых команд микрорайона Барыбино

18+

ГДК «Дружба»,

спортивный зал

26 ноября -

10 декабря

10.00-18.00

«Хрупкое чудо на новогодней ёлке»  - выставка ёлочных украшений ручной работы (И)

0+

СДК «Заря»

28 ноября

12.30

«Мысли вслух» - тематическая программа для подростков и молодежи (И)

12+

Востряковская СОШ №3 (организатор

ГДК «Авиатор»)

28 ноября

18.00

«Киностудия Деда Мороза» -  показ новогоднего фильма

12+

Павловский СДК

25 ноября

13.30

«Народы - мир через культуру» - видеолекторий для подростков о традициях и обычаях народов России

12+

Белостолбовский ГДК

25 ноября

14.00

«Мы рядом» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

12+

д. Чурилково

(организатор СДК «Пахра»)

25-29 ноября

10.00-20.00

«Взрослая война детскими глазами» - выставка детских рисунков, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

0+

Белостолбовский ГДК

26 ноября

14.30

«Тропинка к здоровью» - конкурсная программа для детей                                                                                

0+

 Востряковский ГДК

26 ноября

16.00

«Неизвестный подвиг» - информационная программа для подростков, посвященная 250-летию ордена Святого Георгия (И)

12+

Подмосковный СДК

26 ноября

18.00

Показ мультипликационного фильма

6+

Белостолбовский ГДК

26-30 ноября

10.00- 22.00

«О той, кто жизнь дарует и тепло» - выставка работ кружка изобразительного искусства «Палитра» и кружка занимательного рисования «Акварелька» в рамках празднования Дня матери

0+

СДК «Пахра»

27 ноября

10.00

«Пешеход на переходе» - игровая программа для детей

0+

Детский сад № 31 «Одуванчик»

(организатор Белостолбовский ГДК)

27 ноября

 

12.30

«Я и мои поступки» - урок правового просвещения для детей в рамках изучения Конвенции о правах ребенка

6+

Гальчинская СОШ (организатор

СДК «Барыбино»)

27 ноября

13.30

«Непоседы» - игровая программа для детей

6+

СДК «Русь»

27-30 ноября

10.00-21.00

«Пространство искусства» - выставка  работ творческого объединения Московских художников

0+

ГДК «Дружба»,

малый зал

28 ноября

12.30

«Сто затей для детей» - тематическая программа для детей и подростков, посвящённая Всемирному дню ребёнка (И)

6+

ГДК «Авиатор»

28 ноября

 

12.30

«Родное Подмосковье» - познавательная программа для подростков, посвящённая празднованию 90-летия Московской области

6+

СДК «Барыбино»

28 ноября

14.30

 «Первая ракетка» - турнир среди детей и подростков в рамках теннис-клуба «Домодедово»             

6+

ГДК «Авиатор»,

спортивный зал

28 ноября

14.30

«Музыкальный калейдоскоп» - музыкальная программа для детей и подростков (И)                                                                                                                                                                                                                                   

6+

 Востряковский ГДК

28 ноября

17.30

«Минидиско» - дискотека для детей

6+

Белостолбовский ГДК

29 ноября

11.00

«Запах поздней осени» - вечер поэтессы Натальи Никифоровой в рамках программы «Активное долголетие»

18+

ул. Советская, д.8,

комплексный центр

социального обслуживания

населения

(организатор ГДКиС «Мир»)

29 ноября

11.30

«Осенины на Руси» - тематическая программа для детей (И)

3+

ГДК «Авиатор»

29 ноября

 

15.00

«Вместе весело играть» - танцевально-развлекательная программа для детей

6+

СДК «Барыбино»

29 ноября

15.00

«СПИД - зло нашего времени» - информационная беседа, посвященная Дню борьбы со СПИДом

12+

Ильинский СДК

29 ноября

16.00

«Долг. Честь. Память» - встреча тружеников тыла и детей войны с молодежью поселка Константиново

12+

Константиновский СДК

29 ноября

17.00

«50-летняя кладовая мудрости» - праздничная программа, посвящённая юбилею городской библиотеки №25 микрорайона Белые Столбы

0+

Белостолбовский ГДК

29 ноября

17.00

«Милая моя, добрая моя мама!» - праздничный концерт, посвященный Дню матери (И)

