Наши достижения

Фестиваль-конкурс детского творчества «Весенняя капель»

Фестиваль-конкурс детского творчества «Весенняя капель»

Номинация «Инструментальный ансамбль»

Дипломант III степени - Оркестр русских народных инструментов «Звонкие струнки», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»

Номинация «Эстрадный вокал»

Дипломант I степени - Рахимзянова Полина, солистка кружка сольного пения, филиал «Белостолбовский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант I степени - Якомасова Ангелина, солистка вокальной группы «Веснушки», филиал «СДК «Барыбино» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант I степени - Трио «Чаокакао», «Образцовый» коллектив студия эстрадного вокала «Премьера», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Исаков Арсений Алексеевич, солист кружка сольного пения, филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Анастасия Яланжи, солистка вокального кружка «Эстрада», филиал «Павловский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»;

Дипломант II степениАлексенко Мария Юрьевна, солистка вокальной студии «Класс» группа «Девчата», филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степениТарасов Илья Алексеевич, солист вокальной студии «Класс» группа «Аквамарин», филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Пономаренко Милана, солистка «Образцового» коллектива студии эстрадного вокала «Премьера», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс,

Дипломант II степени - Вокальная студия «Класс» группа «Аквамарин», филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Милана Мордасова, солистка детского вокального ансамбля «Радуга», филиал «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Елизавета Зарубина, солистка детского вокального ансамбля «Радуга», филиал «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Вокальная группа «Веснушки», филиал «СДК «Барыбино» МБУ «ЦКД «Импульс»

Номинация «Фольклор»

Дипломант I степени - Горячева Ярослава, солистка фольклорного ансамбля «Теремок», филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант I степени - Ларина Ольга, солистка фольклорного ансамбля «Теремок», филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Фольклорный ансамбль «Теремок», филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Босых Даниил и Гончарова Лариса, дуэт семейного фольклорного объединения «Берегиня», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Лазарева Виктория, солистка фольклорного ансамбля «Теремок», филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Семейное фольклорное объединение «Берегиня», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Лазарева Виктория и Лазарева Юлия, дуэт фольклорного ансамбля «Теремок», филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»

Номинация «Оригинальный жанр»

Лауреат - Положенцева Алика, солистка циркового коллектива «ЮЛА», филиал «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Лауреат - Татьяна Шелоумова, филиал «Белостолбовский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Лауреат - Швейный кружок «Юные модели», филиал «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Кружок художественной гимнастики «Конфетти», филиал «ГДК «Дружба» МБУ «ЦКД «Импульс»

 

 

Номинация «Народное пение»

Лауреат - Гетманцева Ульяна, солистка ансамбля народной песни «Румяница», филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Саймакова Алёна, солистка детского ансамбля народной песни «Веснянки», филиал «Белостолбовский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Детский ансамбль народной песни «Веснянки», филиал Белостолбовский ГДК МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Пулукчу Михаил, солист Детского ансамбля народной песни «Веснянки», филиал «Белостолбовский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Ансамбль народной песни «Румяница», филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - Вокальный коллектив «Лель», филиал «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант III степени - «Образцовый» коллектив хор народной песни «Заряночка», филиал «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс»,

 Дипломант III степени - Берсан Валерия, солистка вокального коллектива «Лель», филиал «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Лауреат - Кружок прикладного творчества «Город мастеров», филиал «ГДК «Дружба» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Лауреат - Семейное фольклорное объединение «Берегиня», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант I степени - Кружок прикладного творчества по изготовлению кукол «Сказка», филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Кружок бисероплетения «Бисерные фантазии», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Дипломант II степени - Кружок прикладного творчества «Заряница», филиал «Ильинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Диплом «За сохранение традиций» - Кружок прикладного творчества «Умные ручки», филиал «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»,

Диплом «За сохранение традиций» - Кружок декоративно-прикладного творчества «Коллажная лаборатория», филиал «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс»