Наши достижения

Итоги V окружного фестиваля-конкурса художественного "Слова имеют собственную душу"

Итоги V окружного фестиваля-конкурса художественного

Номинация "Поэзия"

Возрастная группа 7-10 лет:

Гран-при - Коногин Тимофей, филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дёмочкина Ирина;

Лауреат - Бушунова Анна, участница кружка художественного слова «Синяя птица» филиал «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Андреева Лариса Анатольевна;

Диплом 1 степени - Федорова Анастасия, филиал «Ильинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Лукашевич Ирина Викторовна;

Диплом 2 степени - Луншева Арина, участница кружка художественного слова «Синяя птица» филиал «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Андреева Лариса Анатольевна;

Диплом 3 степени - Кристев Андрей, филиал «Востряковский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Круглова Ирина Викторовна;

Специальный диплом «За педагогическую работу с исполнителями» - Дёмочкина Ирина Викторовна, филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс";

Возрастная группа 11-17 лет:

Лауреат - Васильева Мария, участница кружка художественного слова «Синяя птица» филиал «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Андреева Лариса Анатольевна;

Лауреат - Сударикова Анна, филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс», 
руководитель Миракова Алевтина Васильевна;

Диплом 2 степени - Шмакова Алиса, филиал «Константиновский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», Руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Диплом 2 степени - Бугаёва Дарья, филиал «Константиновский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Возрастная группа 18-30 лет:

Лауреат - Магомедов Алексей, филиал «Востряковский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Круглова Ирина Викторовна;

Диплом 1 степени - Антюфеева Светлана, филиал «Константиновский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Диплом 2 степени - Алещенко Ксения, филиал «Павловский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»;

Возрастная группа 31-50 лет:

Диплом 1 степени - Рыжкова Светлана Александровна, филиал Белостолбовский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Павел Алексеевич Чернов;

Диплом 2 степени - Пустовалова Светлана, филиал «Белостолбовский ГДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Павел Алексеевич Чернов;

Возрастная группа от 51 года:

Специальный диплом «За артистизм» - Генералова Галина, филиал «ГДК «Южный» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Татьяна Викторовна Рямзаева;

Номинация "Проза"

Возрастная группа 7-10 лет:

Лауреат - Островская Алиса, филиал «Подмосковный СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Кутузова Тамара Нодаревна;

Лауреат - Низамов Артем, филиал «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Диплом 1 степени - Семёнова Екатерина, филиал «Константиновский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс» , руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Диплом 2 степени - Цуркан Эллина, участница кружка выразительного чтения «Болтуны» филиал «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель 
Ануфриева Ирина Владимировна;

Диплом 3 степени - Луневич Кирилл, филиал «Константиновский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Специальный диплом «Самому юному и артистичному исполнителю» - Кругляк Элина, филиал «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Медведева Наталия Владимировна;

Возрастная группа 11-17 лет:

Лауреат - Родионова Ирина, участница драматического коллектива «Театральная мастерская» филиал «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Котешова Ольга Васильевна;

Диплом 1 степени - Краснов Вячеслав, филиал «Константиновский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Диплом 2 степени - Забавнова Жасмин, филиал «Константиновский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дёмочкина Ирина Викторовна;

Диплом 3 степени - Трофимова Мария, филиал «ГДК «Дружба» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Злобина Ольга Георгиевна;

Номинация "Вместе":

Диплом 2 степени - Сулейманова Карина, Филиппова Мария и Феткуллова Индира, филиал «Ильинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Татьяна Игоревна Боровская;

Номинация "Профессионал":

Лауреат - Баталенко Максим Борисович, СДК «Русь»;

Диплом 2 степени - Павел Алексеевич Чернов, Белостолбовский ГДК 

Диплом 3 степени - Евсеев Андрей Валентинович, ГДК «Южный» 

Специальный диплом «За авторское исполнение» - Антипова Ирина Владимировна, СДК "Барыбино"