6+

Добрыниховский СДК

29 ноября

17.00

«Караоке» - семейная музыкальная программа

6+

Заболотьевский СК

29 ноября

18.00

«Пока горит свеча» - поэтический вечер, посвященный 130-летию со дня рождения Анны Ахматовой

18+

ГДК «Южный»

29 ноября

18.00

«Тепло сердец для наших любимых мам» -

праздничная программа, посвященная Дню матери

18+

Шаховский СДК

29 ноября

18.00

«Зима в Подмосковье» - праздничное открытие новогодней кампании (И)

0+

с. Вельяминово,

центральная площадь

(организатор

Повадинский СДК)

29 ноября

18.00

«Маме» - праздничный концерт, посвященный Дню матери  (И)

0+

Павловский СДК

 

30 ноября

10.30

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново»

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

30 ноября

12.00

 «Тайна домашних животных» - детская цирковая программа цирка «Сюрприз»

0+

ГДК «Авиатор»

30 ноября

12.00-21.00

«Мамины секреты» - выставка прикладного творчества, посвященная Дню матери

0+

ГДК «Дружба»,

малый зал

30 ноября

 

13.00

«В песне русская душа» - концертная программа Народного коллектива «Хор русской песни «Растуновские зори» и хора народной песни «Заряночка» (И)

6+

СДК «Заря»

30 ноября

13.30

«Безопасность детей во время праздников» - информационный час для родителей в рамках проекта «Безопасное детство»

18+

СДК «Барыбино»

30 ноября

14.00

«Прекрасен мир любовью матери» - концерт-чествование, посвященный Дню матери

12+

СДК «Пахра»

30 ноября

  15.00

«Мама, милая мама, как тебя я люблю!» - праздничный концерт, посвященный Дню матери

0+

Голубинский СК

30 ноября

17.00

«Супер Мама - 2019» - конкурсная программа, посвященная Дню матери

0+

ГДК «Дружба»

30 ноября

18.00

«О добром, светлом и родном…»» - литературно-музыкальная гостиная

12+

Белостолбовский ГДК

уточняется

уточняется

«Мы - дети советского времени» - творческая программа хора ветеранов «Русь» и литературно-музыкальной гостиной «Белые крылья» в рамках программы «Активное долголетие»

18+

Государственный исторический музей-заповедник «Горки Ленинские»

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Собери макулатуру - спаси дерево» - молодежная акция по сбору макулатуры

16+

мкр. Западный

(организатор ГДКиС «Мир»)

уточняется

уточняется

«Тайна домашних животных» - цирковое  представление для детей

6+

ГДК «Южный»

уточняется

уточняется

Открытые соревнования по мини-футболу на призы СДК «Заря»

6+

СДК «Заря»,

спортивный зал

уточняется

уточняется

Торжественное мероприятие  Племзавода «Барыбино», приуроченное к окончанию осенних полевых работ 

30+

СДК «Барыбино»

26 октября -

3 ноября

по отдельному плану

Работа детской игровой комнаты в период школьных каникул

6+

филиалы МБУ «ЦКД «Импульс»

26 октября -

5 ноября

по отдельному плану

Детские игровые программы

6+

городской округ  Домодедово

(организатор - структурное подразделение «Автоклуб»)

 

План работы Структурного подразделения  «Отдел казачьей культуры»

(филиал «Повадинский СДК»)

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

 

Место

проведения

 7 ноября

15.00

«Подмосковные вечера» - посиделки для старшего поколения, посвященные 90-летию Московской области в рамках программы «Активное долголетие» (И)

18+

Повадинский СДК

Информационная работа

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Возр.

кат.

