Наши достижения

Итоги Муниципального фестиваля-конкурса любительских хореографических коллективов «Танцевальный калейдоскоп»

Итоги Муниципального фестиваля-конкурса любительских хореографических коллективов «Танцевальный калейдоскоп»

Лауреат III степени в номинации «Детский танец» - коллектив современного и эстрадного танца филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс»,  руководитель Осипова Надежда Васильевна

Лауреат II степени в номинации «Детский танец» - школа танцев «Территория Нового» (6-8 лет) филиала «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс», руководители Поркарь Константин Профирович и Терновая Елена Николаевна

Лауреат II степени в номинации «Детский танец» - группа «Карандаши» (6-8 лет)

«Образцового» коллектива хореографической студии «Танцуй»

филиала «Востряковский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководители Корнюшенкова Татьяна Викторовна и Корнюшенкова Диана Артуровна

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» - группа «АЛИКО» (9-11 лет)

«Образцового» коллектива «Хореографической студии «Полёт» филиала «ГДК «Авиатор»

МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Кандыркина Александра Борисовна

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» - «Образцовый» коллектив (9-11 лет) «Хореографическая студия «Полёт» филиала «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Кандыркина Александра Борисовна

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» - хореографический ансамбль «Атлас» (смешанная группа) филиала «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Рубан Анна Юрьевна

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец» - ансамбль «3Д» (15-17 лет)

«Образцового» коллектива хореографической студии «Танцуй» филиала «Востряковский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководители Корнюшенкова Татьяна Викторовна и Корнюшенкова Диана Артуровна

Лауреат III степени в номинации «Народно-сценический танец» - детский ансамбль народного танца «Багатица» (9-11 лет) филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Деряга Роман Сергеевич

Лауреат II степени в номинации «Народно-сценический танец» - ансамбль кавказского танца «Халиси» филиала ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Чикава Давид Дэмуриевич

Лауреат II степени в номинации «Народно-сценический танец» - хореографический ансамбль народного танца «Золотая туфелька» (от 18 лет) филиала «ГДКиС «Мир»

МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Федорова Гюльнара Анатольевна

Лауреат II степени в номинации «Народно-сценический танец» - ансамбль народного танца «Радость» (12-14 лет) МБУ «МКЦ «Победа», руководитель Филимонова Наталья Анатольевна

Лауреат III степени в номинации «Современный танец» - коллектив детского танца «Неподарочки» филиала «Повадинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Андреева Наталья Анатольевна

Лауреат I степени в номинации «Современный танец» - Рыбкина Ульяна «Образцовый» коллектив хореографический ансамбль современного эстрадного танца «Экс-Дан»

филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководители Осипова Надежда Васильевна, Осипов Владимир Владимирович

Лауреат I степени в номинации «Современный танец» - «Образцовый» коллектив

хореографический ансамбль современного эстрадного танца «Экс-Дан» (15-17 лет)

филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Осипова Надежда Васильевна

Лауреат I степени в номинации «Современный танец» - трио коллектива современного эстрадного танца «ТАНДЕМ» филиала «Повадинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Андреева Наталья Анатольевна

Лауреат I степени в номинации «Современный танец» - коллектив современного эстрадного танца «ТАНДЕМ» (смешанная группа) филиала «Повадинский СДК»

МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Андреева Наталья Анатольевна

Лауреат III степени в номинации «Народно-стилизованный танец» - ансамбль индийского танца «Лила Прем» микс (9-11 лет) филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Кличникова Татьяна Сергеевна

Лауреат III степени в номинации «Народно-стилизованный танец» - Корнюшенкова Нелли, солистка ансамбля «Балаганчик» «Образцового» коллектива хореографическая студия «Танцуй» филиала «Востряковский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Корнюшенкова Татьяна Викторовна

Лауреат II степени в номинации «Народно-стилизованный танец» - хореографический ансамбль «Атлас» (12-14 лет) филиала «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Рубан Анна Юрьевна

Лауреат I степени в номинации «Народно-стилизованный танец» - ансамбль индийского танца «Лила Прем» микс (15-17 лет) филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Кличникова Татьяна Сергеевна

Лауреат II степени в номинации  «Сюита или хореографический мини-спектакль» - «Образцовый» коллектив хореографический ансамбль современного эстрадного танца «Экс-Дан» (12-14 лет) филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Осипова Надежда Васильевна

ГРАН-ПРИ - школа танцев «Территория Нового» (9-11 лет) филиала «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс», руководители Поркарь Константин Профирович и Терновая Елена Николаевна