 

Место

проведения

1 ноября

13.30-14.30

«В единстве - великие наши дела» - молодежная акция по распространению информационных листовок, посвященная Дню народного единства

6+

с. Красный Путь,

ул. Гвардейская

(организатор

Шаховский СДК)

1-14 ноября

10.00-20.00

«Дорогами Победы» - работа информационного стенда, посвящённого параду Победы на Красной площади 7 ноября 1941 года

6+

СДК «Барыбино»

1-16 ноября

11.00-18.00

«Планета толерантности» - выставка плакатов и стенгазет в рамках Международного дня толерантности

12+

Константиновский СДК

4 ноября

12.00-13.00

«В единстве народа - сила страны» - молодежная акция по распространению информационных листовок и лент триколор, посвященная Дню народного единства

6+

с. Красный путь

(организатор «СДК «Русь»)

4-15 ноября

10.00-18.00

 

«Топ самых модных профессий» - работа информационного стенда

0+

СДК «Пахра»

5-8 ноября

14.00-20.00

«Курить или жить?» -  работа цифрового информационного стенда, посвященная международному дню отказа от курения

0+

Белостолбовский ГДК

5-29 ноября

10.00-20.00

«Я - ребенок и я имею право» -  работа информационного стенда в рамках изучения Конвенции о правах ребенка

6+

ГДК «Южный»

6 ноября

12.30-13.30

«Здоров по собственному желанию» - молодежная акция по распространению информационных листовок на антинаркотическую тему

12+

с. Красный путь

(организатор «СДК «Русь»)

6-14 ноября

10.00-20.00

«Права и обязанности ребенка» - работа информационного стенда

6+

Белостолбовский ГДК

6-15 ноября

10.00-20.00

«Мир профессий!» - работа информационного стенда в рамках профориентации молодёжи

12+

СДК «Заря»

7-14 ноября

10.00-20.00

«Молодежь - ЗА культуру мира, ПРОТИВ терроризма» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

10-20 ноября

10.00-20.00

«Тебе о праве - право о тебе» - работа информационного уголка

6+

Белостолбовский ГДК

11-17 ноября

10.00- 18.00

«Дети разных народов» - работа информационного стенда

6+

Ильинский СДК

12 ноября

12.30

«Под знаком межнационального единства» - акция по изготовлению и распространению информационных буклетов

6+

ГДК «Авиатор»

13 ноября

12.30-13.30

 

«Все мы разные - все мы равные!» - молодежная акция по распространению информационных листовок в рамках Международного дня толерантности

6+

с. Красный Путь

(организатор СДК «Русь»)

15-21 ноября

10.00-20.00

«Наша планета» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

15-23 ноября

10.00-19.00

«Святое имя - Мать…» - работа информационного стенда

6+

Подмосковный СДК

15-26 ноября

10.00-20.00

«Планета толерантности» -  работа информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

15-30 ноября

10.00-18.00

«Стена Толерантности» - работа информационного стенда

0+

СДК «Пахра»

16 ноября

13.00-14.00

«Уважение, принятие и понимание!» - молодежная акция по распространению информационных листовок, посвященная  Международному дню толерантности

12+

с. Вельяминово

(организатор

Повадинский СДК)

17-30 ноября

11.00-18.00

«Почему курить вредно?» - работа информационного стенда, посвященного Международному дню отказа от курения

12+

Константиновский СДК

18-22 ноября

14.00-20.00

«Правила перевозки детей в автомобиле» - работа цифрового информационного стенда

0+

Белостолбовский ГДК

18-25 ноября

 10.00-

20.00

«Всемирный день ребенка» - работа информационного стенда                                         (И)                                                                  

6+

Повадинский СДК

18-30 ноября

10.00-20.00

«Как вести себя в чрезвычайной ситуации» - работа информационного стенда

12+

СДК «Барыбино»

19-30 ноября

12.00-18.00

«Большие права маленького ребенка» - работа информационного стенда

0+

ГДК «Дружба»

21 ноября

16.00-17.00

«Не курите, а ЖИВИТЕ!» - молодежная акция по распространению информационных листовок в рамках Международного дня отказа от курения (И)

12+

Подмосковный СДК

22-28 ноября

10.00-20.00

«Обрати внимание на белую трость!» - работа цифрового информационного стенда

12+

ГДКиС «Мир»,

аккаунты в социальных сетях

25 ноября -

2 декабря

10.00- 18.00

«Знать, чтобы выжить» -  работа информационного стенда в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

12+

Ильинский СДК

26 ноября -  3 декабря

10.00- 18.00

«Разнообразие профессий» - работа информационного стенда

6+

Ильинский СДК

30 ноября

12.00-13.00

«Красная лента» - молодежная акция по распространению информационных листовок в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

12+

с. Вельяминово

(организатор

Повадинский СДК)